Не худеется...

мама
Оренбург

Что бы похудеть, однозначно, нужно больше ДВИГАТЬСЯ и давать умеренные нагрузки! А лично мне ещё помог специальный корсет. Хорошо помог в сжигании жира, да и просто с ним во время худения не стыдно было в люди выйти. Суперская вещь.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: поддерживать это задача на всю жизнь.

+++

мама
Екатеринбург

Драгоценная: поддерживать это задача на всю жизнь.

Уф... Тяжко придётся

мама
Екатеринбург

Без сахара: чтобы меньше съедать в каждый прием пищи

Дак через полчаса опять голодный

Екатеринбург

jarkaja: Уф... Тяжко придётся

на самом деле нет. Придется поменять пищевые привычки. Потом это все как само собой. Главное не загонять себя в рамки и не делать панацею из борьбы с лишним килограммом.

мама
Оренбург

Драгоценная,
Всё верно, дело в привычках, в психологии. Где-то читала, или смотрела)) что даже использование посуды меньших размеров, психологически "побуждает" меньше накладывать еды

просто посетитель
Екатеринбург

KatrinF,
Скажите пожалуйста, а о каком корсете вы говорите? Чем он вам помог, дорогой, где можно приобрести? Спасибо.

[user]KatrinF
использование посуды меньших размеров психологически "побуждает" меньше накладывать еды [/user]

Не побуждает. Есть такое слово "добавка".

мама
Оренбург

Света Конфета,
Света Конфета,

Стоит не дорого, сейчас скидка на него как раз есть. Я вам ссылку в личку написала, посмотрите.

мама
Екатеринбург

KatrinF: специальный корсет.

В чем его суть?

мама
Оренбург

jarkaja,
В нем можно тренироваться, хорошо потеешь в нем. Можно носить и так, утягивает талию, смотря под какую одежду конечно. Он как корсет еще и осанку держит хорошо. Вообще для укрепления пресса советуется делать дыхательную гимнастику и постоянно втягивать живот, держать осанку. Вот с этим корсетом это гораздо проще делать. Он сам собой не сжигает жир конечно))) но при умереных нагрузках вразы облегчает эту задачу. Короче вещь очень крутая!

дедушка
Екатеринбург

KatrinF,
если есть проблемы по ЖКТ он все усугубит

мама
Екатеринбург

Cubа: Короче, это реклама корсета

Вне всяких сомнений)))
Лиса20135, жидкая пища для здорового человека не подходит. Нужна пища крупными фракциями, иначе жто замедляет перестальтику и так далее. Это подходит людям с серьезными забооеваниями жкт.
tra-ta-ta , как у вас дела? Если ли результат?

автор
мама
Bologna

Neiron: как у вас дела? Если ли результат?

Дела никак. Результат есть, поправилась на несколько граммов.

Попробовала мороженое.... и пошло - поехало.
С понедельника опять на диету.

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta автор темы: С понедельника опять на диету.

Ха ха. А чё не сегодня? Я вас огорчить хочу, вы не похудеете, вы на потом все откладываете, пройдено, знаем)

автор
мама
Bologna

BlonD007: Ха ха. А чё не сегодня?

Морально не готова.

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta автор темы: Морально не готова.

Значит вас все устраивает, не заморачивайтесь с похудение, вот честно. Когда у человека есть стимул и цель, он делает, у вас этого нет. Не мучайте себя

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta автор темы: Результат есть, поправилась на несколько граммов

так бывает. Вы отлично выглядите и у вас все хорошо. Может ну его?

автор
мама
Bologna

BlonD007: Значит вас все устраивает, не заморачивайтесь с похудение, вот честно. Когда у человека есть стимул и цель, он делает, у вас этого нет. Не мучайте себя

Ой, давайте не будем. Мне не 5 лет и не 25.

автор
мама
Bologna

Neiron: так бывает. Вы отлично выглядите и у вас все хорошо. Может ну его?

Спасибо, конечно, , но нет, надо похудеть, килограмма три надо сбросить. На той фотке 63.5 весила, хотелось бы вернуться к этому весу.
Почти месяц сладкое не ела и не хотелось, я потом попробовала у дочери мороженое, ну и как всегда: где одно, там и второе. . Это я ещё не дома, дома мороженое вкуснее, шарики побольше, ну и дешевле.

Вот в понедельник опять диету начну. Ну и в выходные постараюсь сладкого не есть или ограничить.

мама
Екатеринбург

Прошло три недели с момента создания темы автором, я сбросила 8 килограммов . Ничего не взвешиваю, не считаю, но у меня вес очень большой, пока и без подсчётов отлично уходит. Из темы для себя взяла и применяю - плотный завтрак (крупы и белок), правило тарелки на обед и ужин, частые лёгкие перекусы, фрукты до 12, избавилась от " пищевого мусора". Всегда сытая, не то что раньше на диетах, так комфортно худеется. Если хочется чего-то сладкого, немного съедаю и не возникает желания есть это сладкое без остановки, как было раньше. Спасибо огромное всем "разжевавшим" в этой теме принципы ПП!

мама
Екатеринбург

MusyaPusya: я сбросила 8 килограммов

За 3 недели?!!
Я тоже сбросила, но почти за 2 месяца и кг меньше...

автор
мама
Bologna

MusyaPusya: Прошло три недели с момента создания темы автором, я сбросила 8 килограммов .

Хоть кому-то тема пригодилась.

мама
Екатеринбург

Честное слово, но у меня ОЧЕНЬ большой вес, был 117, 5 когда начала. С большого веса всегда быстрее кг слетают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";