Удалить

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 796: А вот с попой жалко расставаться, такая большая, воздушная. Всем мужчинам нравилась

Ну и не худейте. Зачем?
Ешьте шоколад и наслаждайтесь жизнью. Это не ирония, я серьёзно

мама
Екатеринбург

Аноним 796: Но знаю, долькой не закончится. Съем всю шоколадку (

Я тоже не остановлюсь, если есть открытая шоколадка. Беру в таких случаях конфеты и разрешаю себе съесть 1-2-3, или шоколадки, которые тоже как конфетки завернуты по полосочкам, Киндер, например, или вдохновение.

Екатеринбург

Аноним 796 ,
https://t.me/Istominslovar

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 796 ,
Я не только секс имела ввиду) Любой недостаток привязанности,чувства сопричастности,любви может спровоцировать желание заедать это сладким)

мама
Екатеринбург

АноНИМ: нужно потерпеть, привычка вырабатывается 21 день

Да, все верно. Во время беременности помогло.

Аноним 305

Зашить рот мне помогает только съесть столько, сколько хочется.
Раньше тряслась по Киндер кантри,пока не наелась вдоволь. Отпустило

мама
Екатеринбург

Аноним 796: хочу здоровья и быть стройной и быстрой

Аноним 796: Конфет хочу..

вы уже определитесь с желаниями :)
Хотите есть? Ну вот и кушайте конфеты, только больше ничего.

Аноним 405

Киста на яичнике, эндометриоз, спайки 4 ст., операция, воспалительный процесс во влагалище быстро отрезвили меня от шоколада ежедневного

мама
Екатеринбург

linabortnikova: Олиджим

Это не только для диабетиков?

Аноним 113

Аноним 471 ,

Аноним 471: Хрома вам не хватает! Хрома!
Попробуйте Хром от Солгар, помогает

Мне не помог.

Аноним 917

Автор, может, нагрузки в спортзале чрезмерные?
У меня так было - если перетренируешься, то прямо жор нападает (именно вредного хочется - сладкого, жирного, мучного) и вырубает, так спать хочется, весь вечер насмарку. Уменьшила нагрузки, в т.ч. весА, сразу стало возможным держать себя под контролем.

Может, Вам тренажерный зал заменить на йогу, танцы?

Octavia: Не покупайте сладости

Реально работает, да!

Аноним 796: Прихожу домой и начинаю есть. Это издевательство над собой.

Не то слово! Вы должны поесть, но белок и овощи. Меня когда приперает сильно на сладкое я пью ряженку. Вот её дома всегда держу, она чуть сладковатая, стакан выпила и отпускает :)
Перед тренировкой нормально едите? Может на голодный желудок себя загоняете, а потом конечно можно и слона съесть

Аноним 589

Дама Бубен вам правильно пишет. У меня здоровье поехало на фоне сладкого.
Был полный отказ на 3 месяца от сахара, глютена, молочки и жареного. Ела отварную курицу на ужин, чтобы быть сытой. Были разрешены сухофрукты, пастила в минимальных количествах, 1-2 шт в день. Хлеб заменила на зерновые хлебцы. Месяц было тяжело, а потом пришло такое облегчение. Слезла с сахарной иглы.
Сейчас, если после тренировки прижмет на сладкое, съедаю кусочек протеинового батончика или протеиновое печенье, однако его нельзя на постоянку жрать.

Тюмень

Я ем за раз плитку шоколад или конфет штук десять. Надлело мне это и покупать перестала. Нет дома этих шоколадок, если захочется, взять неоткуда.
Самое простое и действенное просто на силе воли перестать.

Аноним 246

urtica ,
Сейчас окажется, что у автора вес 53 кг , а ей 48 надо)))

555

Тяга к сладкому это тоже самое, что тяга к курению. Я без сладкого могу месяц, но приходят эти дни и понеслась душа в рай)))

конФФетка

Подскажите, что можно к чаю на закусочку? Что не вредно, но сладко?
Начала пить д3, действительно на конфеты и шоколадки уже не кидаюсь, слюни ручьём не текут, но если лежит на виду, могу с чайком попить ломтик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";