Вы еще не похудели? Тогда идите к нам!

мама
Екатеринбург

JufJuf: Это все отговорки ленивых. И каждый кг потерянного веса при небольшом стартовом весе - хороший процент

Я это не просто так говорю, сколько уж похудений за свою жизнь прошла!
И на покойную ныне Н.Баканову одна из первых ходила. Кто тут ее знает? Нет, наверное, тут все молодые.
Надо ведь еще и возраст учитывать и возможности физические, я уж про здоровье молчу.

автор
мама
Екатеринбург

Мама доченьки: на морковке с огурцами

Мы строго ругаем тех,кто на морковке с огурцами. В основном у нас ПП. Но есть и разные варианты. Мы не учим худеть,цель наша не научить,а сделать процесс похудения веселым что ль. Ну и приятно хвастаться своими результатами.

автор
мама
Екатеринбург

Мама доченьки: Я сейчас в марафоне до 18 мая, а то бы пошла тоже).

Айда паралельно.

Клара Новикова: . Важно знать как .

Рецептов похудения нет,но мы можем помочь советом,направить на путь истинный. И посоветуем к морковке добавить мясо,яйца,творог.

пулька

JufJuf: Разница 3 мес и 16 кг и много см объема

ну вот я участвую в марафоне в иг, уже не в первый раз. Так вот у меня теряются объемы, но по кг за два месяца всего два. Таким как я получается в вашем марафоне делать нечего?
У нас степень похудения оценивается самими девочками-участницами путем голосования, закрытого.

Екатеринбург

Ameliya автор темы: Айда паралельно.

Спасибо, в следующий раз . Тем более лето, может, и второй марафон сделаете сразу после этого, тогда соберусь на него

автор
мама
Екатеринбург

Нас уже 20 человек. Ап теме

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброе утро.Ап теме

мама
Екатеринбург

уа-уа: И на покойную ныне Н.Баканову одна из первых ходила. Кто тут ее знает? Нет, наверное, тут все молодые.

Я помню Баканову. Тоже к ней ходила. Не молода, короче
Я хочу к вам в марафон. Не из-за выигрыша, конечно. Думаю, в компании действительно веселее худеть. Никогда ни в одном марафоне не участвовала. В качестве опыта попробовала бы.

Ameliya автор темы: Девочки,кто хотел похудеть к лету и навсегда приглашаем вас к нам в группу

Как к вам попасть?

автор
мама
Екатеринбург

leka05,
Пишите мне в личку номер телефона и имя. Я вас добавлю

автор
мама
Екатеринбург

Ап теме. Вдруг еще желающие будут.

автор
мама
Екатеринбург

Последний ап теме. Завтра стартуем.

мама
Екатеринбург

Возьмите меня)))

мама
Екатеринбург

Девочки, запишите и меня, очень хочется в группе худеть, самой не получается, мотивации нет.

хочу стать мамой

Не могу ни как сбросит свои набранные 6 кг((((((( Уже и калории считаю и придерживаться разных блюд но они меня бесят и не как не получается удержатся(((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";