Записки беременной женщины....как на набрать лишнего во время беременности...

автор
мама

Всем здрасьте! Нет, я ещё не родила...
Но сегодня свершилось не менее важное событие для меня, отправила ребёнка в лагерь, на 20 дней, без возможности встреч, первый раз! Ночью сегодня не спала, переживала! Надеюсь, все будет у неё там хорошо!
Ну и хотелось бы родить в эти 20 дней, пока она там, сделать ей сюрприз при встрече)))

Аноним 281

Vesnuwka443 ,
Меня токсикоз мучил до 24 недели, могла есть одни помидоры. Потом начала потихоньку есть. Я старалась употреблять меньше углеводов , так как тенденция к крупному ребенку была- первый 3900, второй 4500. И вот третий родился 4700 и 58 см. Притом я набрала всего 6 кг, которые благополучно и оставила в роддоме. На сегодня (родила три недели назад) ещё попрощалась с 6 кг. Но у меня после месяца гв обычно идёт набор веса, по крайней мере в предыдущие беременности так было. Все подруги на ГВ худеют, а я толстею. Надеюсь, в этот раз по другому будет.

автор
мама

Всем здрасьте!
Ну все, в среду отстрелялась)))
Завтра выписывают домой! Ура!
По весу даже не знаю сколько точно набрала, заболела на прошлой неделе и приём в жк отменили, перед родами не взвесили...в 37 недель прибавка была 13кг, так что в общем наверное 14-15кг набрала!
Ну и судя по отражению в зеркале, сейчас я кг 68, не меньше печально чо уж...
Сегодня приблизительно считаю чего и сколько съела...единственное, сегодня 3 день уже, а молоко так и не пришло(((( поэтому пока не знаю, на какой калорийности буду худеть, все зависит от того, наладится ГВ или нет, но очень хотелось бы...
Роды прошли хорошо, чувствуем себя тоже более менее нормально! Родилась маленькая 3010 и 49см....

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443,
месяц надо отдыхать почаще, а потом возьмешься за себя! Главное здоровье свое и дочки.

мама

Vesnuwka443 ,
Поздравляю! Здоровья вам!

автор
мама

Спасибо девочки!
А теперь о не очень приятном...сегодня утром я все таки взвесилась...результат не утешительный...вес 68,4((((
68.4 КАРЛ!!!
Блин, ну как так то почему У кого то уходит вес при родах нормально, а у кого то нет(((( по факту получается, ушло кг 5-6 всего лишь! Обиднушка!
Сегодня начала считать калории, пока пытаюсь наладит гв, молоко вроде пришло, но малышка плохо сосет грудь...очень плохо...
В общем, пока какое никакое гв есть, буду кушать на 1700-1800, с завтрашнего дня подключу эллипс минут на 30! Чувствую себя хорошо, ничего не болит, так что в легком режиме....как то так...пока прибываю в расстройстве, смотреть на себя в зеркало не могу, впереди минимум 10 кг....начинаю сначала

Я в рд оставила 6 кг, после родов на гв похудела еще на 5. Ела как бочка бездонная. Вот 5,5 месяцев чую,что пироженки на ночь уже задерживаются... Надо корректировать
Сначала молоко наладьте. Мой хорошо прибавляет

автор
мама

Wellida,
Я просто хотя бы на 10ку надеялась!
Молока по ощущениям прилично уже, вот только не выедает она его, привыкла видимо к смесям в РД! Ко мне ее принесли только на след день, а так полтора суток ее кормили смесью, ну и пока молоко не пришло, докармливали тоже смесью...да я и щас даю....в общем, надо как то отучать, а то мб она ждёт бутылку, поэтому плохо высасывает! Хотя наверное ещё рано, что то понимать!

Аноним 765

Автор, поздравляю с рождением малышки. Не переживайте вы с весом.покамгв наладить надо.
Как малышка ночью спит?
надеюсь, что малыш будет спать с 00 до 06.00 хотя б....

Vesnuwka443 ,
Да к ребенок 3 воды 2 плацента 1, откуда 10 ка то?)))

автор
мама

Wellida,
Ну в прошлый раз 10ка ушла...отёки возможно ещё были...поэтому и тут хотя бы на 10ку надеялась)))
Но в этот раз отеков не было...в этот раз вообще не было всего того, чего я опасалась Из-за прошлой беременности )))

Vesnuwka443 ,
Ну и хорошо. Питайтесь полноценно и здорово, чтоб благополучно кормить малышика

автор
мама

Всем здрасьте!
Два дня кушаю на 1700-1800, вес сегодня 67
Ниче вредного не ем, из сладкого только печенье Мария, с кефиром прям на ура заходит!
Сегодня была бессонная ночь, ребёнок как проснулся в 4 утра, так до 8 часов каждые пол часа просыпались....тяжело с непривычки в таком режиме..

мама
Екатеринбург

Wellida,
сама матка ведь тоже увеличивается, не только же она растягивается. Объем крови у беременных увеличивается на 50%. Это конечно не одновременно с родами в норму приходит, но в ближайшее время уйдет.

Шмель ,
Речь то была о роддоме

автор
мама

Вес сегодня 66.7!
С завтрашнего дня буду выкладывать меню...
На эллипс так ни разу и не залезла за все 3 дня, в ближайшее время и желания даже нет...находила сегодня 10000 шагов примерно!

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: Вес сегодня 66.7!
С завтрашнего дня буду выкладывать меню...

О, уже начинаешь?

автор
мама

Чема,
Ну не то, чтобы начинаю, пока просто считаю калории, не превышаю норму))))

автор
мама

СоНик,
Спасибо)))
Ой гв нынче для меня больная тема....походу не срастется оно у нас в этот раз((((

автор
мама

Вес сегодня 66,4... тихонечко уходит

мама
Екатеринбург

а сколько до беременности была?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";