Как лучше убрать живот после родов?

Свинтус
автор

Аноним 983,
С чего вы решили,что нельзя качать пресс, если нет дистаза. С первым качала и со вторым буду, ну лишним точно не будет.

Аноним 983: Тогда смиритесь со своим жиром

Слушайте, но ведь он же уходит, по фото да и по себе фиксирую.Прошло всего 1,5 мес, думаю и дальше всё будет

У каждого свой организм, но главное не во вред.

Свинтус
автор

Снежка67: главное не во вред

Это вы про качание пресса?

Все же это беременность, думаю после родов можно и наверстать, а так это как то не логично , что ли

Свинтус
автор

Снежка67,
Дак это же в удовольствие, иначе я начинаю чувствовать себя "полешком")). Для моего организма это привычные нагрузки.Но тут всё очень индивидуально, если бы были противопоказания или ещё что-нибудь, то не рисковала бы, естественно.

мама

Я понимаю о чем вы. Такая же проблема была после вторых родов, попа и ноги совсем ушли, похудела сильно после родов, ну как сильно, вместо своих 50,стала 46, но для меня этот вес не здоровый, а живот был. Ушёл сам, когда в полгода ребёнка в зал пошла, попа-ноги появились, живот ушёл. В третий раз буду тоже действовать по той же схеме)

Свинтус
автор

Kattisha,
Да, ноги нужно прокачивать заново, попень "поднимать" вверх чем сейчас и занимаюсь). Ну я, видимо, зря рано так тревогу забила, живот встаёт на место, так сказать, сейчас я это уже вижу, всё ок без всяких диет,как меня тут пугали, но со спортом))

просто посетитель
Екатеринбург

Свинтус: как одновременно увеличить мышечную массу ног и филейной части, но при этом согнать жирок с живота))

бег (ходьба/подъем) по лестницам + планка

Свинтус
автор

МирослаVа,
Спасибо! Вместо лестниц у меня "выпады" с коляской, мне кажется,тоже эффективно. По лестнице с удовольствием бы походила, но у нас дом с внешней лестницей, неудобно кучу дверей открывать.
А планку да,нужно добавить, заодно руки подтянуть,забыла я про неё что-то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";