Дайте пинок и критику, постоянно ем((

Аноним 378
автор

Всем добрый день! Очень нужен пинок, пожалуйста)). Суть, похудела уже на 26 кг и всё, ступор какой то. Вес еще громадный, но я просто устала(( Надоело считать калории, надоело взвешивать еду. Стала есть много, за последние два месяца ушел только 1 кг. Ем реально много, как не набираю вес непонятно вообще.

Наблюдаюсь у эндокринолога, её мои "успехи" вполне устраивают, анализы все стали идеальные, но мне не комфортно.

Тема так поболтать. Что дает или давало вам мотивацию чтоб худеть? У меня мотивация была в здоровье, пока анализы были плохие я всё выполняла. А сейчас не могу или не хочу(. Заранее спасибо

Надежда

анонимка автор темы: Очень нужен пинок, пожалуйста)).

Ешьте голой перед зеркалом
А если серьезно, нет такого пинка, только внутренний стимул.
26 кг это очень круто, вы молодец. Но если будете продолжать так есть, они вернутся и ещё сверху(((

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: Суть, похудела уже на 26 кг и всё, ступор какой то. Вес еще громадный, но я просто устала(( Надоело считать калории, надоело взвешивать еду. Стала есть много, за последние два месяца ушел только 1 кг. Ем реально много, как не набираю вес непонятно вообще.

Это нормально, автор. Вы большая молодец. Ешьте аккуратно не считая не допускайте набора веса. Отдохнете и снова в бой.
А вообще раз в неделю можно ничего не считать. Не обжираться, но и не считать. Выходной. И хвалить себя за успехи, дарить себе любимой что нибудь.

Аноним 205

Вот тоже Постою и послушаю.
Надо худеть на 8 кг.
Но все переношу начало этого ада((((

Аноним 378
автор

дал же бог фамилию..: Ешьте голой перед зеркалом

Думаю дети не поймут Да и смотрю на себя в зеркало и вроде ничего.

дал же бог фамилию..: Но если будете продолжать так есть, они вернутся и ещё сверху

Этого и боюсь. Я, конечно, пересмотрела рацион и питание, исключила сахар, булки, печенье, кексы, майонез, кетчуп. Раньше очень любила колбасу, месяц почти рыдала при виде её в холодильнике Сейчас легче в этом плане

Аноним 378
автор

Neiron: И хвалить себя за успехи, дарить себе любимой что нибудь

Не умею себя хвалить, всегда кажется что что то не доделала или неправильно сделала. Надо как то учиться этому.

Аноним 205: Но все переношу начало этого ада((((

Надо, значит надо))

мама
Екатеринбург

Я не советчик... Сами же понимаете, что вернётесь к прежнему образу, потолстеете. У самой с мотивацией плохо.
Ну, считайте, это остановкой, дайте себе границу, выше которой ни-ни... Пишите на форум, тоже мотивирует.

Аноним 195

Ищите другие удовольствия.

МаМа

Я постоянно ем. Для меня это раньше был способ расслабиться, отойти от стресса. Я высокая, красивая, у меня лишний вес есть, но он не критичен. Плюс по работе постоянно в движении, спорт зал регулярно. Но и ем очень много. Сейчас уже как привычка. Не хочу, но ем.
Появились отёки, тяжесть в ногах. Желудок болит по утрам, если на ночь наелась.
С психологами работала, не помогло.
Если сильно устану, то ем ем ем, не могу остановиться. Понимаю, что в первую очередь страдает здоровье... Но...

просто посетитель

Аноним 205: Надо худеть на 8 кг.
Но все переношу начало этого ада((((
цитировать

Не смешите! Всего 8 кг.
Это просто и легко, честно! И даже сытно будет.

А автору могу посоветовать постоянно есть огурцы. И купить запас минералки.

Аноним 378
автор

%Луна%: Сами же понимаете, что вернётесь к прежнему образу, потолстеете

Не хочу((

Аноним 195: Ищите другие удовольствия

Какие, например? Да и не получаю я особого удовольствия от еды.

МаМа: Я постоянно ем. Для меня это раньше был способ расслабиться, отойти от стресса

У меня проблема , что я просто постоянно хочу есть, нет чувства насыщения. Когда худела ела просто по часам. Морально тяжело всегда хотеть. Спорт тоже присутсвует, хожу в зал, занимаюсь с тренером.

