Возможно ли убрать такой живот без операции?

Аноним 696
автор

Аноним 445 ,

Аноним 105

Аноним 222: Если 30 - легко, если 50 - уже затруднительно.

такое не убрать

Аноним 105

Аноним 696,
операция ваше. боятся не стоит

Аноним 474

Похудеть, качать пресс, и упражнения/спортзал самомассаж и вакуум, салон. Идеально не будет, поменьше явно станет.

мама
Екатеринбург

Аноним 696: о. На сегодня я похудела на 10 кг за счет диеты. Грудь провисать начала, живот тоже становится как кисель

Притормозите. Уйдите на поддержку на пару месяцев, дайте коже возможность подтянуться. Ну и спорт, мышцы ещё никому не повредили, независимо от того понадобится операция или нет.

Аноним 889

Можно, тренажёрка 3р в неделю (обязательно силовые и кардио) Плюс отказ от сладкого-мучного-молочного минимум. Через месяца три занятий курс массажа или сразу модно если есть возможность. Тут главное огромное желание, надо прям в комплексе взяться за себя, регулярные занятия и вести такой образ жизни несколько месяцев; тогда будет очень хороший результат. Можете посмотреть Mirofs, сама по ней занимаюсь результат супер!

мама
Екатеринбург

Аноним 696: На сегодня я похудела на 10 кг за счет диеты. Грудь провисать начала, живот тоже становится как кисель

как диетили?

Аноним 696: очень слабые мышцы. Мышечного корсеста просто нет. Тонуса кожи тоже не хватает.

притормозите с диетой. Бегом на спорт какой сможете, попробуйте каланетик, что-то силовое. И ешьте (в коридоре РСК на поддержку) больше белка и хороших жиров - растительные, авокадо, орехи, семечки, омегу пейте.

мама
Екатеринбург

На живот - массаж сухой щеткой, скрабы, крем или масло.

мама

Вакуум надо делать

Аноним 445

Какая операция? Уйдет все само, видео, что живот не растянутый. Диету нужно с белком, иначе тонуса кожи не будет. Не переживайте, все уйдет само.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется, можно убрать. Только это не год, а года три работы постоянной.

Аноним 696
автор

Диетила не очень правильно( Старалась меньше есть. Вечером не ужинала или салат из овощей. Ушло как-то резко.

Аноним 696
автор

Планирую спортзал, но не знакома с тренажерами. Боюсь что буду неправильно делать. Если с тренером заниматься накладно выходит. Абонемент + оплата за инд.тренировку.

Екатеринбург

Аноним 696,
Идите на групповые, а потом Видно будет. Нельзя неподготовленному в зал без тренера.
Живот считаю не убрать без опи. Но все равно худейте до нужного вам, а там видно будет. Большая тема была автора сладкое яблоко. Она год чего только не делала. В итоге все равно абдомино делала

мама
Москва

Можно. Силовые подключите и кушайте достаточно по объёму и ккал. У меня после замершей Б и родов мешки кожи подтянулись.

Аноним 485

У меня ничего не утянулось после родов, но у меня кесарево было, мне кажется, что ушили как-то не так, кожа не может стянуться. Худела после родов, пресс качала как сумасшедшая. Ощущение, что мышцы отдельно от кожи. Под кожей внизу живота стальной пресс, а мешок висит. Доже когда при росте 178 весила 60кг складка кожи есть. Наверно таки решусь на операцию.

мама
Москва

Аноним 485: еня ничего не утянулось после родов, но у меня кесарево было, мне кажется, что ушили как-то не так, кожа не может стянуться. Худела после родов, пресс качала как сумасшедшая. Ощущение, что мышцы отдельно от кожи. Под кожей внизу живота стальной пресс, а мешок висит. Доже когда при росте 178 весила 60кг складка кожи есть. Наверно таки решусь на операцию.

У меня тож кесарево. За Б набрала в районе 20. Надо не пресс качать как дятел, а прокачивать силовыми!!!! равномерно все тело. И есть правильно и достаточно (те не мало!!!!)

Аноним 696
автор

RomahaAlenka ,
Какие именно силовые? Можете поподробнее описать?

Екатеринбург

Аноним 696,
Какой у вас физкультурный опыт? Зарядка, Спортзал, Игровые виды?

Аноним 988

Яблоко ,
Согласна.Но похудеть для начала надо-а потом операция-абдоминопластика.

Аноним 696
автор

Драгоценная ,
опыта как такого нет. поэтому так все и печально( лень

Екатеринбург

Аноним 696: опыта как такого нет

поэтому нет смысла спрашивать про упражнения. Вы скорее всего и названия то их не знаете, а уж тем более технику выполнения. Можно полдня гантелями махать, а толку почти ноль. Идите на групповые. там все проговаривают, все показывают. Для начала вам этой нагрузки за глаза хватит. потом дальше пойдете.
Вообще главное питание. В случае с кожей - массажи и прочие процедуры на кожу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";