LCHF или Кето-диета. Есть тут адепты? Давайте общаться:)

мама
Екатеринбург

Платошина_мама,
Надо купить, а то все на арахисовом.

мама
Сочи

red00 ,
Конечно, попробуй. Там ещё много клетчатки.
А кокосовое масло - суперпродукт для молодости и красоты.
А вот арахисовый при всей моей любви к нему мне не подходит по части ЖКТ
Все ищу безглютеновую клетчатку. Но во всех магазинах вижу только из пшеничных зёрен.

мама
Екатеринбург

Платошина_мама,
в Ашане есть льняные отруби, так же для этих целей можно взять жмых,например, семян конопли,льна или кунжута и перемолоть в кофемолке.
выдержала 4 мес кето, но сошла - надоело однообразие, поняла,что еще немного и сорвусь( готовила много чего,тк на фабричные
мясные продукты типа грудинки лицо " цвело".
в объемах хорошо сдулась,особенно в животе и попе.

Аноним 554

Девочки, а напишите, пожалуйста, каких результатов по сбросу веса вы на кето добились?

Екатеринбург

tashazaya,
После того как сошли с диеты как вес? держится?Вы прямо совсем все теперь едите и в любых количествах?или оставили какие то правила из диеты..

мама
Екатеринбург

Ирландский мох ,
без чистого питания вес поддерживать сложно, конечно, не разжираюсь,не луплю булки-пельмени.сами понимаете,что чудес не бывает.

мама
Сочи

tashazaya: в Ашане есть льняные отруби, так же для этих целей можно взять жмых,например, семян конопли,льна или кунжута и перемолоть в кофемолке.

Спасибо большое! Поищу)

Екатеринбург

Платошина_мама ,
Автор,как успехи?почитала немного тему и решила что тоже буду)вдохновили!

мама
Екатеринбург

Авокадо в карусели по 400, нормальные

мама
Сочи

Ирландский мох: Автор,как успехи?почитала немного тему и решила что тоже буду)вдохновили!

У меня всё плохо dash: сначала объемы уменьшились, причем везде - руки, ноги, шея...
Потом перестала считать калораж, питалась интуитивно, но по моим ощущениям ела где-то около 2000 калорий, и стала редко выбираться на тренировки(((( в итоге - набрала 2 кг и сейчас 55 вешу. Это не особо много, но для меня жирненько. Болею, хватанула вирус, и ещё отекла перед КД
Но ничего, возвращаюсь к регулярным занятиям. Качалка + домашние гантели. И возобновляю подсчёты в ФэтСекрет Есть и несомненный плюс моего кето - кожа на лице разгладилась. Больше не делаю ботокс в лоб и межбровку.

Щечкина: Авокадо в карусели по 400, нормальные

Мерси

Екатеринбург

Платошина_мама,
А сколько ушло веса ,перед тем как набрали 2 кг?

Екатеринбург

Платошина_мама ,
Главное не отчаиваться,даже если и набрали)ничего страшного .у всех бывает,главное двигаться дальше к заветной цифре.

мама
Сочи

Ирландский мох,
Я вам скажу, у меня нет цели иметь сколько-то килограмм на весах, у меня уже прошло это.
Хочу иметь красивое тело и пропорции.
Кето это больше про здоровье и внешнюю привлекательность, и про отсутствие аппетита. Я когда была на ПП 51 килограмм, лицо осунулось и носогубки появились, нафиг не надо такой красоты

Екатеринбург

Платошина_мама ,
Поняла).но мне ещё и похудеть надо,буду стараться.может здесь единомышленников найду

мама
Сочи

Ирландский мох,
А у вас какие параметры и к чему стремитесь?

мама
Сочи

Ирландский мох,
А у вас какие параметры и к чему стремитесь?

Екатеринбург

Платошина_мама ,
У меня надо похудеть на 20 кг в идеале,восстановить фигуру...я не стала брать жёсткую кетодиете,а хочу приближенную к ней выработать тактику питания.плюс интервальное голодание.4 дня ещё моему новому образу питания,но я настроена на длительный процесс

Екатеринбург

Так что ищу единомышленников!ещё думаю можно сделать группу в телеграмм для своих и там можно все полезное выкладывать и по весу/питанию/идеями делиться/поддерживать друг друга......мне кажется интересно должно быть.

мама
Сочи

Ирландский мох: я не стала брать жёсткую кетодиете, а хочу приближенную к ней выработать тактику питания

какое планируете брать соотношение БЖУ?

Ирландский мох: интервальное голодание

по сколько часов голодаете?

Ирландский мох: 4 дня ещё моему новому образу питания,но я настроена на длительный процесс

поздравляю! успехов! кето-грипп идет? уже в кетозе?

Ирландский мох: Так что ищу единомышленников!

велком!

Ирландский мох: ещё думаю можно сделать группу в телеграмм для своих и там можно все полезное выкладывать и по весу/питанию/идеями делиться/поддерживать друг друга......мне кажется интересно должно быть

можно и здесь в м/с. можно в телеге. пишите в личку, если что
Я кстати поняла в чём причина разжирения моего живота...
Как ни парадоксально, но это травма от тренировки перетренировала пресс и вуаля - живот отек так, что просто висит, как фартук при том, что обычно я просыпаюсь с плоским животом и могу его втянуть в ребра до состояния скелета Очень перепугалась за отек! Мысленно на тот свет себя уже отправляла, думала опухоль вылезла, а это всего лишь спортивная травма(((

просто посетитель
Краснодар

Moretti ,
Подскажите, где делают вкусно карбонару?

Екатеринбург

Платошина_мама: какое планируете брать соотношение БЖУ?

Пока на глаз..

Платошина_мама: по сколько часов голодаете?

По 16,но не скажу что голодаю...чувства голода прямо нет.сегодня 17 уже доходит(не специально,некогда ещё поесть просто))

мама
Сочи

Ирландский мох: Пока на глаз..

Даже если на глаз,в какой пропорции белки/жиры/углеводы вы понимаете?
И ощущаете ли кетоз?

Ирландский мох: По 16,но не скажу что голодаю...чувства голода прямо нет.сегодня 17 уже доходит(не специально,некогда ещё поесть просто))

Круто

Аноним 554

Ирландский мох ,
на глаз, особенно первое время, ну практически невозможно пропорции кбжу соблюсти.

мама
Сочи

Аноним 554,
Вот мне тоже так кажется.
Потому что высчитать количество жиров -непростая задача

Екатеринбург

Аноним 554 ,
Я согласна с Вами.я просто свела к минимуму углеводы, допускаю что у меня многовато белка скорее всего для соответствия с кето диетой.
Но сейчас мне все это в кайф,а если я начну считать и выменять ,то надолго меня не хватит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";