МаМа: Понимаю, что в первую очередь страдает здоровье

Мне толчок дало то , что сходила к врачу и увидела свои анализы. Это был стресс просто, я не ожидала такого

Аноним 527

Автор,а какие на данный момент у Вас параметры?
А то поди стройнели с 65 до 39 дальше поди некуда?

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: Не умею себя хвалить, всегда кажется что что то не доделала или неправильно сделала. Надо как то учиться этому.

В этом и затык. Результат есть, отличный результат, а все не так и не этак. Основная проблема ожирения отношение к себе. Напишите на бумажке кто ради вас сделает все что возможно и для кого вы готовы на все?
Уверена, размеры списка будут показательны.
Ну и потом, на завтрак может и колбасы кусочек съесть. Когда и кетчуп и майонез, вписывайте просто в калорийность и худейте с удовольствием

Аноним 205: Но все переношу начало этого ада

Да не ад. Реально вообще не трудно. Если считать. И чтобы расход был больше чем приход.

просто посетитель
Москва

Если не поправляетесь, значит не много, нет?
Передышка нужна организму.
26 кг - подвиг нереальный!
Отдохнёте на удержании недельку-две-три (сколько нужно) и вперёд, с новыми силами )

просто посетитель

АрктикА: монодиеты. неделю одно едите неделю следующее. ну и

Автор, не вздумайте даже.

Аноним 378
автор

Клара Новикова: А автору могу посоветовать постоянно есть огурцы.

Ем их постоянно, не лезут уже. А минералку обожаю просто..

АрктикА: попробуйте диету сменить
или чтобы не считать калораж,

Если не считаю, то не худею, так как контролировать себя не могу. Надо опять начинать считать, а то отпуск через месяц.

АрктикА: сейчас она у вас компенсатор чего-то, подумайте, чего.

Хммм, не знаю , не думала даже.

Аноним 527: А то поди стройнели с 65 до 39 дальше поди некуда?

Есть еще куда , сейчас 89 кг. Была 115.

просто посетитель

анонимка автор темы: Вес еще громадный, но я просто устала(( Надоело считать калории, надоело

Какой сейчас вес?
Фаза плато тоже важна в процессе похудания.

анонимка ,
Купите себе обновок, сделайте новую стрижку. И фотосессию, и фотки на стену.
Очень настроение поднимает.

просто посетитель

Рут (белый дракон): Купите себе обновок,

В 90 кг это все ещё сложно.
Мне даже в 73-77 кг было сложно.

Аноним 378
автор

Neiron: Напишите на бумажке кто ради вас сделает все что возможно и для кого вы готовы на все?

Список не большой, нет людей, которые готовы для меня всё сделать. А я всё только для детей.

Neiron: Когда и кетчуп и майонез, вписывайте просто в калорийность и худейте с удовольствием

Бывает ем раз в месяц и колбасу и майонез, но чуть-чуть, не очень люблю просто

ragnarok2008: Если не поправляетесь, значит не много, нет?

Так вот и не понимаю почему не поправляюсь. Ощущение, что жру постоянно..

Клара Новикова: Автор, не вздумайте даже

Не буду, так как хочу и хотела именно образ жизни сменить, а не похудеть. Не диета мне нужна, а ПП

дедушка
Екатеринбург

анонимка автор темы: Что дает или давало вам мотивацию чтоб худеть? Существует только две самые сильные мотивации: Безумная любовь, И очень сильный страх.
Выбирайте одну из них, иначе у вас ничего не получится....

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: Список не большой, нет людей, которые готовы для меня всё сделать. А я всё только для детей.

Выходит 1:1? А тех, кто о вас заботится и о ком заботитесь вы?

анонимка автор темы: Так вот и не понимаю почему не поправляюсь. Ощущение, что жру постоянно..

Нормализовался обмен и метаболизм. Это хорошо же.

Клара Новикова: В 90 кг это все ещё сложно

Да не сказала бы

Клара Новикова,
Сложно, но можно найти. А стрижка новая - это необходимость. Килограммы ушли, овал лица и пропорции изменились.

Санкт-Петербург

Автор, я к вам
Похудела с 122 до92 на минус 60
Уехала в отпуск и ЖРУ!!! (((
Завтра приеду и страшно на весы вставать... А худеть то надо дальше... И лето впереди, будет проще худеть...

У меня ощущение что хочется сменить систему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";