Опрос для худеньких - стройных девушек

Аноним 347

Вот сегодня ела на обед: рыба треска тушеная с луком, рис+немного сливочного масла, перепелиное яйцо, капуста квашеная+ подсолнечное масло+лук, немного тертой моркови с капелькой облепихового масла. Травяной чай с душицей, замороженные ягоды и фрукты (вишня, клубника, манго). Мне это все было очень вкусно, я от такого питания не поправляюсь. Но чтобы было вкусно и полезно, надо фантазию проявить и денег, скорее всего, побольше нужно, чем просто на булки и шоколадки. Может, вы питательных веществ, белка недобираете, вот организм и просит.

Аноним 347

Версия,
Женщины поправляться начинают незадолго до начала климакса, значит, у вас с гормонами все хорошо))

мама
Екатеринбург

Я сейчас на LCHF, нравится, не голодная и вес не набираю. 170/54-55 Здоровье и стройная фигура мне важнее, чем булки и конфеты.

мама
Екатеринбург

Аноним 20: Как живёте , о чем думаете ? Как сохраняете стройность ?

Да как-то особо не толстеется. Единственное, после вторых родов понравилась на 4 кг, но собралась и похудела до обычного веса. Обычные вес это 59/172.

Справедливости ради скажу что ем в меру простую домашнюю еду, сладкое, булки, фастфуд изредка, присутствуют небольшие тренировки по 30-40 мин 3-4 раза в неделю.

мама
Екатеринбург

Аноним 20: что у вас вообще в голове ? Как живёте , о чем думаете ? Как сохраняете стройность ?
Это куда мотивация ?

в голове у меня чего только нет...
Живу очень активно, движуху люблю, разные виды спорта
думаю, в основном, генетика все же рулит - до 30 лет ела много и не поправлялась вообще, сейчас ему меньше, поправляюсь стабильно на 1 кг /год. Сейчас 55 кг при 172 см.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня скорее генетика.
Ну и отношение к еде... Странное. Я забываю
Окружающие говорят, что я мало ем, а мне дофига

Аноним 371

iva.nowa: Я забываю

У меня две подружки такие, стройные до ужаса, тоже поесть забывают, могут вечером вспомнить, что вроде ещё не ели.
А я вот не забываю, поэтому за каждый килограмм битва и не расслабиться ни на минуту

Аноним 294

Аноним 347: Женщины поправляться начинают незадолго до начала климакса

кто ж тогда эти 25-летние люди огромных размеров на улицах? Климакс тут явно не виноват

Аноним 780

Рост 175 см и вес 55 кг, в этом весе примерно с 20 лет, ничего спец не делаю, но я ем мало, пока в институте училась утром дома ела, потом ела когда домой приезжала и мне даже не хотелось кушать. Мне лень готовить, я лучше полежу телевизор посмотрю, конфеты поем. Любимое блюдо - суп, ем его в любое время суток, особенно утром люблю. Зато если праздник или др и много вкусненького, я все ем и в больших объемах. Сейчас мне 35 л. Кстати за первые роды набрала 20 кг, потом скинула до 49 кг.

мама
Екатеринбург

Аноним 371: я вот не забываю

Я тоже не забываю, ем часто, плохо переношу голод. Муж может не позавтракать и не пообедать. Или пообедать и не поужинать. Движения у него больше, чем у меня в течение дня. Но лишний вес у него имеется при этом.
Обмен веществ видимо разный.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 371: тоже поесть забывают, могут вечером

Мне напоминает падение сахара))

Обычно утром пара бутербродов, вспоминаю часам к 4-5, что не обедала)
Пыталась как то калории посчитать, дак я до 1500 не дотягиваю ни разу.

А бывает ем без остановки, если это пицца например, или оливье с колой

Аноним 861

Девушки, у кого быстрый метаболизм. Объясните, что это значит: пища быстро переваривается, часто/быстро в туалет ходите, послабление стула? Не думайте, что посмеяться хочу, но есть предположение, что истина где-то рядом.

