У самурая нет цели, есть только путь (фоточки стр 33))

мама

Небо над Парижем,

Автор, мне кажется я вас видела очень много лет назад, если не ошибаюсь мы жили в одном ЖК на Сортировке)) , я всегда обращаю внимание на рыжеволосых)). Вы очень милая!! Сейчас вообще огонь! Молодец, не сворачивайте с пути!!

просто посетитель
Тюмень

Доброе утро. У меня сегодня вес 66,1. За неделю - 300 г. Чем дальше, тем труднее вес убывает. Во все купленые брюки влезаю уже и вполне прилично выгляжу, на животе бы еще убавить объем, это самое проблемное место. В бассейн хожу, купила абонемент еще на год.

Аноним 571

Margery,
Рост какой у вас?

просто посетитель
Тюмень

Аноним 571: Margery,
Рост какой у вас?

168 см, а Вы с какой целью интересуетесь?

Аноним 571

Просто, мой рост 170см, любой вес больше 60кг для меня много. Вес 66 при росте 168см это очень много. Удачи в похудении

просто посетитель
Тюмень

Аноним 571: Просто, мой рост 170см, любой вес больше 60кг для меня много. Вес 66 при росте 168см это очень много.

Ниче Вы меня так припечатали, душевно. Что Вы со своим идеальным весом делаете в этой теме? Я не думаю, что 66 кг при росте 168 см это ОЧЕНЬ много. Да, есть к чему стремиться и убавить бы в некоторых местах объемов, чем я , собственно , и занимаюсь.
С весом 73-74 кг мне, наверное вообще об стену убиться надо было, что на свете есть стройняшки как Аноним 571.

Аноним 571

Margery,
Я из самых добрых побуждений. И мой вес далеко не идеальный, я мечтаю о 55кг., но это очень сложно, вообще не есть.
Тема мне нравиться, автор особенно. Питание и рацион ее 🔥

Екатеринбург

лютик-,
Спасибо большое! Да, я жила на сортировке до 2016года)

Екатеринбург

Привет всем
У меня опять случились душевные метания
Не хотелось ничего писать
В субботу видела вес 76,5
Вчера, в понедельник, 77,0😮
Да, питание было не идеальным, но не ужас
Перебор по углеводам был
Этот привес добавил мне " настроения" и вчера я на обед поела бутербродов с сыром и борщом

Сегодня вес 76,8😄

В общем, пытаюсь прислушаться к себе

Сегодня вопреки всему встала не в 6:30, как обычно, а в 8:30
Завтракала в 10:00

И как поняла..
Что вот оно, хочу перейти на 3 разовое питание
Завтракать позже
Скажем, 9-13(14)-19
Было бы идеально
Желчный я подлечила, он готов к 3 разовому
Психологически будет гораздо проще
Потому что этот перекус мне всегда поперёк режима, он застает меня всегда на прогулке и я вынуждена идти в кафе
А там всяко разно бывает
Да, при таком режиме я потеряю "завтрак в одиночестве", когда все спят, люблю его, но чувствую, что перекус прямо мешает)

И ещё сегодня отчётливо поняла, что хочу в отпуск
Питер мне не светит все равно, муж не оставит мелкую на одну бабушку надолго, да и 10кг мне до августа не скинуть
Не хочу убиваться

Просто в отпуск хочу.

Поэтому забронировали путёвку в санаторий на июнь на 10 дней, не представляю, где ещё, кроме санатория можно отдохнуть с бесячей двухлеткой😄

Поеду одна с детьми, может ещё бабушка
Но одной тоже норм там, в том году дети были, в восторге, не скучно

Хочу тупо сменить обстановку, не готовить, не мыть, не прибирать

Выезд 21 июня
Нужно ещё схуднуть))
А то там аквапарк, купальник, все дела😄

Екатеринбург

Margery,

Отличный вес 66 кг, я при росте 163, когда весила 66, не была ужасной)) а сейчас мечтаю о них)

Екатеринбург

Аноним 52,

Спасибо❤️

Екатеринбург

Доброе утро! Понедельник, взвешивание
Вес 75,6 (минус 1.4 кг)

Все хорошо, перед пасхой три дня у плиты провела, напекла куличей, Пасхи, салатов, второе, короче, всех накормила, сама съездила с друзьями встретилась, не виделись 2 года, в ресторане сидели
Ну то есть за вчерашний день было много нарушений, но не обжиралась, и за вчера даже отвес 50гр, довольна

Еду не фоткаю, иногда даже поесть некогда, не то что сфоткать и собрать композицию

Пока так
Запал не пропал, все также хороший похудательный настрой

Екатеринбург

Это лишь малая часть моих кулинарных шедевров)) напекла кучу маленьких куличиков, раздариваем их близким, друзьям, дарить куличики это оказывается мега приятно

мама
Санкт-Петербург

Небо над Парижем: Хочу тупо сменить обстановку, не готовить, не мыть, не прибирать

Выезд 21 июня

Когда мои погодки были мелкие, ждала санатория как спасение.

Екатеринбург

kapачка,

Да, я тоже уверена, что отлично отдохну, даже одна с 3 детьми, не ну не лучше мужа, конечно, который будет работать по 3 часа в день а остальное время кайфовать в одиночестве дома😄но все равно. Хорошо отдохну, тем более место проверенное и старшие туда очень хотят

мама
Санкт-Петербург

Небо над Парижем,

Я и старшего с собой брала. Он сказал что это был лучший отдых.

Екатеринбург

kapачка,

У меня медовый месяц в санатории был😄😄по состоянию здоровья)) и тоже было очень хорошо, вспоминаем с мужем до сих пор. Главное ведь, как настроиться)

Аноним 197

Автор, очень хорошо выглядите! И второго подбородка не стало, а люди говорят, что от него трудно избавиться - надо просто похудеть. Круто!

Аноним 571

Небо над Парижем,
Автор ну вы герой, наготовить столько вкуснях и ещё отвес я когда готовлю то пробую, за выходные +1кг тоже готовила.

просто посетитель
Тюмень

Вес сегодня 66.3 кг. + 200 г за неделю. Печалька.

Екатеринбург

Аноним 571,

Ну да, хотя я ела и оливье, и крабовый салат, в ресторане был эклер на десерт, и пасху ела, и куличи прилично так. Но, не сильно много и в 18:00 рот на замок.

В ресторане сидели 3 часа, раньше я бы поела, потом через часик ещё бы поела там же😄а так, заказала себе полезный завтрак из авокадо, яйц, креветок, кофе и эклер, потом ещё пила пустой чай.

Верю и надеюсь, ч о мозги хоть немного поворачивается в нужную сторону))

Дома, конечно, нахваталась всего вредного, но в основном это было из-за того, что ребёнок не стал спать, 2 часа укладывала и бестолку. В итоге нервничала.

Екатеринбург

Аноним 197,

Спасибо большое! ❤️

Екатеринбург

Margery,

Может пмсная неделя, у меня в тот понедельник тоже было +500, ни с того, ни с сего, хотя пмсная неделя стартует только сегодня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";