Как потолстеть? SOS!!!

Екатеринбург

*-*: Жрать на ночь жареную картоху с салом, запивать сладкой газировкой и закусывать тортиком.

Пф, плотненько покушать на ночь - это вобще святое!)
Я 170 см, вес - 47-48кг. Но я как-то не парюсь, мне комфортно

Екатеринбург

MVA: Бесит, когда тебя ветром сдувает (буквально) и висит на тебе все

Тоже бред, никаким ветром не сдувает и вещи нужно подбирать по размеру, чтобы не висело.

Аноним 12: вы пиццу на ночь ешьте и булки , бутеры с сыром ,маслом и салом.
Ваша ежедневная пища это правильное питание ,
с мяса пареного не наберете вес.
Надо шашлыки , жареную курицу с корочкой, тортики, пироженое ,мороженое.

Ерунда, хоть что ешь, все равно не откладывается

Аноним 0243
автор

ПаннаKotta ,
Кстати да, я ночью мерзну, сплю под 2 одеялами, мои же и совсем без одеял спят, им жарко (муж и сын)

Аноним 97

Облепиха Ивановна: У меня тоже язва была, но еще в школе. Потом как то перешла сама на все пареное, вареное, жаренное и жирное не ем, но блин мясо есть мясо какая разница жаренное или вареное, оно должно откладываться

Я язвенница со стажем. И лишних во мне кг 20. Но я не на ПП. Ем все подряд, ещё и пить могу. Поэтому я со стажем и с лишними кг

дедушка
Екатеринбург

Аноним 0243: Кстати да, я ночью мерзну, сплю под 2 одеялами, Вы гормоны щитовидки-то, таки, проверьте.

Аноним 97

Аноним 0243: Кстати да, я ночью мерзну, сплю под 2 одеялами, мои же и совсем без одеял спят, им жарко (муж и сын)

Это от веса не зависит совсем

Аноним 0243
автор

Мастерс ,
Я после первых родов, когда тоже похудела сильно проверяла, все в норме и щитовидной и гормоны, даже на онкомаркеры сдавала, все хорошо. После первых родов набрала с горем пополам с 48 до 53 кое как, да и то в период когда на работу вышла, чай с печеньками да сидячий образ жизни. Просто сейчас я что то не хочу ждать 3 года, что бы на работе опять поправиться.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 0243: Я после первых родов, когда тоже похудела сильно проверяла, все в норме и щитовидной и гормоны, А с тех пор, как, всё таки, думаете, что-то могло в организме измениться? "Собачка могла подрасти, за время пути..."?

Аноним 0243
автор

Мастерс ,
Согласна конечно, 5 лет прошло

дедушка
Екатеринбург

Аноним 0243, Ну дык!

555

Vedma333: Ерунда, хоть что ешь, все равно не откладывается

Так вас на костёр надо , точно ведьма. Аж завидно.

просто посетитель
Екатеринбург

Проведите обряд с желающими отдать свои килограммы)) мы тут несколько лет назад проводили, я просила 3 кг, они ко мне пришли и остались. Сейчас вот, наверное, действие обряда кончилось, пора снова проводить

Аноним 397

Аноним 725 , Сейчас время такое,все помешаны на спортзале.Прям выход из всех бед. Если тип фигуры астеничный,то в спортзале хоть сутками живи,не накачаешься. Это любой тренер знает.У астеников мышцы практичести не возможно накачать.
.

Аноним 406

Я вам прям завидую. Ешьте тоннами, булки и бутерброды с колбасой и майонезом, прямо тарелками и непрерывно. Хотя вы кормите.... ну без майонеза, орехи грецкие и меньше двигайтесь. Сметану и молоко домашнее, с творогом. Процесс должен быть непрерывным.

Анонимище

Все так просто: Ешьте тоннами, булки и бутерброды с колбасой и майонезом, прямо тарелками и непрерывно.

Не работает это
Я ем все вами перечисленное и пирожные, торты, сладкое и печеньки с чаем после каждого приема пищи, всякое жареное и жирное тоже в рационе присутствует, да ещё я не парюсь за мясо с гарниром, котлета\курица\индейка с пюрешкой\макаронами\гречкой\рисом да легко, да ещё и на ужин, к этому можно ещё и салатик какой нибудь приложить. Кстати ужин у меня примерно в 20:30. При этом ни где ни чего не откладывается. У меня мама с бабушкой такие же - генетика.
Мой вес 43 кг при росте 158, мне 34 года и у меня 2 детей. Я своими параметрами очень довольна, нафиг мне не нужны никакие лишние кг. Но они

Аноним 725

Аноним 397 ,
Я и не предлагаю автору в спорт зал.
У меня прекрасно качались мышцы дома при 170/52 , все таки руки, живот , ноги выглядят лучше подкачанными , чем просто худыми

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";