LCHF или Кето-диета. Есть тут адепты? Давайте общаться:)

просто посетитель
Краснодар

Ванико ,
благодарю

мама
Екатеринбург

Есть здесь худышки? Сколько белка вы едите, в норме? Раньше не считала, но сейчас кето читаю и там не советуют переедать белком. Если сыр ем, то упаковка за раз уйдёт, 150гр, а кроме сыра еще ем рыбу в этот день и не кусочек.

red00 ,
В 150 гр сыра , 543 калории , 43 жира и 34 белка , это очень много , и при входе в кетоз лучше воздержаться от кисло молочных и молочный изделий, прочитала в книге ), правда я не знала и вошла спокойно с сыром но не более 30 грамм в день)

мама
Екатеринбург

Ванико: red00,
В 150 гр сыра , 543 калории , 43 жира и 34 белка , это очень много , и при входе в кетоз лучше воздержаться от кисло молочных и молочный изделий, прочитала в книге ), правда я не знала и вошла спокойно с сыром но не более 30 грамм в день Вот, учусь на ошибках. Придётся всё таки считать, сколько наела.

просто посетитель
Краснодар

Ванико ,
я кисломолочное не убирала-сметана, творог жирненькие.

мама
Bologna

Так если и кефир, и сыр, и творог, и сметану нельзя, а молоко и сливки тем более, то чем тогда питаться?
Фрукты тоже нельзя, помидоры нельзя, овощи варёные тоже ограничены...
Орехов много тоже нельзя..

tra-ta-ta ,
Не рекомендуют при входе в кетоз , чтоб быстрее адоптироваться потому, что мясо сытнее ), а ещё вычитала , что если вес встал и вас это раздражает , то на 3 дня надо убрать молочку ( всю) и кушать только рыбу , мясо и печень и яйца из зелени только авокадо , и через 3 дня вес опять начнёт уходить , а .. ещё много пить в эти дни 2 литра обязательно), сам Генералов , автор книги сидит только на одних яйцах 3 дня , по 6 яиц в день можно , но это вообще жесть и вредно наверное.

мама
Екатеринбург

Семена чиа стоит пробовать? Видела в пятёрочке по акции, поэтому и заинтересовалась. Куда их добавляют?

просто посетитель
Краснодар

red00 ,
чиа? а в какой пятерочке?

просто посетитель
Краснодар

Доброе всем утро! Появилась сильнейшая жажда, сухость лица и кожи рук.
проблемы со стулом были, но прошли, сон стал беспокойным, сны яркие и цветные, живу как во второй, но ночной жизни, вес теряется! 18 день кето-минус 1.200.

мама
Екатеринбург

Мышь Лондонская: 18 день кето-минус 1.200.

минус 1 кг 200 гр??? после 18 дней?
Я за месяц скинула больше 5, точно. И исходный вес был не ахти какой большой

мама
Екатеринбург

Мышь Лондонская: чиа? а в какой пятерочке

На Химмаше. Возьму на пробу.

просто посетитель
Краснодар

Морозко ,
а какой был вес у вас ?

мама
Екатеринбург

Мышь Лондонская ,
65

мама
Екатеринбург

я не прям знаток глубокий, но вы явно не в кетозе. Там кг слетит за неделю, а то и больше.
я ушла от этой системы, потому как поняла, что не для меня она. Я не смогу без фруктов всегда, тоска смертная
А при возвращении углеводов вернулся и вес. Но опыт был. Кг на кето просто тают

просто посетитель
Краснодар

Морозко ,
вообще мне бы не хотелось большого отвеса, я была уже 55, мне это не понравилось.
я сейчас 61 и если уйдёт ещё килограмм, мне будет достаточно.
а рост у вас какой?

мама
Екатеринбург

Мышь Лондонская ,
165

Мышь Лондонская: вообще мне бы не хотелось большого отвеса

ну тогда и славно) не слушайте меня

просто посетитель
Краснодар

Морозко ,
173/
посмотрим что будет дальше с весом, мне интересны наблюдения

мама
Екатеринбург

Мышь Лондонская ,
при вашем росте 61 это очень немного, я считаю. Хотя типы телосложения у всех очень разные. Я вполне сносно выгляжу при весе 65. А кто-то прямо жирным будет...

мама
Екатеринбург

Мышь Лондонская: Появилась сильнейшая жажда, сухость лица и кожи рук.
проблемы со стулом были, но прошли, сон стал беспокойным, сны яркие и цветные, живу как во второй, но ночной жизни, вес теряется! 18 день кето-минус 1.200.

вы только вошли в кетоз значит, поэтому и отвес маленький. в первые дни в кетозе очень сильный сушняк, это прям один из признаков. и яркие сны и короткий сон тоже.
щас вес полетит :)

мама
Екатеринбург

кстати, может пригодится кому
https://ketoz.ru/keto-calculator/
кетокалькулятор

[user]Морозко[/user. Если вес уходит по 1 кг в неделю, это не означает , что вы в кетоз , а вот яркие сны и 18 дней без углей и жуткая сухость , это кетоз ))), вес у всех по разному уходит , у кого плавно по 400 гр в день ( это идеально), у кого то скачками ), я поняла , что когда ты находишь в кетозе , тебе так хорошо , что не важно как ты худеешь, медленно или быстро , результат один , хороший вес со временем, а состояние хорошего настроения и энергии , не чувствовать себя рабом еды и сладкого , самое клевое !!!, была на день рождении : опьянела со всеми за компанию , хотя не пила ))), торт , вообще не возбудил , а вот сало и Красная рыбка , очень вкусно, думала будет грустно, все пьют , едят ..., а вот и нет , мне было очень весело , даже наверное веселее , чем всем ))

Мышь Лондонская ,
Здорово !!!, вы попробуйте купить рыбий жир в капсулах , он поможет от сухости кожи и масло сливочное добавьте , оливки и авокадо )), пишите о своих результатах , очень интересно)) , а сны у меня тоже очень яркие . Попробовала броне кофе со сливками 33% , не понравилось , очень жирно с 20% вкуснее , ещё купила витамины цинка и Д , их рекомендуют знающие люди ( доктор Генералов) , просто делюсь всем , что узнаю , т.к. начинала свой кетоз с этим сайтом и мне очень помогли рекомендации девочек), спасибо всем !))

Псиллиум !!, очень мало информации было на сайте про этот продукт , только, что с ним можно готовить , обязательно прочитайте про него !!!, выводит токсины , что при похудении очень важно , даёт чувство сытости ( если выпить в 6 вечера, то до следующего утра есть не хочется), получаеться интервальные голодание )), улучшает состояние кожи !!!, волос ,очень полезный продукт , там много чего про него написано , почитайте в интернете, да ..., устраняет запоры )

Вот ещё, работает как абсорбент , можно детям в переходный период ( от прыщей ), помогает при аллергии ( сезонной ), если вдруг решите выпить спиртное , то поможет вывести токсины ( нет похмелья), нормализует работу кишечника и лечит гастрит , вроде всё перечислила ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";