Не актуально

Екатеринбург

Дончик.: Я не пишу тут свой ежедневный рацион

А кто его пишет за Вас, Нина?
С самого начала темы было много подробностей Вашего ежедневного рациона.
Помните, как Вы шокировали форум поеданием на работе редьки "которая совсем не пахнет"?
При этом Вы ежедневно перечисляли, что съели за день, и даже сопровождали повествование фотографиями своих блюд.
Спустя некоторое время Вы приобрели блендер, и началась эпоха смузи. Поначалу "вырви глаз, но надо пить, потому что там столько полезных элементов", потом вроде постепенно вкус привели в порядок.
Сейчас у Вас рыба три раза в день, говядина раз в неделю, молочка раз в неделю, при этом пачки сливочного масла хватает на неделю.
Кстати, Вы удаляете что ли свои посты? Не вижу уже сообщения, где Вы только что писали про рыбу и говядину.
Проверила, и правда на прошлой странице не хватает трех постов. Нина, Вы стесняетесь? Не похоже на Вас. Хотите приукрасить? Только не попятно, что украшать. Вводите читателей в заблуждение? Зачем? Вы же тему заводили в первую очередь для себя, даже говорили, как удобно по ней быстро собрать нужную информацию для кардиолога.

Екатеринбург

Дончик.: Вам реально не чем заняться по жизни, как сидеть проверять мои сообщения

Я всего лишь хотела процитировать то, что только что прочитала про рыбу три раза в день, а сообщения найти не смогла. Удивилась и заинтересовалась.

Москва

Нина, как вес? Меня больше всего вес интересует

автор
мама
Екатеринбург

Прошу модераторов удалить тему или закрыть хотя б

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";