Можно я здесь дневник создам...

просто аноним
автор

ice*Darling: Как сегодня себя чувствуете?

У меня слабость не проходит. Сходила к врачу, дали направление кровь сдавать.
Все равно стараюсь ходить много. Вчера за день прошла 15 км, ноги к ночи просто гудели.
На этой неделе через день калории считала. Печенье пару штук съела, но записывала. Последний приём пищи не позднее 19:00.
Сегодня буду немножко нарушать, выпью бокальчик красного вина))

Аноним 749

просто аноним: прошла 15 км

Такие цифры где вы такие берёте? Как представлю, пройти наш город, потом топать по промзоне, потом межгород, потом через промзону соседнего города, и только потом дотопать до самого соседнего города. Это 15,8 км. Одуреешь столько идти.

Плюсь вам, типа, очень плохо, вы умираете почти. А на следующий день 15км машете. и так через день ходите:
17-го - 13км
18-го - 8км...
СКАЗКИ.

мама
Екатеринбург

Аноним 749,
Вы чего хоть? Это что за расстояния то? Про какие города вы рассказываете? Что там за города а вас микроскопические. 15 км это 3-ж часовая прогулка. 5 км наматываю обычной бытовой активностью. И ещё 10 км это либо одна большая прогулка, либо две часовые. Прям уж расстояния, ага... ну если только сидеть по карте считать, да ещё городами мерить...

просто аноним
автор

Аноним 749,
Я живу в Москве. Рядом со мной два огромных парка- парк Олимпийской Деревни и парк 50- летия Октября.
Я не работаю, когда отвожу ребенка в школу иду в парк и гуляю часа 1,5 , в парке не сижу, а хожу. Только с утра получается пройти км 5. Потом начинается- забери из школы, проводи второго в художку, забери из художки, отведи на футбол, забери с футбола. Я ещё себе задания даю, например дойти до hm и сдать вещи ( разделила старые вещи по пакетам и хожу). До ТЦ от меня пешком 3 км в одну сторону, я ещё иду через парк и добавляю расстояние.

просто аноним
автор

Аноним 364:
А чего сказки , в рабочие дни ещё ладно

)) Я не работаю и живу в Москве.

просто аноним
автор

Аноним 364:
Рада за вас ,а чего не похудеете никак !?

Видимо, слишком всё хорошо
Вот худею.

Аноним 943

Аноним 364: рабочие дни ещё ладно

В рабочие дни наоборот. Я фигею, откуда у людей столько времени ,чтобы 15 км нахаживать- это 3 часа безделья.
Лучше уж побегать, время сэкономить

Аноним 749

Aйра: Что там за города а вас микроскопические

Да, точно. У нас же только мегаполисы существуют, и люди, ничего, кроме них не видящие. Только бытовой активностью 5км наматывают.

Аноним 943: В рабочие дни наоборот. Я фигею, откуда у людей столько времени ,чтобы 15 км нахаживать- это 3 часа безделья.

Согласна. Вон у автора дети, а она круги мотает через день, часами после такого ни рук, ни ног не чувствуешь, а домашние дела никто не отменял. Но автор ни слова про них не говорит.
Я встаю, умываюсь-душ, дальше делаю базовые заготовки для обеда на всех: мужу одно, себе диетическое, сыну - третье, он избирателен. Потом в магазины или по делам. Потом домой обед доделывать. И это только на 1 раз! Едим, отдыхаем, потом снова поесть надо и снова готовка. Плюс стирка или глажка, или ещё что. Если утром в магазины не едем, - уборка. Но готовка - каждый день. Какая уж тут гулялка в парке 3 часа без роздыху... Но и 5км по быт.делам не намотаешь, у меня тоже есть браслет, он ни разу столько не показал, даже с огородом.

просто аноним
автор

Аноним 749,
Ну, я бы тоже упала, если бы столько готовила. Я отдельно каждому не готовлю, если только себе, так как не могу есть мясо. Но, это быстро.
Живу не в особняке, а в двушке, что там убирать? Дети учатся, у них обязанности: младший детскую пылесосит, старшая посуду моет за ним и за собой.

Аноним 749: Но и 5км по быт.делам не намотаешь, у меня тоже есть браслет

Это легко, примерно это 10 тысяч шагов ( это каждый день без парков легко нахаживаю).

