Можно ли похудеть без спорта?

самомама
Екатеринбург

Cabrita Blanca: кофе

А почему кофе в этом списке?) Не знала про него.

Аноним 878

LUCKY ME: Нереально .

это почему?

мама
Екатеринбург

Frisco:
А почему кофе в этом списке?) Не знала про него.

Вообще любые напитки кроме чистой воды

Аноним 322

Мастерс: Купите палки для скандинавской ходьбы, они недорогие, и ходите лёгким шагом по улице, часа по 2 в день. И это бесплатно.

ох, для меня это как повесить табличку "мне 100 лет"((( однозначный признак пенсии

дедушка
Екатеринбург

Аноним 322: ох, для меня это как повесить табличку "мне 100 лет"(( Ходите без палок. Никто на вас при этом не будет обращать внимание. И денег не потратите.

Астра

Аноним 607,
возраст,рост вес.Параметры озвучьте,или я не увидела?

Аноним 322

Мастерс: Ходите без палок.

это само собой. С палками эффективнее, работает еще и верхняя часть туловища, плечи. Но блин...

Аноним 607
автор

sheveleva82: Вам обследоваться нужно

я ж писала выше - ходила я к врачам. Один ответ - ну чего вы хотите, такая старая и толстая? Ну вот нате вам таблеточку. Даже на анализы не направили ни разу. Вот наконец нашла врача, который не тыкает "жрать надо меньше", а отправил на анализы и оказалось что не все так хорошо, обследуюсь теперь. Ну и по питанию дали рекомендации, соблюдаю, но вот со спортом никак пока. А бассейн действительно далеко, я пробовала, по нашим пробкам три часа на дорогу, обратно еще можно трамвая вообще не дождаться вечером.А от недосыпа - давление.

Мастерс: Купите палки для скандинавской ходьбы, они недорогие, и ходите лёгким шагом по улице, часа по 2 в день. И это бесплатно.

попробую, спасибо.

Cabrita Blanca: Даже просто исключив из рациона мучное, сладкое, чай, кофе уже - 5 кг за 1 месяц.

ну писала ж выше - ничего этого давно нет. Кроме кофе. Кофе пью по утам. Но черный, без сахара и молока, не думаю что так уж критично.

дедушка
Екатеринбург

Cabrita Blanca: исключив из рациона мучное, сладкое, чай, кофе Зелёный чай Оолонг способствует снижению аппетита и похудению. Кофе (только хороший, а не всякая бурда), за счёт ксантинов, содержащихся в нём, тоже способствует похудению, а так же полезен для мозга.

Аноним 607
автор

Мастерс: Кофе (только хороший, а не всякая бурда)

А какой хороший? Я не морочусь, растворимый не пью, но просто в зернах покупаю любой какой попало, варю в турке. Это ритуал утренний

моринга

Аноним 607: Или без спорта никак?

можно похудеть вообще лёжа на диване
главное, чтобы поступление калорий было меньше, чем расход

просто посетитель

Аноним 322: ох, для меня это как повесить табличку "мне 100 лет"((( однозначный признак пенсии

Эти палки не для поддержания рук , как у нас ходят . Это не так легко , как кажется на первый взгляд .
Есть техника . И да , после болит тело от нагрузки .

Аноним 878: это почему?

Всё взвешивать ? Онанизм . Можно на глаз?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 607: просто в зернах покупаю любой какой попало, варю в турке. Ну хотя бы такой, но уж какой попало - тоже не айс.

мама
Екатеринбург

Аноним 878: а не надо скудно питаться.

А кто говорит про скудное? У меня нормальное разнообразное питание, все посчитано ( профессионалами этого дела), просто для меня конкретно потреблять меньше калл это уже скудно, болит голова.

мама
Екатеринбург

Мастерс: Ходите без палок. Никто на вас при этом не будет обращать внимание. И денег не потратите.

Не помогает это хождение, хожу более 10 тыс шагов в день.

Аноним 607
автор

\~ПуШок\~: более 10 тыс км в день.

ой.

мама
Екатеринбург

И бассейн раз в неделю тоже не уберёт лишние кг. И даже бег 2 раза в неделю до конца не уберёт вес. Важнее питание. Бегаю, плаваю, хожу много. И все это бесполезно без правильного питания.

Анонимка

\~ПуШок\~: хожу более 10 тыс км в день.


Мне бы ваш энтузиазм

мама
Екатеринбург

Аноним 607: ой

Шагов)) Исправила

просто посетитель
Екатеринбург

Конечно можно. Дефицит калорий создать и все. Качество тела не айс будет, наверно, только

дедушка
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Не помогает это хождение, хожу более 10 тыс шагов в день. Это за один заход, без перерыва, или всего за день, с перерывами? 10 тыс шагов это примерно 7 км.

Аноним 607
автор

ПаннаKotta: Качество тела не айс будет, наверно, только

да фиг бы с ним пока, мне замуж не выходить уже. Просто за последний год при всех ограничениях только прибавляю, уже тяжело и неповоротливой себя чувствую, от физнагрузок реально плохо - замкнутый круг.

Аноним 878

\~ПуШок\~: А кто говорит про скудное?

ну с ваших слов.
профессионал, кстати, скорректировал бы меню. не должно быть ухудшения самочувствия. значит, слишком занизили вам цифры

Аноним 878

LUCKY ME: Можно на глаз?

можно. можно все!
ну и нереально и онанизм - это разные вещи.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 607: Просто за последний год при всех ограничениях только прибавляю, уже тяжело и неповоротливой себя чувствую, Дальше-то лучше не будет. Начните уже заниматься собой. Кроме вас, и за вас, это не сделает никто. И врачи вам не помогут...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";