Коктейли, которыми можно заменить приём пищи, какие?

дедушка
Санкт-Петербург

Автор отруби мелкие, йогурт питьевой без добавок смешайте с ними, долго есть не хочется
https://hudeyko.ru/otrubi-dlya-pohudeniya.html

Аноним 627

Pushistiki ,
Покажите пожалуйста фото и цену.

Аноним 493

Я тоже иногда протеином балуюсь. У меня дома килограммовый пакет стоит.
Я - дотошный человек, и, прежде, чем купить,
изучила всю информацию. Виды протеинов, фирмы их выпускающие, как пить, когда пить, сколько белка за раз можно, отзывы.... Пошла в магазины спортпита, поизучала виды и названия, спрашивала продавцов. А то тут уже написали, что 54 г белка в порции. Ужась и ложь
Все сетевые и соевые белки отмела сразу. Выбрала себе хороший изолят, купила сначала маленькие пакетики (дорого, да, около 100 руб.), потом уже большой пакет.
Надоедает этот протеин, невозможно каждый день пить.

мама
Екатеринбург

Ucandy покупала банку. Пью раза 2 в неделю, как перекус. Надо чаще конечно, но забываю. На работе стоит. С водой смешивала, ну так, не сказать, что супер вкусно. С молоком вкуснее. Один раз коктейль делала, молоко, банан и 20 гр протеина. Тут прям как мороженое по вкусу было.
Я просто на одну девочку блогера подписана, она с Украины сама, и в сторис рассказывала про эту фирму, я загуглила, оказалось они наши, местные

Psy

Аноним 323: особенно чтоб после 5ти - 6ти вечера можно было пить и кушать как можно дольше не хотелось.

дорада на гриле. углеводов в не нет. сплошно белок и витамины
вечером кабачок могу запечь. баклажан
коктели по составу надо смотреть. а то углеводные перед сном начнете.... вот вас разнесет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";