Опять жру не в себя..

Аноним 176
автор

Сaш-ок: оче, муж во всем виноват

Нет не виноват , но внимания от него нет давно.

Аноним 512

Аноним 176 автор темы: Где вновь взять мотивацию и настрой .

Можно сфоткать себя в самых страшных ракурсах и всегда носить за пазухой. Только просыпается жор и тянется рука за вредным - сразу доставайте нелицеприятное фото.
Можно каждый раз перед жором раздеваться до белья или полностью и смотреть на себя в зеркало. Можно выходить на прогулку, начинать мыть пол, качать пресс.

Аноним 176
автор

true Кобра,
Без работы я пока только месяц, немного по другим причинам в июле наверно снова в строй. Правда на другую

Аноним 946

А если не покупать конфет и подобного?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 176 автор темы: Нет не виноват , но внимания от него нет давно.

А ему от вас есть? :)

мама
Екатеринбург

разрешайте себе обжорства раз в 10 дней
устраивайте праздник желудка
а с утра снова в строй

дни поеданий нужно заранее назначать

мама
Санкт-Петербург

Аноним 289: Ешьте вкусненького, но немного и утром. К

Я могу спокойно поесть только на ночь.
И в общем это неважно, важна сумма за день!
А на весы - раз в неделю, а то где попил, где пописал.. ерунда это все

Аноним 512

Frona: разрешайте себе обжорства раз в 10 дней
устраивайте праздник желудка

Лучше заменить на поход в хорошее кафе/ресторан. Лучше уж что-то съесть в приятной обстановке на красивой тарелке, чем тупо жрать дома булки. Пусть уж лучше это будет хороший кофе/капучино и какой-нибудь чизкейк или еще что-то. А в идеале какое-то мясо/рыбу и овощи на гриле.

Аноним 512

И купите уже горький шоколад. Его же много не съешь. Один кубик с чаем/кофе рассосать можно. И совесть чиста и вкусное сьели.

Аноним 260

Нет оправданий зажорам! Вы сами не хотите похудеть, вот и все дела.
Я сама с декабря месяца похудела со 125 до 97 кг. Работы вагон и маленькая тележка. Но я уже совсем другой человек, и прежде, чем съесть «запрещенку», подумаю много раз. Потому что это мое желание, мои усилия и я не хочу просирать достигнутый результат.
Если очень хочется конфетку/булку/пирожок, то могу съесть 1 штучку, полакомиться. И не каждый день. И всё!! Научитесь контролировать себя. У меня даже ребёнок этому научился.

Аноним 260

true Кобра,
И в общем это неважно, важна сумма за день!

Не скажите. Если я поем на ночь углеводы в виде круп, хлебцев или фруктов, а не до 15 часов, как мне положено, то привес гарантирован. У всех организмы разные, надо путём проб и ошибок определять свои «риски» в похудении.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 260: Нет оправданий зажорам!

Есть :) Надо их себе позволять без чувства вины :) Обязательно :)

Аноним 260

true Кобра,
Я и пишу, что если ешь, то знай меру. Зачем съедать 5 конфет? 3 пирожка? Пользы никакой, тупо нажраться?
Правильно писали выше - еда должна быть в удовольствие. Я вот тоже не одну морковку с творогом и курицей ем. Разнообразия полезной еды много. Надо просто озадачиться один раз серьезно данным вопросом и потом все, как по маслу пойдёт.
Сейчас даже выпечку можно сделать более «полезной», десертов куча. Успевай записывай)))

просто посетитель

Аноним 512: Например, можно напиться 1% кефира + горсть сухарей отрубей.

Зачем 1% кефир с сухарями?

Екатеринбург

Спокойствие, только спокойствие. Пожрала? Вкусно? Ну и норм. Теперь просто спокойно уходи на нормальный калораж. Без паники, самобичевания и сожаления.
Худеть то надо. Ожирение так-то, не просто эстетика. Надо ИМТ в норму приводить.
Ну и меню стремноватое. Меня бы с такого меню через два дня в зажор кинуло.

мама
Екатеринбург

Аноним 512: Можно выходить на прогулку, начинать мыть пол, качать пресс.

Пипец позитивные занятия. Надо искать удовольствия. Которые нравятся.

Аноним 176 автор темы: не наедаюсь

От того и жор. Думаю маловатая у вас Суточная калорийность.

Аноним 176 автор темы: Заедаю одиночество

И это еще. А с мужем обсуждали, почему нет внимания?

Аноним 260: Зачем съедать 5 конфет? 3 пирожка

Затем что это вкусно.

Екатеринбург

Аноним 260: Нет оправданий зажорам! Вы сами не хотите похудеть, вот и все дела.
Я сама с декабря месяца похудела со 125 до 97 кг

Ой да хорош, право слово. Так и хочется Вам пирожок предложить с полочки взять, но в контексте темы - возьмите оттуда сельдерею
Ну сорвалась дева. Все же люди. Вы тоже ведь 125 кг не огурцами накусали - как никто должны понимать, что нарушение пищевого поведения - это не просто так.

Екатеринбург

Neiron,
Татьяна, как всегда, все в точку :

мама
Екатеринбург

Меня обычно спасают протеиновые батончики, когда хочется чего то типа шоколадки, дома всегда лежит несколько штук

мама
Екатеринбург

Аноним 380, углеводы это прекрасно, только медленные.
Камила Идрис, спасиб

мама
Тюмень

Аноним 512: И купите уже горький шоколад. Его же много не съешь. Один кубик с чаем/кофе рассосать можно. И совесть чиста и вкусное сьели.

это права кому то вкусно? по мне так феерическая дрянь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";