мама
Екатеринбург

Аноним 861: Девушки, у кого быстрый метаболизм. Объясните, что это значит: пища быстро переваривается, часто/быстро в туалет ходите, послабление стула?

Неа, совсем не про меня. Часто и быстро в туалет не бывает, послабление стула только если накануне жирное поем.

Аноним 371

iva.nowa: Пыталась как то калории посчитать, дак я до 1500 не дотягиваю ни разу.

Вот как раз одна из этих девочек говорила, что ни в чем себе не отказывает и на ужин съела аж целый голубец. Один.
Конечно, если калорийность посчитать мало получается. Чудес не бывает (а мне так хочется много и вкусно жрать и не толстеть).

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 371: а мне так хочется много и вкусно жрать и не толстеть

Я не люблю готовить, чтоб много и вкусно жрать
А ко всему, что готовлю отношусь крайне критично.

автор
мама
Екатеринбург

Настраиваюсь худеть . Все . Собралась. Скину кг 4-5. О вроде ничего становлюсь . И пошло поехало . Тут чуть чуть и тут .

Вечерами ужин . А как иначе . Прибегаю поздно с работы , хочется слона съесть (((

мама
Екатеринбург

Алекс_В: Вечерами ужин . А как иначе . Прибегаю поздно с работы , хочется слона съесть (((

Ужинать надо нормально, главное за 3-4 часа до сна.

Аноним 694

Алекс_В: Я думаю , ну неужели не охото этого ,того . Все такое вкусное .

А это чего больше хотите, либо вкусненькое, либо талию, вот и выбирайте

Я до 34 лет была ооочень худая, ела что хотела, но мне много и не хотелось, сладкое вообще не люблю, особенно магазинное, оно какое-то все химическое. А с 35, видимо, после 2 беременности метаболизм изменился, теперь худею, сразу чего-то хотеть стала, даже сладкое

Аноним 694

Еще мне всегда разговоры о еде противны, что купила, что приготовила, как запекала. Мне вот как-то еда и еда, поела и забыла, скажем так, малозначительное событие моей жизни, готовлю просто, лишь бы меньше времени на это уходило.

170 рост, вес всегда был 52, сейчас вешу 61, худею

Аноним 806

Kaбанчик: Вся жизнь- борьба. Чуть расслаблюсь - на весах пою и штаны туго.

если честно, то вы ни разу не худенькая
вопрос к другим девушкам

Аноним 567

Генетика, узкая кость, фитнес, не люблю мучное, много хожу пешком. Если поправляюсь на 3 лишних кг, то мне уже некомфортно и тяжело, сразу ограничиваю сладкое.

Аноним 69

161 рост и 48 вес. Считаю, что не худая, нормальная.
Не ем после работы (только если в ресторан, в гости или в кафе иду, и то больше пью), потому что лень готовить. В течение дня мало ем (иногда дела, иногда просто сознательно, чтобы спать не захотеть).
В голове все хорошо, ощущение стройности нравится физически, ну и для самооценки приятно, че уж

просто посетитель
Екатеринбург

Алекс_В: хочется слона съесть

Салатик?
Для меня прям идеальная еда в 11 вечера!)

Летом, кстати, питаюсь салатами + самое простое на гарнир. Мне пипец вкусно!
Семье плюс курицу или гуляш или котлеты, сама это могу не есть

Аноним 868

Аноним 567,
Вес и рост.

Пишите девочки сразу. То понятие худобы разное для всех. Рост 169см. вес 60-61кг., считаю много. Худеть сложно получается, от сладкого не могу отказаться. В этом проблема. Спорт, много ходьбы это все есть, иначе бы все 70кг. была.

мама
Екатеринбург

Вот тут многие пишут, что забывают поесть.
Я тоже когда забывала, 38 кг весила. Могла 2-3 дня не есть.
А потом как-то вспомнила. Ну, я не много ем, вроде. А вешу уже в 2 раза больше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";