Дайте пинок и критику, постоянно ем((

Санкт-Петербург

И кстати худеть начала тоже ради здоровья.
И уже лёгкость прошла, опять тяжесть, ходить тяжко, видимо организм перестроился и ему надо дальше худеть а я жрать начала.

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: Список тот же, плюс муж еще. Он заботиться, но всё бы для меня точно не сделал. Родителей нет, умерли когда я маленькая была, это моя боль

Это здорово, тогда почему вы себя не хвалите? Почему сомнения в своей успешности? У вас такой замечательный результат?

Аноним 378
автор

ИраСимвол: Уехала в отпуск и ЖРУ!

30 кг, молодец У меня отпуск через месяц, но я там наоборот худею кг на 2 обычно, так как много хожу и плаваю

Аноним 920

Аноним 205: Но все переношу начало этого ада((((

Пока вы воспринимаете похудение как АД, а не как путь к красивой себе и правильному питанию, к лёгкости - ничего у вас не изменится
Не понимаю, чего адского и непереносимого в правильном питании

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: Ем их постоянно, не лезут уже

Смените на сливы/морковку/капусту/яблоки. Хоть на что. Я с этой точки зрения "заглядываю в чужие тарелки". Измените. Даже в составе БЖУ. Ешьте больше жира, а на белков, с неделю. Вытяните себя из зоны комфорта (если видите что что-то не идёт), это очень сложно. Ищите чем. Я сама тянусь постоянно к "диванчики и сериальчику", а вот нельзя.
ПыСы. Из зоны комфорта можно не вылезать, если все устраивает.

Аноним 378
автор

ИраСимвол: опять тяжесть, ходить тяжко

А рост какой?

Neiron: Почему сомнения в своей успешности

Из за того, что сама себя довела до такого и главно зачем я это сделала. Корю себя за это

мама
Екатеринбург

Аноним 920: АД

Это как раз, выход из зоны комфорта.
А ведь потом понравится. И прежняя жизнь будет АДом.

Аноним 378
автор

%Луна%: Смените на сливы/морковку/капусту/яблоки.

У меня очень ограниченный список разрешенных продуктов, но капустой заменяю, её можно

%Луна%: Вытяните себя из зоны комфорта

Спасибо за совет, надо чем то себя встряхнуть, а то как в болоте уже по ощущениям

Аноним 920

анонимка автор темы: Из за того, что сама себя довела до такого и главно зачем я это сделала. Корю себя за

Какой в этом толк?
Вы признали, что вы толстая
Вы худеете, работаете над собой. Вы молодец!
Главное - то, что вы делаете сецйцчас

дедушка
Екатеринбург

анонимка автор темы: Спасибо за совет, надо чем то себя встряхнуть, а то как в болоте уже по ощущениям Какой у вас сейчас рост, вес, ИМТ, холестерины, гликированный гемоглобин, АД?

Санкт-Петербург

анонимка автор темы: рост

180

Автор на минус60 не хотите?)

Я знаю что меня расслабило - все стали восторгаться т к никогда никто меня такой не видел, лицо поменялось.
А надо как-то работать дальше.

А н о н и м

Я ела жрала несколько месяцев. В итоге в вещи, которые в том году не могла носить из-за того, что они на меня некрасиво болтались, влезть не могу. Теперь от мысли о лишней еде мне дурно.
Причем я до этого тоже похудела на 30кг, сейчас хз сколько вернула. Взвешиваться боюсь, но судя по вещам очень прилично. Теперь опять никакого жранья, бассейн и фитнес.
Моя мотивация - внешний вид и самочувствие и самоощущение. Ну и вот то как я сейчас опустилась - это толчок для меня.

Аноним 378
автор

А н о н и м: В итоге в вещи, которые в том году не могла носить из-за того, что они на меня некрасиво болтались, влезть не могу

А я то не поправляюсь, хоть и жру. Взвешиваюсь каждый день, только вижу плюс, сразу день разгрузочный, так и болтаюсь в этом весе , а мне худеть надо.

А н о н и м: Моя мотивация - внешний вид и самочувствие и самоощущение

Отличная мотивация

дедушка
Екатеринбург

анонимка автор темы: Рост 170, вес 89 сейчас, имт 30,8 получается. Холестерин 3,6, глик. 5,6, давление 130/90 в среднем. Все цифры наизусть уже знаю

А годиков вам сколь, и каков коэффициент атерогенности?

Аноним 920

анонимка автор темы: хватит худеть, да хватит.

Будет имт в норме - тогда и хватит
30 же не норма
Муж сам полный?

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: Ем реально много

А зачем вы это делаете?
Я бы этим вопросом озадачилась.

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: худею кг на 2 обычно, так как много хожу и плаваю

А дома это делать нельзя?
Я вот специально не сижу на диетах, просто ограничиваю количество еды. Хочется конфетку - сьем. Одну. А не 3-4. Так же с печеньем и т.п. И вес не набираю.

просто посетитель

budlya: Хочется конфетку - сьем. Одну. А не 3-4. Так же с печеньем и т.п. И вес не набираю.
цитировать

Очень правильно делаете.
Можно ещё половину конфетки съесть.
Я в кафе пирог заказывала, половину куска скормтла соседям по столу))

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Очень правильно делаете.

Сама удивилась, что работает. И ада никакого нет.
Еще хорошо помогает себе не накладывать, а за ребенком доедать. Он у меня малоежка, всегда оставляет полтарелки.
И у меня был затык с детства - еду выбрасывать нельзя, доедать что в тарелке. Сейчас выкидываю спокойно. И могу оставить, если наелась.

просто посетитель

budlya: И у меня был затык с детства - еду выбрасывать нельзя, доедать что в тарелке. Сейчас выкидываю спокойно. И могу оставить, если наелась.

Вот. Этот затык у нас у каждого второго. Генетическая память.
Я устаю коллеге говорить о том, что доедать вредно. Она за всеми доедает, представляете её вес?
Осталось у нас половина яблока. Я говорю - сьем после обеда. Она - зачем оставлять то, надо доесть.

просто посетитель
Екатеринбург

Ешьте, но больше занимайтесь спортом. Мышцы хотят кушать, на их поддержание требуется много калорий. Вывод: будет много мышц-можно много есть
Поэтому сначала вы работаете на тело, потом оно работает на вас, и бургер не принесет вреда, и торт, и загул с шашлыками. Ну в разумных пределах, конечно. Но заниматься физической нагрузкой придется всегда, регулярно!

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Генетическая память.

Дак конечно. Я помню еще в моем детстве я попала в лагерь в Евпатории. Диспансерный отряд. Нас там откармливали, как поросят. Считалось толстый ребенок - здоровый ребенок. Взвешивали каждую неделю. Смена была 45 дней... Вот перед 7 классом у меня появились растяжки на бедрах.
А дедушка, варивший суп на пельменном бульоне? А запасы, выкупленные по карточкам? Мыло, крупы, сахар...
Вот и уговариваешь себя, что сейчас голода нет и крошки со стола подбирать не стоит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";