Как потолстеть? SOS!!!

Аноним 0243
автор

Не могу, бесит моя худоба, все висит как на вешалке. вот мои данные:
Вес 47 кг
Рост 168

К слову всегда была худой, но после родов резко теряю и потом тяжело набираю. Обычный вес 55кг я прям в комфорте, родила 6 мес назад второго ребенка и опять 47кг, при этом не нервничаю реально стресса нет, понимаю что высасывает, но может кто набирал вес? Что мне кушать? Ем все, мясо, крупы, сладкое, молоко. Творог, кефир не ем, и хлеб не ем, просто потому что не люблю.

Аноним@Kо

Моя толстОта, перейди на Федота! То бишь, на Анонима 0243

Красная

Автор, по теме не подскажу (предположу, что раз после родов, то дело может быть в гормонах), но если придумают донорство, то я первая в доноры! )))
Килограмм 20 легко отдам!

Аноним 711

Погодите. Я тож готова кг поделиться)

мама
Екатеринбург

Аноним 0243: может кто набирал вес?

Вес начала набирать после того, как ГВ свернула. Добралась до своей нормы через полтора года.

просто посетитель
Екатеринбург

Astrum*: начала набирать после того, как ГВ свернула

А я вот худею как только кормить перестаю
но тоже готова своим добром поделиться легко! 20 кг заберите! Даром отдаю !

Аноним 932

Ээээ, мои , мои кг возьмите, а?)))
Я даже не знаю каково это, хотеть потолстеть...
Хотела б я в вашем теле хотяб недельку пожить!!! Есть что хочу и когда хочу и не взвешивать и не задумываться над едой, можно или низя.
Есть бананы и хурму и виноград и финики!!! Эх)
По теме только- углеводные ночь, это ваше все)

Екатеринбург

Бесполезно. Не потолстеть. У меня вес 45 кг, рост 158. Никак. Но я с желудком на ПП, варёное, тушеное, никаких булок, жареного, маринованного, суши пр. Хотя, может если это все есть и вес пойдёт. Но на правильном питании - точно нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 0243 ,
У вас ГВ? Пока на нём - ничего не сделаете. Единственный вариант - качать мышцы, чтобы тело выглядело красиво, а не заморено

Аноним 615

Автор, я тоже ходячий скелет. Диетолог мне прописала питательные смеси, я ещё не пробовала. Мне надо долечить жкт. Я уж и на паразитов проверилась. Я могу есть хоть весь день булки, сладкое и колбасу, все куда-то уходит, сгорает. Еще планирую пойти в спорт, хоть мышцы накачать.

Аноним 833

Заберите мои 20 лишних

Аноним 488

Аноним 0243 ,
Мне морская капуста помогла. Сдайте на гармоны.

Аноним 619

Блин, а я резко набираю во время кормления. Двойню чисто молоком выкормила и +20 кг, при этом парни набирали по + 2 кг каждый, крупный, сейчас больше всех в классе
Автор, спать после углеводов ваш рецепт.

мама
Екатеринбург

Аноним 0243,
гормоны щитовидки проверьте. Но я не знаю будет ли показательно после:

Аноним 0243: родила 6 мес назад

мама
Екатеринбург

Две Морковки ,
У меня тоже язва была, но еще в школе. Потом как то перешла сама на все пареное, вареное, жаренное и жирное не ем, но блин мясо есть мясо какая разница жаренное или вареное, оно должно откладываться

Анонимище

Аноним 0243 ,
Да ну бросьте вы это, жизнь прекрасна. Я вот ещё чуток меньше по параметрам чем вы, вес не набираю совсем. Тоже двое детей, младшему сейчас 1,4.
Живу и радуюсь, я ем все без каких либо ограничений и когда хочу, нигде ни чего не откладывается. А после вторых родов все, что за беременность наела в роддоме и оставила, за то в целом фигура округлилась.

Аноним 0243: Не могу, бесит моя худоба, все висит как на вешалке.

Так в топку все старое барахло, есть повод обновить гардероб, сейчас Малыш подрастет немного и вперёд по магазинам. Сейчас же не глубокий совдеп, когда миниатюрной женщине одна дорога в детский мир и обувь там же. Сейчас очень большой и достойный выбор на любую фигуру и кошелек.
Сейчас просто зима и ляль ещё маленький вот вы и хандрите, а скоро весна, снег стает, на деревьях появятся первые листочки - красота. Так что бросайте вы это дело - набирать лишнее! Я уверена, что вы и без "наеденных" кг, прекрасно выглядите, надо просто на себя по другому взглянуть!

Екатеринбург

Облепиха Ивановна: вареное, оно должно откладываться

Нет, не откладывается вообще. Я мясо хорошо ем, и говядина, и свинина постная, курица, индейка. Никуда не откладывается. Куда уходит непонятно.
Я думаю, тут генетика. У меня и мама, бабушка все стройные. Гормоны, тьфу тьфу, в норме. ЖКТ, да, гастрит, но это у всех наверно. На нервной почве

777

>**Облепиха Ивановна:** перешла сама на все пареное, вареное, жаренное и жирное не ем, 

А где булки, бутеры с маслом, пироженки на ужин? На вареном мясе не растолстеете)))
мама
Екатеринбург

Жрать на ночь жареную картоху с салом, запивать сладкой газировкой и закусывать тортиком.

S_M
мама

Аноним 0243 ,
У моей подруги такая же проблема при ГВ. И сама по себе она худущая. Булки тоже не любит. Перед сном съедает банку Сметаны 20% с тремя ложками сахара. Но судя по ней - ей это не особо помогает. Ждёт, когда ГВ закончится.

Аноним 928

Рожать не работает. Одни углеводы есть тоже не айс, в целюлит уйдет поди.

Я полнела только в положении и на противозачаточных.
Ибо ела как не в себя.
Видимо гармоны.

Щас аппетит неважный, подключаю физнагрузки, посмотрим.

дедушка
Екатеринбург

Облепиха Ивановна: оно должно откладываться А зачем вам это? Чтобы потом долго и мучительно сбрасывать вес? Это очень и очень проблематично.
Вам нужно подрастить мышечную массу. Для этого нужно заниматься спортом, в разумных пределах, и повысить потребление белкА в пище.
Ну и гормоны щитовидки надо бы проверить.

Аноним 928

И да, в целом я себе нравлюсь, даже почти кайф)
Мне мой возраст по внешности мне дают) худоба одна из причин)

Аноним 397

Я тоже не могу набрать вес .162 ,47кг. Из за каждых потерянных 100 грамм расстраиваюсь. Каждое утро на весы, (невроз видимо уже)если вешу меньше,хоть например 46.800 переживаю. Уже почти в постели ,на ночь,ем бутерброд с маслом и сыром ,практически через силу. И что,где мои килограммы? Хоть бы 53.

просто посетитель
Екатеринбург

Считать калории. Только питание с профицитом делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";