Возможно ли убрать такой живот без операции?

Аноним 696
автор

Драгоценная ,
правильно говорите я вот думаю после 15 минут первого группового занятия буду уже

мама
Екатеринбург

Я когда последние 5 кг "добила" (а они были со мной более 10 лет) у меня тоже лишняя кожа образовалась.
Фартуком не висела, если ровно стоишь - все норм. А если согнуться, то отвисал противный кожаный мешочек пустой.
Сейчас вот года два прошло - подтянулась кожа. Мне 45.
В целом у меня ушло 13кг, но свеженаетые так кожу не растянули.

Аноним 485

RomahaAlenka: А вы еоундрй не страдайте и начните есть правильно адекватно + активные силовые

Уже давно ерундой не страдаю, питаюсь адекватно уже лет 20 (но в беременность, вернее в период кормления все равно меня разносит, потом все сбрасывала) и занимаюсь в тренажерке комплексно. Моей проблемке уже 16 лет, вот поверьте, испробовано все, кроме хирургии. Но так как сильно это меня не парит, в одежде не заметно, колготками ужимается, то и решение ее откладывалось. Хотите покажу? Вот. Это не убирается, даже если обсушиться и мышцы накачать.

Аноним 485

А вот если у автора как на фото в первом посте, то вполне возможно, что постепенно уберется.

мама
Екатеринбург

Аноним 485: Это

Диастаз серьёзный. Только ушивать.

Аноним 485

Kaбанчик: Диастаз серьёзный. Только ушивать.

Я про тоже. Только про диастаз мне еще не говорили. Но я и не ходила к хирургу на консультацию.

мама
Екатеринбург

Аноним 485: Только про диастаз мне еще не говорили

Картинки загуглите. Фартучек этот((

Аноним 445

Аноним 485 ,
Не увидела у вас диастаз. Почитайте в интернете, как он определяется. Ну и фартук этот у вас образовался из-за кесарева. Тут, конечно, не поможет похудение. У автора не было кесарева, растяжек нет, только ожирение абдоминальное. Ей поможет медленное похудение, обязательно белок надо есть. Если тренировки будут, то тоже хорошо. Но на дефиците калорий и без этого похудеете. Медленнее, правда, но быстрое похудение и не нужно

Аноним 445

Kaбанчик ,
Диастаз это когда живот как у беременной, так как мышцы внутренности не держат. Тут просто кожаный мешок висит.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 696,
Массажист прав, вы очень мягкая, мышц минимум. Худейте, сколько сможете, потом тренажерку с индивидуалками. Мне тренер говорил, что нужно накачать все, чтобы весь организм был в хорошем тонусе.
Ещё пилатес и хореография хорошо подтягивают.

Аноним 474

У моей мамы такой живот, если она худеет, качает пресс немного, становится заметно лучше. А ей 50+. Ещё важно правильное питание, вода, массаж. Идеально не будет, но нормально может выглядеть живот. У самой после кесарево не лучше было, прошло, но тонус нужно поднимать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";