Можно ли похудеть без спорта?

мама
Москва

LUCKY ME ,
Кухонные весы Электронные. В приложении fat secret много блюд, можно примерно брать оттуда супы, например. Остальное взвешивать в сыром виде, калорийность есть почти на всех продуктах.
Овощи сырые можете не считать.

мама
Екатеринбург

Аноним 878: ну с ваших слов.
профессионал, кстати, скорректировал бы меню. не должно быть ухудшения самочувствия. значит, слишком занизили вам цифры

Особенность организма, не могу долго не есть. Начинает тошнить и болеть голова. Скорее наоборот. Сначала заболевает голова, потом тошнит.

Мастерс: Это за один заход, без перерыва, или всего за день, с перерывами? 10 тыс шагов это примерно 7 км.

Работа сидячая, после чего начинается кружки, секции, продукты. Раньше работа ещё далеко была, ходила больше. Сейчас до 10 км на неделе. В выходные по разному.

Аноним 878

\~ПуШок\~: , не могу долго не есть.

так ведь есть масса способов. если у вас был прямо спец, то должен предложить варианты в пределах нормы калорий.
и дробное питание есть, и углеводы можно увеличить. экспериментировать и искать свой путь.
я сама раньше пыталась распределить равномерно БЖУ на день. а теперь долгие угли увеличила утром и днем, вечером больше белка. и стало гораздо сытнее и легче. прямо открытие для меня

мама
Екатеринбург

Аноним 878: экспериментировать и искать свой путь.

Ищу и прихожу к выводу, что надо не работать, а заниматься спортом и питанием, никаких детей, мужей раньше 22.00, тогда и толк будет, но не сразу конечно. Возможно подойдёт работа со средней активностью, но где такая? А возможности у меня сидеть дома нет. И детей не бросить У меня ребенок не занимается, когда я вдруг дома приседать начинаю. Так что пока стараюсь как могу, результаты есть, но слишком малы. Диета не для меня однозначно, питание и так дробное. Ложусь поздно. Сплю мало м ничего на данный момент не поменять. Может потом....

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс ,
Спасибо

просто посетитель

Лилит_Es,
спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";