LCHF или Кето-диета. Есть тут адепты? Давайте общаться:)

мама
Bologna

Девочки, а вы витамины принимаете?

tra-ta-ta ,
Я пью рыбий жир в капсулах и магний В6 , думаю цинк купить )

мама
Сочи

red00: На Химмаше кокосовое масло только в Медведе? Больше не видела?

Я видела в Медведе
Сама беру на айхербе или кетоше

мама
Сочи

tra-ta-ta,
Магний, калий, омега 3, лецитин

мама
Сочи

Шмель: а сколько его в день съедаете?
Я небольшую баночку брала на пробу.

Обычно столовую ложку в кофе.
Иногда кладу кокосовое масло в творог, нравится сочетание.

просто посетитель
Краснодар

tra-ta-ta ,
магний, сера, железо, фульвовые минералы

просто посетитель
Краснодар

на завтрак два яйца, авокадо и печень минтая в листьях салата-как же я люблю кето) любовь моя внезапная.
две недели на кето минус 600 грамм)

мама
Bologna

Ванико: Я пью рыбий жир в капсулах и магний В6 , думаю цинк купить )

Платошина_мама: Магний, калий, омега 3, лецитин

Мышь Лондонская: магний, сера, железо, фульвовые минералы

Я только магний пью. А как вы его пьёте, курсом или постоянно?

просто посетитель
Краснодар

магний два раза в неделю, серу месяц, перерыв три, железо месяц, перерыв три, фульвовые постоянно

Мышь Лондонская ,
У меня вес стоит , объемы вроде меньше стали ( грудь, лицо ) похудели , 600 грам за две недели мало как то , обычно за 12 дней худела ну на 2-3 кг точно , а на кето очень медленно, у всех так ? Тело стало другим , живот весь опустился как рюкзак )), может сократить еду , чтобы побыстрее всё равно есть не очень то и хочется , у кого сколько уходило за пару недель?

просто посетитель
Краснодар

Ванико ,
мне вес сгонять не было нужды, я просто желала узнать новое питание и как себя буду чувствовать. Мне нравится.
У меня 173 и вес 61.

Платошина_мама ,
Столовую ложку в кофе ? Я меньше чайной (, а можно так много ?, мне вообще так понравилось , я бы его ложками ела , напишите пожалуйста, кто сколько в кофе кладёт )

Девочки, не могу добавить ссылку , забейте доктор ник , броне кофе : там очень подробно описано , что и как надо принимать , и вот опять что то новое узнала !!, да..., учиться и учиться , но с кето не хочу уходить , очень, очень нравиться , буду изучать глубже, как оказалось это не совсем просто но интересно )), обнулила свои 12 дней и считаю , что я только 5 дней на кето ( в начале было не правильно ), на данный момент 66,4 кг , если интересно буду делиться результатами и новыми знаниями ( завтра книгу куплю )

Мышь Лондонская ,
О , да , у вас идеальное соотношение роста и веса . Мне тоже нравиться кето )))

мама
Bologna

A витамины А и С пьёте?

мама
Bologna

Пошла читать про бронекофе и наткнулась на вот эту статью о шоколаде.

https://ketonews.ru/produkty/keto-shokolad.html

Я вычитала , что на первом месте на кето , это печень говяжья , куриная !! Рыба морская и всякие гады морские !! Печень в банках можно, но лучше готовит .Делюсь )))

просто посетитель
Краснодар

tra-ta-ta ,
А я какао бобы купила, вкусные очень. Какао тертое у меня тоже есть. А еще я сегодня заказала кокосовый урбеч, вот.)

мама
Bologna

Ванико: Я вычитала , что на первом месте на кето , это печень говяжья , куриная !! Рыба морская и всякие гады морские !! Печень в банках можно, но лучше готовит .Делюсь

Я мяса не ем...

Мышь Лондонская ,
Попробовала броне кокал , сделала как с кофе , очень вкусно, я готовлю всё в капучинаторе , поэтому всё хорошо перемешиваешься и много пенки ), спасибо )

tra-ta-ta ,
Читала сегодня очень интересную статью не помню как называется , зашла на неё по вопросу , чем добрать жиры если не мясом и не рыбой , оказалось много продуктов ), для себя запомнила только авокадо ( мало калорий и много жира ), орехи очень на мой взгляд калорийные и я не могу остановиться пока не доем всё) . Поделитесь , что вы едите для жирового баланса , на кето стали меняться предпочтения , не хочу мясо и рыбу не очень ищу , чем заменить

мама
Bologna

Ванико: Читала сегодня очень интересную статью не помню как называется , зашла на неё по вопросу , чем добрать жиры если не мясом и не рыбой , оказалось много продуктов ), для себя запомнила только авокадо ( мало калорий и много жира ), орехи очень на мой взгляд калорийные и я не могу остановиться пока не доем всё) . Поделитесь , что вы едите для жирового баланса , на кето стали меняться предпочтения , не хочу мясо и рыбу не очень ищу , чем заменить

Я ем рыбу, яйца, сыры всякие, грибы, отварные овощи. Вот и всё. Кто мясо ест, им проще.
Орехи ем на завтрак, на обед и ужин ем салаты, семена туда добавляю, специи. Мне вот чего-то не хватает, а чего, не пойму.

просто посетитель
Краснодар

Ванико: кокал

А что это?

Мышь Лондонская ,Какао !!! Золотой ярлык , опечатка , извините , попробовала сделать броне какао , вкусно получилось )

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta,
может масло сливочное?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";