Вы еще не похудели? Тогда идите к нам!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,кто хотел похудеть к лету и навсегда приглашаем вас к нам в группу. У нас весело,позитивно и эффективно.
Общаемся в группе WhatsApp.
Срок марафона - 2 мес.
Старт планируем 22 апреля.
1 раз в неделю в выбранный день участники группы скидывают фото весов с датой.
Все данные обобщаются в табличку с результатами и еженедельно эта сводная табличка скидывается в группу.
По опыту нескольких марафонов могу сказать, что эта табличка очень и очень мотивирует.
Сразу озвучу - участие платное.
Но мы никакой финансовой выгоды от этого не имеем, как думают некоторые.
Цель - просто набрать хорошую компанию для похудения. Взнос 500 р. с чел. для вашей же мотивации.
Из этой суммы формируется общий призовой фонд марафона, который полностью делится между 3 призовыми местами. Все абсолютно честно. Победитель - тот, кто скинул наибольший процент веса от своего начального.
Предыстория предыдущих марафонов тут:
https://www.u-mama.ru/forum/women/diet/811945/
Если кратенько, то последний марафон длился 3 мес до апреля 2019.
Его победители сбросили 16 кг (1), 12 кг (2) и 17 кг (3). Всего 25 чел за 3 мес сбросили в сумме 156 кг.
Всех желающих участвовать прошу написать мне в личку свой номер телефона для добавления в группу.

Аноним 17

Мотивация это хорошо, но тут не совсем честно. Похудеть на 16 кг от 100 и на 16 от 70 это разные затраты и время

мама
Екатеринбург

Аноним 17,
Мы считаем не потерянные кг, а процент этих кг от начального веса. По-моему, все честно

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 17,
Мы в процентах считаем

просто посетитель

JufJuf: Добавлю фото личного примера. До и после. Разница 3 мес и 16 кг и много см объема

У вас есть система? Или каждый сам худеет как хочет?
Если последнее, то смысл вашего хваста?

автор
мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Это не хваст,а результат. Каждый худеет так как он хосет и может. Мы просто общаемся,поддерживаем,помогаем иии соблазняем ведьм вкусняшками Результаты есть. И частично это благодаря нашей группе.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Клара Новикова: смысл вашего хваста

Смысл в том, что девочки дружные и поддерживают друг друга. И это не только похудения касается. Очень дружная и веселая компания. Ну и делятся своими рецептами и совеиы дают. А так каждый вибирает, как худеть.

просто посетитель

Ameliya автор темы: Каждый худеет так как он хосет и может.

Чтобы похудеть человеку нужна система, например спорт и ПП. Вы этой системы не даете.
Группа с фото и болталкой не поможет от хождения по кругу с лишним весом.

автор
мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Похудение это желание каждого. Мы не проффесионалы,что бы учить кого то. Мы поддерживаем друг друга,советуемся.

Аноним 363

Клара Новикова,
Вам то что надо, не нравиться проходите мимо .

Аноним 740

Клара Новикова: Группа с фото и болталкой не поможет от хождения по кругу с лишним весом.

Кому как. Я за последние годы перепробовала кучу марафонов. И с системой и без. И с составлением меню и тренировок, и сама. И тормозила не достигнув результата. А именно тут взялась за себя с самого начала. И не смотря на самый низкий вес в группе я вышла на 2 место. С первым местом разница в 0.03% (меньше 100гр, может и вровень вышли, но весы показывают только сотые части). Но я впервые с 2008 года достигла тех результатов, которые хотела. Тут уж кто как себя замотивирует.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимий: Тут уж кто как себя замотивирует.

вы себя чем мотивировали???)
мне 500 руб не жалко, но что то я сомневаюсь, что это смотивирует меня (((
я вечером с работы прихожу еле живая. на тренажер посмотрела и придумала отмазку. и пошла зефиринку съела с усталости)))
вот такая я слабовольная(

автор
мама
Екатеринбург

На кону 10000 будет. Мотивация. Девченки каждый день пишут,что ели,что делали,сколько прошли,как занимались. Сама атмосфера в группе мотивирует. Но пока сам не захосешь,не получится

Аноним 740

СамаяУмная: вы себя чем мотивировали

Выигрыш денежный хотела. При этом достигнув того, чего желала по весу. Совместила приятное с полезным. Ну и общение душевное и веселое было.

анонимно

Я год в группе. Была в пятерке и в десятке. К 1 месту не стремлюсь, желание было похудеть за компанию с единомышленниками. За год планомерно рассталась с 13кг и вернулась в свою норму.
Общение живое, легкое, позитивное.
Пришла так же, по объявлению на сайте - сейчас не выгнать)))

Красная

А сколько всего народу набираете? Сумма выигрыша зависит от количества? или у вас есть лимит участников?
...это я так, присматриваюсь. Участвовала в подобных темах, но не помогало, надоедало общаться и я уходила из этих общалок)))

мама
Екатеринбург

Красная,
Сумма выигрыша напрямую зависит от количества участников) 30 чел- призовой фонд 15000 р. и т.д. По количеству не ограничиваемся, в процессе часть как правило ещё и отсевается. У нас в этом и смысл, что есть приз и таблица рейтинга так сказать, это хороший стимул)

мама
Екатеринбург

500 руб не жалко.
Но и в % соотношении тем, кто много весит, легче сбросить.
была 100кг, похудеть на 20 кг легко на одной диете за месяц. Это потеря 1/5 части.
А кто 65 кг даже 2 кг сбросить крайне трудно, а уж 1/5 -это 13 кг!!! А похудеть от 65 кг на 13 - почти нереально, тем более за 2 месяца.
Нечестно деньги брать, пусть те, у кого большой вес, а у кого маленький - давайте без денег, не?

мама
Екатеринбург

И второе: как проверять будете?
Просто по фото весов? Смех.

мама
Екатеринбург

JufJuf: Мы считаем не потерянные кг, а процент этих кг от начального веса. По-моему, все честно

Не честно!

мама
Екатеринбург

уа-уа,
Девушка ростом 165 и весом 65 кг сбросила на марафоне почти 13 кг. Естественно, приложила к этому много усилий и шла к своей цели. Это все отговорки ленивых. И каждый кг потерянного веса при небольшом стартовом весе - хороший процент

мама
Екатеринбург

уа-уа,
Фото до и после

Екатеринбург

Ameliya ,
Я сейчас в марафоне до 18 мая, а то бы пошла тоже). За месяц ушло 2,9 кг. Но у меня только ПП, спорта нет совсем, ребёнка не с кем, иногда дома занимаюсь, уж как могу, поэтому результат не очень. А в группе, конечно, всегда интереснее, кто-то опытом поделится, кто-то поддержит, что ты не одна тут на морковке с огурцами сидишь, и уже полегче

просто посетитель

Анонимий: Тут уж кто как себя замотивирует.

Важна не только мотивация. Важно знать как .
Ну дело ваше. Кто как может, так и развлекается.

Аноним 363: Вам то что надо, не нравиться проходите мимо

Нравится без мягкого знака. Это форум и каждый сам решает куда ему идти.

просто посетитель

Мама доченьки: что ты не одна тут на морковке с огурцами сидишь

Вот в том и ошибка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";