Можно ли похудеть без спорта?

Аноним 322

IIIoko: есть конечно момент)) но, вот у меня нет лишних 60000 на годовой абонемент в фклуб и у вас нет!))) Поэтому , музыку в наушники и вперед 10000 шагов. Главное правильно)) Вот тут надо узнать , как правильно.

да вот у меня то как раз есть и средства, и время на фитнес-клуб, но ненавижу спорт и фитнес, много раз пробовала, нет, не мое, только раздражение и упадок настроения.

мама
Екатеринбург

Автор, давайте дружить!
Вместе попробуем худеть
Что-то я одна не справляюсь
Пишите в личку

просто посетитель

Аноним 878,
Аноним 469,
Лилит_Es,

Næturylur: Только поддержание здоровья и сил)

Вот вопрос ко всем . Как взвешивать , ну хоть примерные граммы дайте . Особенность ещё в том , что дома бываю после 19.00 часов. Днём совсем не ем . Вернее могу , но если ничего нет , я ок. Воду пью , 1 лит .

Катёныч: Автор, давайте дружить!

тоже хочу дружить

Аноним 878

LUCKY ME: Как взвешивать , ну хоть примерные граммы дайте .

какие вам граммы дать? берете весы, берете помидор и кладете его на весы. в чем сложность?
кому надо - тот делает.

IIIoko: у меня нет лишних 60000 на годовой абонемент в фклуб

а за 8 вам уже не подходит:? вам только Ворлд класс?

Аноним 469

LUCKY ME: Как взвешивать , ну хоть примерные граммы дайте .

в смысле "как"?
есть такое прекрасное устройство - кухонные весы.
готовите блюдо - взвешиваете каждый ингредиент, записываете, считаете калорийность каждой составляющей. всё складываете. далее взвешиваете всё готовое блюдо, делите суммарные ккал на вес и получаете "стоимость" 100 г блюда.

у меня так уже просчитаны все блюда, которые я готовлю (т.е. достаточно сделать это один раз и придерживаться рецепта).
когда кладёте блюдо себе в тарелку - взвешиваете. и записываете в свой дневник питания (приложение на телефоне) - например, плов с индейкой, 115 ккал/100 г, 250 г. кетчуп балтимор татарский 60 ккал/100г, 20 г

жду комментарий, что мы больные, кто так делает

мама
Екатеринбург

Аноним 878: а за 8 вам уже не подходит:? вам только Ворлд класс?

подходит))) только рядом нет(( и я с бассейном хочу))

Аноним 44

LUCKY ME ,
В смысле днём не ем?! Это вы так худеете?
У меня на работе, почти все мужики перешли на дробное питание, не парятся, приносят по три-четыре контейнера. В 10-11, обед, в 16 примерно едят .

Аноним 878

IIIoko: и я с бассейном хочу))

в свое время посчитала, что бассейн и зал по отдельности дешевле и удобнее. потому что бассейн с тренировкой вместе не практикую. в итоге, ходила отдельно в бассейн и отдельно в зал.
мне кажется, сейчас в каждом районе есть залы на любой кошелек, не?)

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Спасибо тема пинок!

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: тоже хочу дружить

можно организовать группу в Вотсапп

просто посетитель

Аноним 44: В смысле днём не ем?! Это вы так худеете?

нет конечно , ухожу из дома , занята .

Аноним 44

Вообще, интересно. Автор параметры не пишет.
Что подразумевает под ПП? При этом не ведёт учёт калорий и не взвешивает пищу.
Ок, Гугл. Ёпрст.
Ну, реально вспомните фото из концлагерей, не было там толстых . Не бывает так «ничего не ем и толстею».
Записывайте в тетрадку своё питание для начала. Чтоб иллюзий не было.

Аноним 44

Аноним 469 ,
Респект и уважуха

просто посетитель

Аноним 469: записываете в свой дневник питания

Оооо! Дневник вести нужно ! Какие вы организованные!

Аноним 44: почти все мужики перешли на дробное питание,

Ну да , это хорошо .

Катёныч: Вотсапп

Я только на ЮМ , .

просто посетитель

Аноним 44: Ну, реально вспомните фото из концлагерей, не было там толстых

точно не было .

мама
Екатеринбург

Аноним 878: мне кажется, сейчас в каждом районе есть залы на любой кошелек, не?)

конечно есть)) но я искала аквааэробику. ближе к дому )) бассейны есть не везде. Сейчас нашла маленькое местечко начну 2 раза в неделю + ходьба с палками. Ох, главное, это первый шаг сделать и самое трудное. Тоже не дружу с спортом, а так мечтаю начать а мозг пока мечтаю, думает, что уже начала и успокаивается. Вот такая физика

мама
Екатеринбург

Катёныч: можно организовать группу в Вотсапп

LUCKY ME: Я только на ЮМ , .

как быть тогда
уже есть желающие на Вотсапп

просто посетитель

Катёныч: как быть тогда

хоть подписывайтся

Катёныч: уже есть желающие на Вотсапп

это хорошо

Аноним 878

IIIoko: Ох, главное, это первый шаг сделать и самое трудное.

да. потом будет легче.
недавно прочитала и зацепило меня: представьте, что вам 90, вы вспоминаете текущее время, возвращаетесь в него. хотели бы что-то исправить или прожить иначе?
и вот понимаю, что в 90 точно пожалею, что так и не добилась желаемой фигуры, дала себе расплыться и тп.
встаю в свои 6:30, пью кофе, завтракаю и на полуавтомате в зал. а выхожу обновленной. это круто

мама
Екатеринбург

Аноним 607: Можно ли похудеть без спорта?

Можно. Вы много едите. Больше чем тратите ккал.
На спорт, кстати, не такие уж и большие затраты. Это больше для тонуса.
Основное похудение - это питание.

мама
Екатеринбург

Желающие в группу в Вотсаппе - пишите в личку!

Аноним 807

Аноним 44: Что подразумевает под ПП? При этом не ведёт учёт калорий и не взвешивает пищу.

+1
Я буквально как неделю назад подписалась на марафон бесплатный
Глазки то мои открылись
Да и у всех тоже
Короче, пока не посчитаешь Бжу,их правильное соотношение , калорийность-фиг вам,а не похудение

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс: Купите палки для скандинавской ходьбы,

Подскажите, пожалуйста, по палкам: они все одинаковые на один рост или под свой надо подбирать? В магазине вижу только одну модель и на этикетке про рост не написано. Если что: я 182 см.

дедушка
Екатеринбург

Liska: они все одинаковые на один рост или под свой надо подбирать? Есть недорогие, телескопические, у них длину можно настроить под свой рост. Предложений полно, смотрите в инете.

АлисА

Аноним 607,
Я постройнела на 10 кг за 1,5 месяца. Питание по методике Татьяны Забалуевой. В инстаграмме tanya_change . Продукты доступные, калории не считаем. Она проводит 30 дневные марафоны. Это не очень дорого. За месяц реально 6-8 кг можно скинуть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";