Как лучше убрать живот после родов?

Свинтус
автор

\~ПуШок\~,
Контроль за питанием+ отказ от сладкого+спорт и не помогает? Тут, конечно, каждый организм индивидуален, свой подход искать надо.

Вобщем от сладкого я не хочу отказываться,от остальной еды тем более поэтому только спорт по возможности, скучаю по спортзалу, одной заниматься скучновато,но туда мне как минимум год,скорее всего,не попасть.

мама
Екатеринбург

Свинтус,
и что тут убирать то..))

Свинтус
автор

Шмель,
Дак вернуться к добеременным параметрам) фотки "до" вот не сделала. Теперь жалею))).

мама
Екатеринбург

Свинтус: Контроль за питанием+ отказ от сладкого+спорт и не помогает? Тут, конечно, каждый организм индивидуален, свой подход искать надо.

Питание не идеальное, но уже уменьшать нельзя. Если не съела норму - начинает болеть голова. А съела больше - вылезла за рамки по калорийности. И не могу разбить этот замкнутый круг. Знаю, что надо больше двигаться, но работа сидячая. И время ограничено. Раньше в таком режиме худелось, сейчас нет.

Свинтус
автор

\~ПуШок\~: начинает болеть

Это мне знакомо, тоже может болеть голова с голодухи. По питанию в соседних темах знающие люди хорошие советы дают,я тут вообще не спец в этом деле)

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: не сгоняет жир.

Я не про сгонять жир, а потреблять меньше сладкого писала.
А так да, радикальные меры нужны. Сначала бандаж носила, потом массажером каждый день и мышцы в напряжении держать постоянно, +пресс качать и все гуд будет. Мне вот лень пресс качать, и забываю). Пока забила.

Свинтус
автор

{Бусинка},
Я как-то бандаж не оценила, не смогла носить,мешался.
А каким массажёром пользовались? Я иногда просто руками мну. Ну и обруч широкий кручу, по ощущениям почти как массаж, бока наминает

мама
Екатеринбург

{Бусинка}: А так да, радикальные меры нужны. Сначала бандаж носила, потом массажером каждый день и мышцы в напряжении держать постоянно, +пресс качать и все гуд будет. Мне вот лень пресс качать, и забываю). Пока забила

У меня диастаз, надо правда снова проверить, может уже уменьшился. Но некогда заниматься.
Лишнего веса нет, но не худая ни капли, и живот( огромный и жирный. 5 кг однозначно надо скинуть, хотя бы 3. А они никак....

мама
Екатеринбург

Свинтус: Дак вернуться к добеременным параметрам)

У вас однозначно убирать нечего)))

Свинтус
автор

\~ПуШок\~,
Есть на самом деле, 3-4 см в талии по обмерам. Ну и лишнее всё равно есть( это ощущается руками, приличный шмоток сала оттягивается внизу живота)). ну на это время нужно, потихоньку уходит, судя по фото). Сейчас нормально, но раньше более поджаро было.
\~ПуШок\~,
Из-за дистаза и может быть животик

мама
Екатеринбург

Свинтус: Есть на самом деле, 3-4 см в талии по обмерам

Так у вас рёбра может разошлись во время беременности?
К меня талия была 60-61, сейчас 64-65 хоть убейся. Ребёнок головой давил на рёбра.

Аноним 267

Похвасталась?)

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: К меня талия была 60-61, сейчас 64-65 хоть убейся.

аналогично. Даже в 49 кг талия была 66.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: К меня талия была 60-61, сейчас 64-65 хоть убейся. Ребёнок головой давил на рёбра.

Ага, такое может быть. Я после первых родов (месяца через 2-3) была худее на 3кг, чем до родов, а талия была плюс 6 см от прежней.

Аноним 267: Похвасталась?)

Хвастаться не сейчас надо. Я год после родов была худее, чем до родов. Живот висел только. А кормить бросила и резко набрала, за месяц плюс 10 кг. Потом вторя Б, после нее ещё плюс.... И хрен скинешь, хотя ем раза в 3 меньше, чем до родов и питание стало более правильным. Спорта больше добавилось.

мама
Екатеринбург

Свинтус: А каким массажёром пользовались?

Вот таким, это бабушки моей еще. С ним все тело хорошо в тонус приводить. Может все фигня конечно, но у меня проблема в висящей коже на животе, т.к. живот очень большой был во вторую бер.и кожа сильно растянута осталась. Как куриная попка, простите. Как ее привести обратно в норму, пока не знаю.

Свинтус
автор

Kaбанчик,
Да вроде не должны были разойтись, животы в оба раза не очень большие были. Ну и я же вижу лишние "телеса", пресс почти не видно, да и руками могу оттянуть .так что потихоньку буду приходить в прежнее состояние))

Аноним 267

Свинтус,
LPG массаж уберет ваш живот, если не хотите заниматься и что-то делать.

Свинтус
автор

{Бусинка}: проблема в висящей коже

Можно ещё попробовать делать массаж вакуумной банкой из аптеки. А ещё я бы на ващем месте не только скрабы использовала, но и кислотные пиллинги кожи живота почаще делала, по аналогии с лицом.

Свинтус
автор

Аноним 267,
Для меня тут нечем хвастаться

Свинтус
автор

\~ПуШок\~: (месяца через 2-3) была худее на 3кг

Вот та же фигня после первых родов, резко скинула со своих 47-48 до 44,это минимальный вес за всю мою жизнь. Набрать обратно смогла только с усиленным питанием и тренировками. Сейчас нет такого резкого снижения веса, ну и я менее мобильна с двумя, раньше больше времени было на те же прогулки

Аноним 41

Девочки, а если после родов уже полтора года прошло, а диастаз пару см остался? Все, только операция? Или продолжать вакуум и планку? Вес 47-48

Свинтус
автор

Аноним 267: LPG массаж уберет ваш живот, если не хотите заниматься и что-то делать

Кто сказал, что ничем не хочу заниматься, наоборот занимаюсь буквально со второго дня после родов, как раз привожу себя в норму с помощью спорта.а вот во вкусняшках ограничивать себя не хочу, это да)) . Ну и вроде помогает, как раз по фото видно.
Lpg буду иметь ввиду, но это уже задействую в последнюю очередь, если всё остальное не поможет.

Аноним 983

С ума сошли, пресс качать!? нельзя! Максимум в планке стоять.
Питание и умеренные физнагрузки - должен сам со временем уйти. Качанием пресса жио точно не убрать. Он будет под жиром качаться

Аноним 983

Свинтус: вот во вкусняшках ограничивать себя не хочу, это да))

Тогда смиритесь со своим жиром

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";