Как избавиться от 10 кг? Что-нибудь придумаем)))))) Я начинаю худеть, присоединяйтесь !!!!

мама
Москва

Я полюбила Литовский хлеб с сухофруктами. Не знаю, возят ли к вам. 200 гр упаковка, 250 ккал.
Прям ем вместо конфетки.
Но он не везде есть.

мама
Москва

Деми Мурмур: Хочу л-карнитин подключить перед тренировкой, у кого-то есть отзывы по нему?

Побочку почитайте

мама
Екатеринбург

Neiron,
ТЦ Пекин, фудкорт на 3м этаже, знакомый порекомендовал, в жизни бы не подумала на Таганчике еду покупать, беру порцию с собой за 200р -гарнир, мясо ч кисло-сладном соусе, плюс 2салата

Екатеринбург

RomahaAlenka: Офигеть! Я думала одна Луна тут питается солнечной энергией

Ниже 1000 то не ем, а по формуле 1400 нужно.
За белком слежу, сил на тренировках нет, терплю.
Ну долго-то я так не протяну. В марте еще на сборы хочу, так перед ними точно нужно будет поесть нормально.

Екатеринбург

RomahaAlenka: Побочку почитайте

а что там? Я пью л-карнитин и читала перед этим про него, нигде пугалок не встречала.

мама
Екатеринбург

Pepper: ТЦ Пекин, фудкорт на 3м этаже, знакомый порекомендовал, в жизни бы не подумала на Таганчике еду покупать, беру порцию с собой за 200р -гарнир, мясо ч кисло-сладном соусе, плюс 2салата

Класс, надо доехать

мама
Москва

Alex Drake ,
На сердце нагрузка. Смысл его жрать при средних тренях. Вы там что к соревнованиям готовитесь, он вам нужен?
Без обид, но я бы есть стала бы больше вместо карнитина.

Екатеринбург

RomahaAlenka,
Я его не для спорта, а для жиросжигания пью, с магнием, коэнзимом q10 и бсаа, еще иногда с янтарной кислотой. Эту схему Мастерс где-то писала.
Мне надо похудеть быстро с минимальными для здоровья потерями. Стараюсь, как могу... чтобы сильно перекоса не было

мама
Москва

Alex Drake ,
)))))) все эти вещи худеющим тетям ни к чему. Есть смысл жрать это все действующим спортсменам.
Вы б ещё ещё жиросжигатели бы жрать начали.

Екатеринбург

RomahaAlenka, честно говоря, при минимальном питании выносливость с карнитином выше, или самовнушение. Все дозы не превышены, буду верить и надеется, что если и без пользы, то не во вред.

мама
Екатеринбург

Маорица ,

Маорица: хлеб с сухофруктами

У нас есть подобный хлеб
Восточный базар называется
Вкусный очень

Екатеринбург

а у нас загульные выходные, и вернулся махом 1 кг.
Заметила, что уходит пара кг, а потом вес просто стоит неделями на месте (((

просто посетитель
Екатеринбург

Alex Drake ,
Я тоже чет негативных отзывов не нашла, были те, которые просто эффекта не увидели, но чтобы здоровье ухудшилось - не . У меня трени интенсивные, 30 минут, но без остановок. Как вам л карнитин, ускорил метаболизм?

Екатеринбург

Деми Мурмур: Как вам л карнитин, ускорил метаболизм?

Да кто его знает. Карнитин, или тренировки, или все вместе. Но после прошлого похудения и курса карнитина ела что хотела и вес держался полтора года. Что-то пошло не так после ангины, недолечилась, и в итоге за полгода сильно снизила количество нагрузки из-за частых орви, до сих пор не вернула нагрузку, как было.

Сочи

RomahaAlenka,
Алёна, каждый сам определяет, сколько ему есть и как выглядеть. Некоторых разносит на калорийности выше 1200к. Кто-то хочет быть тонкой тростиночкой и нафиг не нужны эти мышцы. На вкус и цвет, как говорится...
Я вот по весу стою на месте, но объемы уменьшились и меня это радует,
чем больше в организме % мышц, тем больше я могу себе позволить А мне в отпуске это ооочень даже нужно! Том Ям, креветки, ананасы

Сочи

Alex Drake,
Я вас очень понимаю... Когда хочешь похудеть, порой кажется, все средства хороши. Это, конечно, мне так... Но про л-карнитин слышала хорошие отзывы от тренера наших групповых тренировок.

мама
Екатеринбург

Alex Drake: Все дозы не превышены, буду верить и надеется, что если и без пользы, то не во вред.

Я бы не стала рисковать, имхо. Тут как-то писали в теме БАДов истории как опухоли к людей обнаруживают и одним из вопросов врачей сразу идет - не принимали ли бады. Есть исследования вроде бы, что они действительно могут вызывать определенные нехорошие процессы в организме. Конечно, может это все фигня и неправда вовсе, но мне, так лучше весить на пару килограмм больше, но быть здоровее. Имхо.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, я в Сочи Держусь как могу

мама
Екатеринбург

GAZPROM ,
Классные фотки у моря
Мне кажется, что от смены места кг сами уходят
Я с отпуска всегда меньше весом приезжаю, хоть за питанием не слежу

хочу стать мамой
Екатеринбург

GAZPROM ,
Супер !
А у меня сегодня 17500 шагов
Это минус 500 ккал
Ну и минус 2 кг с начала февраля
Всего блин
Мало...
К 8 марта надо 60

автор
мама
Екатеринбург

Medyzka ,
Тоже так хочу

автор
мама
Екатеринбург

Moretti ,
А у меня сегодня 5 часов пешком

мама
Екатеринбург

GAZPROM ,
Так на отдыхе только и шастаешь, вот кг либо стоят, либо уходят

GAZPROM: 5 часов пешком


Ноги не отпали?

автор
мама
Екатеринбург

Medyzka ,
А че делать! Мы рано приехали. Написала же в брони- ранний заезд. Они проигнорили и не заселили. Вот мы сумки сдали и пошли гулять. Прилетели в 7, заселились в 13:30

хочу стать мамой
Екатеринбург

GAZPROM: у меня сегодня 5 часов пешком

Ого ! А я 2 часа быстрым темпом без остановок по Плотинке , от Динамо до Ельцин-центра и обратно , до дома.... мышцы забились , в ванной час отмачивалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";