Удалить

бабушка
Екатеринбург

На полФёдора: к чаю на закусочку? Ч

Дольку шоколада 80-85%....кусочек маленький сыра....в чай или кофе можно добавить ложку жирных сливок.
Я, когда отказалась от сладкого, делала так сначала. Сейчас уже 9 мес. прошло и мне это не надо, просто отвыкла. А, вспомнила, еще можно несколько орешков (кешью, грецкий, бразильский, кедровый) НЕ арахис. И макадамию лучше не стоит, их пропитывают сахарным сиропам .
Чтоб не быть голословной скажу, что похудела с февраля этого года ровно сейчас на 20 кг, надо еще 10, потом держать достигнутое.
Удачи!

мама
Екатеринбург

Аноним 796: Помогите советом. Чего не хватает мне?

Автор, я в вашей секте, мы -сладкоголики
Правильно завтракайте, тогда будет меньше тянуть на сладкое в течении дня. Доказано уже, что угли на завтрак провоцируют потом « жор» на весь день...
Правильно, это не кашей, как до сих пор многие считают полезным, а надо на завтрак есть белки и жиры, тогда норм.
Можно попить пиколинат хрома, многим помогает, мне не зашло. Пропивала 2 раза по курсу.
Таким как мы, зависимым, нельзя отказываться от сладкого напрочь, нужно десерт вписывать в ежедневный калораж и все.
Я 2 года не ела сладкое от слова « совсем» .. и все эти 2 года я мечтала только о торте или шоколадке,,, зачеркивала дни и недоумевала, ну когда же отпустит? Да, было в целом легко пройти мимо шоколада на полках магазине, отказаться от торта в гостях, но я никогда не забывала, насколько я все это люблю)))) В целом, вспоминаю то время, как мучительное(
Лучше не лишать себя радости, а просто употреблять ее в согласии с ежедневным рационом, тогда будете и худеть и чувствовать себя хорошо) Удачи!

мама
Москва

конФФетка: что можно к чаю на закусочку? Что не вредно, но сладко?

Творог с чл сахара, фрукты, тыква с фруктами или морковь с фруктами запечённая в духовке с ложкой меда.

бабушка
Екатеринбург

LUCKY ME: Почему только эти орехи пропитывают сиропом

Честно, не знаю.....прочитала, что вот эти, которые с насечками, держат в воде с сахаром.....

RomahaAlenka: Творог с чл сахара, фрукты, тыква с фруктами или морковь с фруктами запечённая в духовке с ложкой меда.

Во все перечисленном, кроме творога, КУЧА углеводов.....просто КУЧА.....но тут каждому свое

мама
Москва

urtica ,
Ну а вы что, на безуглеводке сидите?
Запрос был про полезность, а не отсутствие углей. Без углей наверно масло с сахзамом перемешать, но это отдельная тема Кето

просто посетитель

urtica,
Это дорого , долго . Думаю так , бред . Сколько орех покупала , не могу сказать , что нравятся . Вкуса нет . Думаю валяются долго , хранятся не по правилам ,потом к непроданным + свежие . Только кедровые мне на душу легли .

бабушка
Екатеринбург

RomahaAlenka: сахзамом

Нет полезных...не стоит.
Да, я на кето.

бабушка
Екатеринбург

LUCKY ME: кедровые

Тоже очень люблю.

просто посетитель

Аноним 669,
Спасибо . Начала принимать детримакс , что -то мне сладкое кажется очень сладким .Может заработало ?

мама
Москва

urtica: Нет полезных...не стоит.
Да, я на кето.

))))))) Полезно не загоняться жратвой. Иначе это уже клиника по псих странностям мягко говоря)))))))

Аноним 787

Вы не добираете по калориям "нормальной еды"
Нужно питаться 3 раза в день +2 перекуса в перекус фрукты,орехи.

бабушка
Екатеринбург

RomahaAlenka: Полезно не загоняться жратвой. Иначе это уже клиника по псих странностям мягко говоря)))))))

мама
Екатеринбург

Я знаю за собой, что если есть конфеты или шоколад, я буду их есть, пока не кончатся. Усилием воли обхожу в магазине конфеты отделы. А вообще пробовала не есть сладкое в пост. За 7 недель поста формируется отличная привычка не есть сладкое. Главное, потом не начинать. Я так чай без сахара стала пить. Начала в пост, сначала чай не вкусный казался. Сейчас пью всегда без сахара, с сахаром он не вкусный, я его пить не могу. Иногда хочу с вареньем, пью, но редко. И в те дни когда тренировка, я тоже пыталась правильно, жалко было портить свои усилия. Сейчас большой перерыв в тренировках плюс болела ковидом, жалко себя, разьелась. Надо начинать правильный образ жизни.

Екатеринбург

АноНИМ: привычка вырабатывается 21 день

перетерпеть просто.

я летом желе из сока черной смородины с желатином наделала, там сахара немного. Когда нестерпимо хочется, пара ложек с чаем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";