Записки беременной женщины....как на набрать лишнего во время беременности...

автор
мама

СоНик,
Спасибо! Гв уже точно сворачивать будем (((( не хочет лялька есть из титьки...

автор
мама

Шмель,
57-58 кг...на учёт на 10 неделе встала с весом 59

автор
мама

Вес сегодня 66,2! Сегодня уезжаем на дачу...как говорится «и понеслась душа в рай»

автор
мама

Всем здрасьте! Я не потерялась, все также пытаюсь худеть! Вес уходит мееееедленно, аж бесит...
Сегодня 65,6 только((( снижать калории не готова пока, и так голодно...гв в этот раЗ мне не сильно помогает худеть, молока не много, докармливаемся смесью, хоть и воду пью и чаи с молоком, но не молочная я в этот раз, не молочная...

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: 65,6

ну хорошо же.

автор
мама

Всем здрасьте! Вести с полей!
А я все худею! Вес уходит, но не так быстро как хотелось бы конечно!
Сегодня 64.2! Залезла в свои джинсы, кожанка застегнулась наконец то, но все таааак впритык! Надо минимум 4 ещё скинуть, чтобы комфортно себя чувствовать в своих вещах!
Гв я наладила, слава богу! Уже недели 3 без смесей кушаем! За месяц даже прибавила 800г!
Ем на 1800 с пн по пт, в выходные злостно нарушаю, ибо дача! Последние 2 недели ездим, потом перестанем! Надеюсь, потом так сильно нарушать уже не буду

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: Гв я наладила, слава богу! Уже недели 3 без смесей кушаем! За месяц даже прибавила 800г!

Вот и славно

Vesnuwka443: Вес уходит

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: Надеюсь, потом так сильно нарушать уже не буду

от пива-то со всякой фигней отвыкла?...)))
На ГВ нельзя - будешь худеть.

автор
мама

Шмель,
Пиво хочу ужасно...от одного запаха башню сносит))) один раз позволила себе безалкогольное, ребёнок перенёс нормально...сыпет пока только на сладкое....на шоколад точно, сейчас пытаюсь определить, сыпет ли на сахар...пока непонятно
Пиво бы с удовольствием попила, да со всякими вкусняхами))) это наверное будет первое, что я сделаю, когда закончу кормить

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: это наверное будет первое, что я сделаю, когда закончу кормить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";