Марафоны в Инстаграм. Тема поболтать

Nina_Malina: Прошла пару лет назад марафон Блиновской

Ну и как результат? Ваши желания исполнились? :)

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
я поняла про кого вы. вот вообще ни разу не типичный инстаграмный марфон у нее.

я тоже думала,что у меня проблема в дисциплине и силе воле, а сходила на прием к ней лично и оказалось,что у меня инсулинорезистентность. и надо просто научиться с ней жить: адаптировать режим дня, меню, активность. Когда научилась, тогда и вес вниз пошел , и бесконечное самобичевание закончилось.

но на начальных этапах очень нужна поддержка. вот для этого марафон и нужен. он немного структурирует тебя.

мама
Екатеринбург

Зайчиха: вот вообще ни разу не типичный инстаграмный марфон у нее.

У нее лучше))) душевнее, человечнее, потому что она сама всех мониторит и участвует в беседах.
У Зубаревой например уже явно на поток все давно поставлено и за нее только кураторы работают. А денег стоит пипец.

мама
Екатеринбург

Была на пп марафоне , минус 11 кг, у мужа минус 13. Сейчас вес встал, была готова к этому. Пп питания придерживаюсь, хожу в зал, жду когда вес начнёт уходить. Я осталась довольна.

Екатеринбург

Дама Бубeн: Кто думает - сформулировал и отпустил - и жди, тот расстроится)

Не всегда, у меня мысль пролетела в 3 года ребенкиных, а через 8-9 лет он начал осуществлять сам, меня не информируя об этом, через 15 лет твердо уже знал что, зачем и люблю. И второй пошел тоже по моему минутному тогда желанию, направления разные только. Может и интуиция дальновидная такая, не мешать и не отговаривать, а поддерживать.
Материальное, квартира, машина и прочее, конечно своим трудом и мозгами добиваются.
Про работу тоже, написала на листочке что хочу от и до, то и получила, а дальше все равно от человека зависит, как он себя покажет.
Сейчас новая бредовая идея, может и цель, пока прощупываю почву, чтоб не навредить ребенку.
Так что и моментальные нечаянные мысли могут воплотиться в реальность, время покажет!

мама

А про Анастасию Плиско и ее программы кто-нибудь что-ни будь знает?

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Подскажите про кого речь? Я не поняла про кого вы, но захотелось посмотреть )

мама
Екатеринбург

Ptizza ,
В личку напишу.

Екатеринбург

Anka-Manka: СанПиН. Самой.

Их 293, выучите, замаетесь учить.
Если по теме, я проходила похудательный марафон у одной девушки в Инстаграмм, стоимость 800 рублей з 4 недели, результат был и есть, ттт, но не тот, который хотелось бы, но, это потому что не все рецепты мне подходили, у меня стол № 5, индивидуально с ней худеть комфортно, но дороже
все, что касается моей профессиональной деятельности я мониторю, посещаю семинары, платные и бесплатные, что то оплачивает работодатель, что то сама.
А про выучить СанПин смешно

мама
Екатеринбург

ОхранаТРУДА: Их 293, выучите, замаетесь учить.

Дак по направлению своей деятельности ничего сложного. Идут мастера же. Оборудование и нормы кабинета. Дезинфекция и стерилизация. Спец одежда, обработка рук. Это не много на самом деле.

ОхранаТРУДА: про выучить СанПин смешно

Посмейтесь

Екатеринбург

Anka-Manka: Посмейтесь

Понимать нормативные документы надо и применять, посмеялась

мама
Екатеринбург

ОхранаТРУДА:
Понимать нормативные документы надо и применять

Я ап чем и говорю. Что убить на это 6 часов своей жизни можно, нужно и понять и применять. Но за 8 тысяч... Сорян. Информация доступна абсолютно.

ОхранаТРУДА: посмеялась

Это прекрасно, я рада

мама
Екатеринбург

Участвовала у Блиновской. Экий брэд))) как я в это втянулась—не понимаю))) поток просто и прописные истины,доступные бесплатно! Симорон и то больше дельного дает. Ничего не исполнилось конечно)))

Екатеринбург

Anka-Manka: Я ап чем и говорю. Что убить на это 6 часов своей жизни можно, нужно и понять и применять. Но за 8 тысяч... Сорян. Информация доступна абсолютно.

16.11 я ходила на платный семинар по проверкам ГИТ, стоил 5300, оплачивал работодатель, спасибо ему огромное, и это не значит, что я плохо знаю ТК РФ, я знаю его отлично, но особенности проверок никто не отменял, и 8 академических часов пролетели незаметно, все от лектора зависит
Хотя о чем я

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сейчас специальный термин есть - инфоцыгане

хочу стать мамой
Екатеринбург

проходила марафоны и прохожу.
с каждого получаю новую полезную информацию.
инвестиции, дизайн,нутрициология, детокс, уход за лицом и телом, йога-марафоны и т.д.
сейчас на марафоне красоты и похудения. 21 день. результаты хорошие.
думаю повторять его и искать новые.
я люблю движуху.

Санкт-Петербург

В бесплатных спортивных марафонах участвовала раньше,когда была совсем не на спорте и хотела себя втянуть. Сейчас,когда у меня классный тренер , я понимаю, что это может быть опасно для здоровья. Но тогда мне помогло, втянулась намертво.

Я проходила марафон чудес Блиновской. Сбылось то,что сама себе устроила. Поставила цель и шла к ней)вот и все.
Недавно прочитала Пособие по исполнению желаний, автора Мария рыбаковой, понравилось,что все кратко и ясно. Техник много действенных. Вот такие книги надо читать про психологию. Будет сразу все понятно.

мама
Екатеринбург

zaeнька ,
Зачем коучинг при таких тараканах???? В психоанализ идите. Там всех тараканов своих и поймёте, и разгребете.))))

просто посетитель
Екатеринбург

Lestat: осознанность

Аж трясёт от этого слова уже! Маникюрша у меня была, делала не очень ушла от неё, теперь тоже гурит осознанно. Капец!

мама
Екатеринбург

Я в б/п марафоне поучаствовала.
5 встреч по 2 часа.
Очень много Я. 2 встречи можно выкинуть, как неинформативные и рекламные.
В 3-х интересной информации на 30%.
А самое интересное, что продавался продукт стоимостью 30 тыщ за год.

мама
Екатеринбург

ЭврикA: Я пошла в марафон рационального питания

а фио? куда бежать?

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Напиши мне тоже, пожалуйста:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";