шаг

Екатеринбург

Соник ,
Ну я знаю какие , сама пользуюсь и вес у меня как у вас при росте 160 и иду к весу 55. На самом деле заедание это серьёзна проблема. Сейчас благодаря работе с головой мой голод притупился и нет срывов. Питание в коридоре 700-1200. Процесс идёт. Сперва дойду до нужно показателя , потом буду вводить загрузочные дни. Одно могу сказать, если работаешь с головой - даётся намного легче. Я использую медитации . Научили психотерапевты. И другие приемы. Помогает.

Аноним_ММ

Соник ,
Худею с января, начала с 1700 калорий, приходилось много есть, чего я не люблю. Сейчас на 1360, еды не уменьшилось. При этом у меня в меню нет мяса (его не ем) за этот период похудела на 14 кг, похудение медленное зато кожа успевает подтягиваться.

Главное не навредить диетами, в красивом теле здоровый дух)))

Екатеринбург

Соник: Вот блин не идет мне этот подсчет калорий, хоть тресни. Очень злит это. Съезжаю на углеводы и все.

я очень счастливо теряла вес после первых родов, когда НЕ считала КБЖУ)))
и после подсчета КБЖУ, понимаю, что тогда был явный перебор по углеводам и недобор по белкам...но я была счастлива

сейчас главное исключить именно пустые углеводы

Екатеринбург

Соник: Скоро сезон еще открывать снежных покатушек.

в сезон скинете много, я думаю

Соник: Завтра начинаю заниматься на элипсоиде ( начну с 15 мин, буду прибавлять каждый день) + упражнения с меньшей нагрузкой на колени.


круто! эллипс это классно!
я начала тренироваться с понедельника, мышцы болят до сих пор но это нормально, главное, что колени не болят...у меня они тоже проблемные, но я знаю, что проблемы эти со связками...так что приседами укрепляю мышцы и связки и колени болеть перестают)

Соник: Лицо еще очень сильно отекает.

это может быть от болезни... вы же простужены...

Соник: а в общем внутреннем ощущении себя.

первый раз я начинала с того, что ходила перед зеркалом только в нижнем белье и старалась привыкнуть к своему изменившемуся телу...и когда я его приняла, вес с двинулся и процесс пошел легче...
сейчас я долго была недовольна собой... а потом в какой-то момент, я поняла, что я классная!)) и фигура у меня классная!)) ну да, можно постройнеть килограмм на 6, но я и так классная!))
может попробовать аффирмации вам?

Екатеринбург

Соник ,
Мелаксен?

Аноним 760

Я с вами, параметры похожи. 159см и 62кг.
Калории считаю приблизительно, убрала конфеты и мучное.
Начала ходить в зал пока эллипс, дальше в планах занятия с тренером.

мама
Екатеринбург

Соник,
у меня травм конечно не было, но колени начали "поскрипывать" на приседаниях. Пропила банку с Айхерба, скрипы пропали. На год хватило, пропила вторую. Год прошел, пока тихо.

Екатеринбург

Соник: Вы не обращались к врачу?

я ходила в обострение к ревматологу..Итог: АРТРА курсом...и плавание + спорт без нагрузки на колени.
Я делала рентген, но там всё чисто...скорее всего это вязано с околосуставными тканями у меня.
Планирую пропить коллаген, пить его надо 3 месяца курс...и потом оценивать результат. У свекрови уже через месяц боли в коленях прошли.

Методом проб и ошибок поняла, что исключать приседания не вариант для меня вообще.
Я начинаю с маленького количества и без весов естественно.
Можно начать с махов ногами из положения стоя и на четвереньках...нагрузки на колени не много, а на мышцы не меньше чем при приседах (всегда думала, что махи менее эффективны)

Соник: Я вот на понедельник записалась, но уже не хочу идти совсем. Скорее всего скажет, что мне вообще запрещена нагрузка.
На профильных спортивных форумах на эту тему пишут, что можно идти только к спортивному толковому врачу, остальные просто запретят любые нагрузки и все.

сходите! пусть посмотрит. вы всегда можете не прислушиваться к советам врача...или прислушиваться частично.
есть девушка, которой кардиолог запретил заниматься спортом, но она нашла своего тренера и успешно тренируется и тренирует сердечно-сосудистую систему, естественно всегда контролируя определенные показатели.
всё очень индивидуально!
но если есть какие-то противопоказания и ограничения, вам нужно об этом знать
поэтому

Соник: Но была только один раз у врача в травмпункте. Мрт не делала.

спросите у врача необходимо ли мрт, может нет необходимости в этом, а может и есть

Екатеринбург

Соник ,

это же круто!!!
Я буду взвешиваться либо раз в неделю, либо раз в две недели....
Мой идеальный темп -1 кг в неделю.
Мы же работаем на долговременный результат, а результат дольше держится тогда, когда постройнение идет медленно)

Екатеринбург

Соник ,
я сегодня даже не записывала что ела... своеобразный отдых, но я не обжираюсь! и мне не хочется сладкого и не хочется нажраться на ночь обычно прямо голод-голод вечером

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";