Не худеется...

автор
мама
Bologna

За две недели похудела на 1 килограмм. Исключила всё сладкое, пасту, рис, крупы, хлеб почти не ела, только 50 гр утром. Исключила все жирные продукты: сыры, рыбу. Оставила только оливковое масло. Жирок немного ушёл, вот и весь результат.

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta автор темы: Исключила всё сладкое, пасту, рис, крупы, хлеб почти не ела, только 50 гр утром. Исключила все жирные продукты: сыры, рыбу

С чего вы взяли что все это надо исключать?

Екатеринбург

Возможно, у вас просто нет лишнего веса.

дедушка
Екатеринбург

tra-ta-ta автор темы: За две недели похудела на 1 килограмм. Исключила всё А сколько км за эти 2 недели вы прошли пешком, хотя бы?

мама
Екатеринбург

так вапще не информативно. какой изначальный рост-вес? сколько белков-жиров-углей и ккал съедаете в день?

мама
Екатеринбург

Zezka: сколько белков-жиров-углей и ккал съедаете в день?

Автор по любому не считала.

дедушка
Екатеринбург

tra-ta-ta автор темы: Исключила всё сладкое, пасту, рис, крупы, хлеб почти не ела, только 50 гр утром. Исключила все жирные продукты: сыры, рыбу. Оставила только оливковое масло

автор
мама
Bologna

Kaбанчик:
С чего вы взяли что все это надо исключать?

Ну как почему? Ела хлеб, сладкое, сыры, вот и поправилась.

автор
мама
Bologna

Глория-в-джинсах: Возможно, у вас просто нет лишнего веса.

Есть конечно.

автор
мама
Bologna

Мастерс: А сколько км за эти 2 недели вы прошли пешком, хотя бы?

Точно не знаю, но хожу каждый день, машины нет, лифтом не пользуюсь. Зарядку делаю, с детьми танцую, ну так, ради развлечения.

автор
мама
Bologna

Zezka: так вапще не информативно. какой изначальный рост-вес? сколько белков-жиров-углей и ккал съедаете в день?

Вес был 66, сейчас 65, рост 164, калории не считала, всё на глаз.

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta автор темы: Вес был 66, сейчас 65

а рост? у меня такой вес при росте 175 см. я считаю худеть некуда.

автор
мама
Bologna

Zezka,
164

дедушка
Екатеринбург

tra-ta-ta автор темы: Точно не знаю, но хожу каждый день, машины нет, лифтом не пользуюсь Установите через "ПлэйМаркет" в смартфон программку "Шагомер", она весит 4 Мб, и бесплатная. Будете знать, сколько вы нахАживаете и шагов и км, и сколько тратите при этом ккал.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну это нормально. 1кг за две недели это хорошо. Чем медленнее, тем качественнее и лучше. Продолжайте. Ходите больше пешком

aum
мама
Екатеринбург

tra-ta-ta ,
а расскажите что вы едите за день)
я тут тоже перед пляжем решила похудеть, было 57, стало 54. Рост 170, больше и не надо думаю. Но я много чего не ем, хожу ежедневно 6-12 км, утром пробежка. И это все за 2 месяца, всего 3 кило. Так что не торопитесь. А хлеб я бы совсем совсем убрала)))

просто посетитель
Екатеринбург

tra-ta-ta ,
Я ТАК ЖЕ ХУДЕЮ НА 1200- 1300 ккалориях и тренажерном зале - 2 кг в месяц выходит максимум. Только рыбу и сыры я не исключила , ну и сладкое иногда в эти 1200 умещаю.
Но мне 40 с лишним уже - списываю на это ... С другой стороны куда торопится то ? с таким темпом за пол года будет 12 кг )))

автор
мама
Bologna

Фрау Гризликофф,

Фрау Гризликофф: сахар, щитовидка тоже играет роль. 2 недели это мало времени. Сейчас самое главное остановить процесс набора. У вас некритичный вес для вашего возраста. А диета собьете обмен. Сужу по себе

Моя диета не строгая. Ем много чего. Bряд ли на такой диете можно сбить обмен.

автор
мама
Bologna

ПаннаKotta,
Да вроде мало 1 кг..

автор
мама
Bologna

aum: а расскажите что вы едите за день)
я тут тоже перед пляжем решила похудеть, было 57, стало 54. Рост 170, больше и не надо думаю. Но я много чего не ем, хожу ежедневно 6-12 км, утром пробежка. И это все за 2 месяца, всего 3 кило. Так что не торопитесь. А хлеб я бы совсем совсем убрала)))

Утром ем баночку кефира, чашку молока, кусочек хлеба, несколько ложек творога, штук пять орехов пекан, кофе без сахара. Через час ещё один кофе.

Выпиваю стакан воды.

Фрукты, много.:

Обед. Зелёный салат. Отварные овощи с рыбой или яйцом всмятку. Или пармезан, фенхель, орехи, сок лимона, оливковое масло.

Полдник: фрукты.

На ужин примерно то, что и на обед. Могу суп протертый съесть с пармезаном. Или салат с фасолью и помидорами, лосось или форель.

Ну где-то так.

aum
мама
Екатеринбург

tra-ta-ta ,
если хотите я могу скинуть меню для детокса, нам его давали на обучающем курсе по детоксу. Мне оно не подошло тк я не ем животные продукты, а они там присутствуют. Также могу скинуть список средств аптечных помогающих детоксу.(если пользуетесь айхербом то там лучше купить )
То что лично я увидела в вашем рационе много фруктов (отдать предпочтение ягодам и менее сахаристым, бананы, яблоки, груши убираем), хлеб убрать на совсем, сыр ограничить . Увеличить объем овощей, зелени, движения ) и дело пойдет веселее.
Также можно подключить процедуры для тела:

  • ИК сауна (сжигает до 600 ккал за 30 минут, отлично выводит токсины и тяжелые металлы)
  • скипидарные ванны (детокс и укрепляют сосуды)
    -ванны с солью Эпсом (детоксикация и насыщение магнием)
    -содовые ванны (детокс и антицелюлит)
    -лимфодренаж (гимнастика , массаж, спа процедура в костюме)
    -самомассаж банками и сухой щеткой
    -обертывания домашние (глина водоросли и тп)
    Помимо питания нужно рашевелить вашу лимфатическую систему) кровообращение)
aum
мама
Екатеринбург

tra-ta-ta ,
и еще, если прям хочется похудеть и подтянуть фигуру попробуйте систему 8/ 16, 8 часов едите, 16 голод, если 16 очень тяжело будут переноситься то сократить до 12-14 , но это прям минимум который должен быть без еды

мама

tra-ta-ta автор темы: Фрукты, много.:

Смотрели на нетфликс шоу про худеющих в Новой Зеландии. Там дама убрала фастфуд, ходила много, приехала на взвешивание, вес тот же. Оказалось, она фигачила смузи из сладких фруктов каждый день в больших количествах. Думая, что это супер для здоровья.
Я бы примерно прикинула количество калорий. Это же легко. Весы кухонные и любое приложение.

Весы на кухне очень нужны. Взвешивать порции. На тарелку положишь - кажется немного. А взвесишь - 350-400г. Убираешь половину.
Фруктов много не надо, лучше огурцы свежие. Бананы и виноград убрать совсем. Сухофрукты осторожно, очень калорийные.
Хлеб сильно ограничить или убрать.
Много ходить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";