Опять жру не в себя..

мама
Екатеринбург

Аноним 380,
Вот полностью согласна. У меня угли тоже аппетит разжигает. Лично мне помогает на завтрак кофе и грамм 20 сыра. До обеда легко доживаю, а угли правильные в обед уже не дают такого эффекта, как жор. Если завтрак неправильный, то все и днём мне хочется всякой вредятины.

Аноним 260

Камила Идрис,
Ну сорвалась дева. Все же люди. Вы тоже ведь 125 кг не огурцами накусали - как никто должны понимать, что нарушение пищевого поведения - это не просто так.

Я как раз и пишу со своей стороны)) Я не осуждаю, и если вы не заметили, то тоже пишу, что могу поесть конфет/зефирок/пирожное. Но в количестве 1 шт, мне этого достаточно. И шла я к этому долго.
Как раз изменяла пищевое поведение.

И этого можно достичь только силой воли и желанием исправить то, что сама натворила в общем то и написала про свой вес и результат, чтобы человек с тремя цифрами в весе посмотрел и понял, что это возможно, но работы очень много))

Аноним 176
автор

Neiron:
И это еще. А с мужем обсуждали, почему нет внимания?

Нет , он считает что все хорошо будни работа выходные рыбалка или друзья ) вечером он с нами же какие могут быть претензии , по его словам.
Вы такая мудрая спасибо вам )

Аноним 176
автор

Камила Идрис: контексте темы - возьмите оттуда сельдерею
Ну сорвалась дева. Все же люди. Вы тоже ведь 125 кг не огурцами накусали - как никто должны понимать, что нарушение пищевого поведения - это не просто так.

Спасибо тоже согласна с этим, сложно начать когда это все годами было .

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 176 автор темы: Где вновь взять мотивацию и настрой .

Автору сочувствую и сопереживаю. Но для меня (несколько раз худела и набирала, теперь вот снова пытаюсь тоже) сбросить - это только СИЛА ВОЛИ...
Держитесь, Автор, Вы все сможете опять скинуть!

Екатеринбург

Аноним 260:
Я как раз и пишу со своей стороны)) Я не осуждаю, и если вы не заметили, то тоже пишу, что могу поесть конфет/зефирок/пирожное. Но в количестве 1 шт, мне этого достаточно. И шла я к этому долго.
Как раз изменяла пищевое поведение.

Вы молодец, ага. Только белые пОльта они никому не идут ) сбросить 30 не равно удержать.
Я вот барахтаюсь уже несколько месяцев в плато. бывает, что и срывалась - в Турции на олл )
А со 104 до 74 я резво шла, ага ) без срывов

Екатеринбург

Аноним 176 автор темы: Спасибо тоже согласна с этим, сложно начать когда это все годами было .

Ничего. Давайте по-тихоньку, без напрягов. Надо, значит надо.

мама
Екатеринбург

Аноним 176 автор темы: вечером он с нами же какие могут быть претензии , по его словам.

Претензий и не надо, просто поговорить, секс, мож какой комплиментик и всеее, много ли нам надо? Тетенькам?

Аноним 176
автор

Камила Идрис: Ничего. Давайте по-тихоньку, без напрягов. Надо, значит надо.

Спасибо , что поддерживаете прям до слез , хоть вас и не знаю) это так приятно . Снова встаю в строй )

мама
Екатеринбург

Аноним 176 , все будет хорошо и все обратимо, главное продолжать есть и считать. Я в вас верю!
Ищите удовольствия, это тоже увлекательно. И ешьте побольше сытной пищи. Мясо, длинные углеводы, нормальный обед.

просто посетитель

Аноним 176 автор темы: Спасибо , что поддерживаете прям до слез , хоть вас и не знаю) это так приятно . Снова встаю в строй )

Автор, очень очень помогает не есть хотя-бы после 20. Лучше после 19.
Воду можно. Огурцы на крайний случай.

Аноним 176
автор

Neiron:
Претензий и не надо, просто поговорить, секс, мож какой комплиментик и всеее, много ли нам надо? Тетенькам?

В том и дело что не много , я говорю ему часто хвалю его ,но отдача небольшая для него он такой человек , и в семье у него примерно так ), секс есть стабильно раз в неделю ему хватает. Все как по расписанию Но мне вот не хватает . Но тема все таки не об этом.
Ещё раз огромное спасибо что поддержали ) это так важно для меня )

мама
Екатеринбург

Клара Новикова, не соглашусь, за 2 часа до сна не надо есть.
Если ложиться спать в 00:00 то с 8 часов будет голод, а голод у нас кто? Враг. Потому что запасы начинает делать организм.

Аноним 176 автор темы: Но мне вот не хватает . Но тема все таки не об этом.

Так об этом. Ожирение рецидивирующая психиатрическая патология. И причины его психологические.
Принятие близкого таким какой он есть, умение проговаривать свои чувства, умение договариваться, это все об этом)))

Аноним 176 автор темы: Ещё раз огромное спасибо что поддержали

Пишите, хотите в личку, помогу чем могу.

Аноним 260

Камила Идрис,
Причём здесь белые пОльта? Слова в интернете всего лишь слова, а эмоциональный окрас и значение придаёт сам читающий. У вас такое восприятие в отношении моих сообщений, да ради бога.

А автора жалеть не надо, у неё и так прослеживается жалость к себе. Поначалу, наоборот, никакой жалости не должно быть, только цель.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";