шаг

Екатеринбург

Соник ,
орехи это хорошо! смотрите с другой стороны: НЕ булки, НЕ конфеты, а орехи! Это же супер!
Был у меня такой момент, когда я пошла в магазин и купила булку не сладкую, а с творогом и шпинатом..и вот она реально вкусная была...хотя раньше я только сладкие булки уважала. Вот съела, порадовалась и насладилась, а дальше снова в режим)))
надо разорвать порочный круг: расстроилась-нажралась-расстроилась, что нажралась и снова пошла заедать...

расстроилась-наелась- успокоилась и насладилась этой едой, пожалела себя, подбодрила - и дальше в режим)
невозможно держать жесткую диету постоянно.. именно поэтому питание правильное это персональное питание и без фанатизма, тогда результат будет долговременный...
сама пока после вторых родов не вошла в это идеальное состояние.. но я его помню, это нереально крутые ощущения...я целый год была в нём перед второй беременностью)

Екатеринбург

а я хотела вчера и сегодня тренироваться...но то одно, то другое...
пойду порисую
тренировки завтра будут )))

Екатеринбург

Соник ,
Пусть проходит нога!
Может еще ревматолога рассмотреть?
Как разрешат, можно просто гулять пешком много. Для начала будет достаточно.
И еще есть комплексы упражнений рассчитанные только на верхнюю часть тела (спина, руки) и махи прямыми ногами из положения стоя. Только я наверное стала бы делать упражнения, когда боли прекратятся.
В любом случае, прислушивайтесь к себе.

мама
Екатеринбург

Соник: Повредила немного связки на правом колене.

Соник: еще травма левого колена была в прошлом году.

и куда вы

Соник: открытие сезона. Ура- ура. Это из плюсов.

Еще плюсы: сейчас железная отмаза есть от спорта и можно

Соник: с расстройства съела

продолжать.
Завязывайте уже с похудением. А то совсем ноги доломаете.

Екатеринбург

Соник ,
потому и не советуют взвешиваться ежедневно... на вес влияет день цикла, что вечером съели, может воды много на ночь пили и отекли сильно.. отеки может быть не видно, но задержка жидкости будет.

тоже был период когда каждый день на весы вставала) но пережила его)

всё у вас получится! значит пока только питанием старайтесь стройнеть...не зря говорят, что 80% стройности это именно питание.

у самой всё так себе...муж в отпуск вышел с ним сложно питание держать))) ну, главное, чтобы не набрала больше

настроение тоже боевое! Всё получится у нас)))

Аноним 962

Всем привет. У меня никогда не было проблем с фигурой, да в принципе и нет их, кроме, пожалуй, нижней части. Не могу сказать, что ноги толстые, но нет предела совершенству. И решила я взять на прокат тренажер эллиптический. Слышала, что он очень хорошо помогает прокачать мышцы. Взяла себе степпер Torneo не прогадала. Через месяц ноги стали визуально стройнее, а попа более упругая. Но я не останавливаюсь на достигнутом, а подумываю попробовать и другие тренажеры, благо в прокате есть выбор.

Аноним 993

Соник ,
Аквааэробику советовали?
Очень нравится мне
Такой тонус для тела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";