LCHF или Кето-диета. Есть тут адепты? Давайте общаться:)

Аноним 77

Подскажите как правильно выйти с Кето на время?
Еду в отпуск. Там точно буду есть углеводы. Отказаться невозможно. Манго и гедзы моя любовь. Иногда суши и онигири

Всё не то...

Аноним 77,
Я за неделю до отпуска плавно добавляла углеводы, но у меня больше было грязное кето. На алкоголь сладкий не налегайте, а то будет ну очень плохо.

Аноним 77

Всё не то...,
В отпуске с алкоголем, который я люблю, плохо. И слава Богу
А вот манго. Килограммами ем
Боюсь, что сорвусь на газировке. Газировку до ужаса люблю. Сейчас пью газировку от Бумбар. Нормально Из кетоза не вышибает. А вот кола зеро сразу вылетаешь.

Аноним 77

Мне тут неожиданно захотелось сметанник.
Посоветуйте хороший рецепт только без всяких маскарпоне в составе

Всё не то...

Аноним 77: Бумбар

В нем не разрешенный сахорозаменитель - подсластитель сукралоза.

Аноним 77

Вышла на период отпуска из Кето диеты. Жрала, как конь
За три недели плюс два кг. Сейчас несколько дней дома. Ем не по Кето. Полкило веса ушло
Короче. Сейчас съем все привезенное из отпуска и опять на кето
Самое интересное, что когда стала есть все продукты, то не смогла есть рис. Он мне прям каким то мерзкий показался. Спустя пару недель отпустило.

Аноним...

Добрый день на кето уже год с перерывами, результат хороший, но вот вновь плато вес замер, то +600 гр, то -600 гр, как сдвинуться.
Вес уходит за месяц где-то от 1.6 до 2.5 кг. Но вот две недели ни как. Каждый день хожу по 20 тыс шагов, интервальное 14/10.
Как сдвинуть вес вниз? Может кто подскажет...

Аноним 77

Аноним...,

О! Расскажите какой отвес за год

Аноним...

Аноним 77,

-40 кг

Аноним 77

Аноним...,

Офигеть
Круто
С какого веса худели?

Аноним...

Аноним 77: какого веса худели?

118 кг.

Аноним 77

Аноним...: 1

Вы большая молодец

Аноним 12

Аноним...,
Две недели - не срок, вы прилично скинули, плато - это естественный процесс, не вгоняйте организм в стресс, ему нужно привыкнуть к новому весу, постоянно снижаться он не может. Все идет отлично.

мама
Екатеринбург

Аноним 77: Аноним 77

Поделитесь меню, последнее время много читаю про кето, др.Мясников не советует эту диету, боюсь последствий. В общем очень интересно мнение тех, кто перестал так питаться, что произошло с организмом через большой срок.

Аноним 224

А я хочу попробовать эту диету
Девочки , знающие , помогите / подскажите
С чего начать , что почитать ?

Аноним 77

Ikrink@: общем очень интересно мнение тех, кто перестал так питаться, что произошло с организмом через большой срок.

Вот тоже интересно.

Аноним...

Ikrink@,

Кето-диета- это лечебный тип питания. В интернете много статей.

Ikrink@: др.Мясников

Без понятия кто это.

Всё не то...

Мне вот интересно стало, кто на кето уже долго, сколько в месяц вы теряете в весе?
В среднем у меня от 1.8-3 кг в месяц.

Аноним 77

Те кто долго сидит на кето, как у вас с алкоголем?
Я вот если брют или просекко пью, так вообще выпить много могу. Если полусладкое, то в голову сразу дает
Не пить не вариант.
Раньше после командировок прям очень хорошо напряжение снимало. Сейчас сменила сферу деятельности, тоже допускаю разрядку от перегруза

Всё не то...

Аноним 77: Те кто долго сидит на кето, как у вас с алкоголем?

Не пью .... Хотя есть, что выпить

Аноним 77

Всё не то...,
Видимо вы на работе не упахиваетесь, как я

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";