мама
Москва

Аноним 749: встаю, умываюсь-душ, дальше делаю базовые заготовки для обеда на всех: мужу одно, себе диетическое, сыну - третье, он избирателен.

Все просто. Перестаньте потакать пищевым капризам. Кто не ест приготовленное мною, тот может сам приготовить.
Я когда дома сидела с ребенком в декрете готовила по такому же принципу и не на 1 день. При этом в среднем намаьывпда по 11 км каждый день просто за счёт прогулок с ребенком.

Аноним 943

Аноним 749: Но и 5км по быт.делам не намотаешь,

Не намотаешь по дому, конечно. Максимум 1,5-2 км.
Сегодня вернулись с прогулки, неспешно в удовольствие 3 часа гуляли и сделали 7,5 км всего. Устали при этом. Вчера 50 минут быстрым шагом по делам - около 6 км. Очень устала так ноги бить, гудели. И я физически подготовлена, нет лишнего веса. А тут 15 км каждодневно. Не представляю и не верю. Лучше час в зале, 40 минут побегать, чем 3 часа на бесцельное шатание по парку

мама
Москва

Аноним 943: Очень устала так ноги бить, гудели. И я физически подготовлена, нет лишнего веса.

Если для вас 7,5 км = отбить ноги, вы явно не физ подготовлены.
Я в 15км легко верю...

Аноним 943

RomahaAlenka,
Прекрасно подготовлена. Ходила в качалку ещё тогда,когда вы ели и толстели

просто аноним
автор

Аноним 943: А тут 15 км каждодневно. Не представляю и не верю. Лучше час в зале, 40 минут побегать, чем 3 часа на бесцельное шатание по парку

Я аж сама себе удивляюсь))). Где вы увидели 15 км каждый день? И шатание по парку по 3 часа ?
Когда нет дождя, провожаю ребенка в школу и да, гуляю в парке 1-1,5 часа.
Остальное за день пешком, не по квартире конечно))).
Но, я всегда много ходила пешком, видимо по этому вес за год не изменился, несмотря на очень калорийное питание.

мама
Москва

Аноним 943: Прекрасно подготовлена. Ходила в качалку ещё тогда,когда вы ели и толстели

7,5км не расстояние. Имхо. Если для вас иначе - делайте выводы сами

Аноним 943

RomahaAlenka,
Проще пробежать эти 7 км за полчаса, чем тратить на пустое топтание ног несколько часов. Если для вас это нормально, то выводы делайте сами

просто аноним
автор

Аноним 943: Проще пробежать эти 7 км за полчаса

Безусловно проще! Но, я не могу, понимаете, не могу. Я задыхаюсь, я не могу восстановиться от повторного заражения коронавирусом. Поэтому я хожу, много хожу.

просто аноним
автор

Сегодня весь день лил дождь.
Но, свою норму я выполнила, сегодня было ночное топтание ног в парке. Свои " не меньше 10 тысяч шагов в день" я прошла.

Аноним 643

просто аноним,
Перестаньте оправдываться перед людьми, которые что-то не понимают. У всех свой путь. Вы все делаете, как вам удобнее и комфортнее
А то, что они не могут 7,5 км пройти, а уж 15 км анреал, это не ваши проблемы. Пусть сами придумывают свою «сказку» и живут в ней

просто аноним
автор

Аноним 643,

Сегодня холодно на улице, весь день в домашних хлопотах, всё равно составила себе маршрут и прошла намеченные километры.
Ходила на почту, в магазин и забежала на обратном пути в парк.
На этой неделе с подсчётом калорий вообще тяжело, почти не считала. Завтра контрольное взвешивание, если хоть что-то уйдет, уже хорошо.

Аноним 943

Аноним 643: А то, что они не могут 7,5 км пройти, а уж 15 км анреал, это не ваши проблемы

Это ваши проблемы, что вы как пенсионеры ходите по парку и убиваете время в бесцельных прогулках. Встала и побежала-как и делают нормальные работоспособные люди без инвалидной группы

просто аноним
автор

Вес на сегодня -400 ( 56,2)
За две недели ушел ровно 1 кг.

просто аноним
автор

Отчёт на сегодня.
Сегодня " убила время в пенсионерских прогулках" на 10 км))).
Ела мало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";