Алкоголь и похудение, замкнутый круг...

автор
Екатеринбург

Дано, вес 60кг, рост 167. Силовые в зале 3 раза в неделю, давненько занимаюсь, около 2ух лет. Всю неделю я молодец, а наступает пт, выпиваем либо с мужем, либо с друзьями, не важно. Сб - это зажор, причем такой конкретный + лютые отеки, Вс - пытаюсь прийти в себя, залезть в режим, согнать страшные отеки. И так по кругу. За неделю все слетает, питание идеальное, спорт. Но "еженедельный праздник пт" мешает мне прогрессировать. Как совмещаете алкоголь и спорт?

О. по несчастью. Выходные и все похудение на смарку. Сгоняйте в Челябинск, сдайте кровь и слюну на похудение. Там дадут список с продуктами и алкашкой которая подходит вам. И по выходным пейте свои напитки со своими продуктами

Москва

Расставить приоритеты

Екатеринбург

Вы именно похудеть хотите?
В вашем режиме модео вес и фрр у поддерживать. Выглядит как бег покругу, вы верно заметили. Но без ваших усилий и редима разницу сраааащу заметите

мама
Екатеринбург

Mrs. Tramal: Как совмещаете алкоголь и спорт?

Они не совместимы. От алкоголя весь спорт насмарку.

Маорица: Расставить приоритеты

Вот как то так, да.

Вогель: сдайте кровь и слюну на похудение. Там дадут список с продуктами и алкашкой которая подходит вам. И по выходным пейте свои напитки со своими продуктами

Вам помогло?

просто посетитель
Екатеринбург

Я так пару лет уж Но у меня от алкоголя нет ничего плохого, отеков не замечаю.
Набрала пару килограмм исключительно на сладком.

автор
Екатеринбург

Драгоценная ,
Хочу быть меньше в объёме, кость тонкая, но мышечная масса не плохо нарастает, хорошая генетическая предрасположенность.

автор
Екатеринбург

ПаннаKotta ,
Ооо, это прям мой январь, конфетки оказались в доме, обычно не покупаем сладкое

автор
Екатеринбург

Octavia ,
Да, крайне плохо совместимы, к сожалению). Слышала я про пустые калории от алко, и что организм заливает с него... Сила воли приди)

мама
Екатеринбург

Все тоже самое!!!

мама
Екатеринбург

Чета я вас автор не поняла. Сами пишите. что в выхи жрете как не в себя. Причем тут алкоголь?
А так, не надо драматизировать. Все прекрасно совмещается. Вы же не алкоголица, чтобы по бутылке водки в лицо.
Разбавляйте вино водой

автор
Екатеринбург

Pushistiki ,
Сколько вина выпиваете?

автор
Екатеринбург

Колубара ,
Жру-то потому что выпила накануне????

мама
Екатеринбург

Mrs. Tramal: Жру-то потому что выпила накануне???

Связь то какая?
Я бы еще поняла, если бы от алкоголя аппетит просыпался и пьяная контроль теряла.
А на следующий то день это не от алкоголя, это вы просто срываетесь. Потому что привыкли по субботам много есть

Octavia ,
Худеется, но медленнее, чем хотелось бы. Но и алкашку убрать не могу. То встречи, то конференции, то пятница:))

Москва

Я тоже пью винцо
Максимум полбутылки
Но вес прирос от еды

автор
Екатеринбург

Колубара ,
Есть связь, организм на след день запасается водой, и в такие дни человеку кажется что он хочет есть, будто это потребность организма, на деле же это обезвоживание

автор
Екатеринбург

Пойду обруч покручу, сегодня вс, а отеки оч сильные и триампур, блин, закончился и кофе тоже

мама
Екатеринбург

Что б отеки и сушняк получить это надо оооочень много выпить. Либо забить, либо уменьшать количество. Мой вариант первый)

Екатеринбург

Слушайте, ну бросайте пить тогда. Что вы пьёте? Неужто не можете не выпивать?
Мы с мужем по пятницам тоже немного культурно выпиваем, но без жора и отеков, но если б я 3 раза в неделю в зале впахивала и алкоголь все портил, то ну его в топку алкоголь ????

Москва

Снижайте понемногу алкоголь.
И еду кардинально в выходные.

мама
Екатеринбург

Не может алкоголь вписаться в норму килокалорий, не знаю я как кому то удается его вписать.

DiF
бабушка
Екатеринбург

С похмелья жор, остренькое, жирненькое, вкусненькое+ много воды. И отеки вам пожалуйста. Уменьшать количество спирного

мама
Екатеринбург

Mrs. Tramal: Хочу быть меньше в объёме, кость тонкая, но мышечная масса не плохо нарастает, хорошая генетическая предрасположенность.

Тогда сушиться надо и моделировать фигуру. Вес у вас нормальный, поэтому трудно снижать. Это не надо организму просто,
Совместить это с алкоголем не получится.

Material girl: Не может алкоголь вписаться в норму килокалорий

Может, только зачем?

Mrs. Tramal: Есть связь, организм на след день запасается водой, и в такие дни человеку кажется что он хочет есть, будто это потребность организма, на деле же это обезвоживание

Алкоголь просто вызывает интерстициальный отек и до 2 недель задерживается вода. И хочется есть а не пить.
Как вариант зажор от растормаживания. Или привычка.
Но я вот лично не считаю ничего в субботу. Ем что хочу. Могу и выпить.
Ничего снижаю вес себе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";