На сколько Вы худели в месяц?

мама
Екатеринбург

На стрессе 7 кг за 7 дней уходило. Давно.

Если целенаправленно худеть то 6 кг за месяц.

В родах -27 кг за 4 часа, все набранное просто ушло сразу.

Сейчас 182/67, оптимально. Объемы на размер 44-46, не измеряю специально.

Физнагрузка минимальна.

Худею с 74 кг (детЯм-близняшкам 3 месяца было, кормлю грудью)январь минус 3 кг, за февраль минус 2.5, март минус 1.5 кг (из них жир 1.2кг), результаты радуют, сейчас вес 66.9кг.
Диета кормящей грудью, сильно себя не ограничиваю, единственное - бой с печеньками, которых можно тонну съесть с чаем. Занимаюсь по утрам гимнастикой+прогулка с коляской. По плану - похудеть до дородового веса 59кг.

Аноним 911

Худею с 5 февраля. Начальный вес 78, рост 170. Сейчас вес 70. Цель 65. Объёмы за первый месяц почти не изменились🤔 За второй месяц пока не изменяла. Худею на дефиците калорий 1200. Почти без физической нагрузки.

Аноним 435

5 кг, но не голодала. Просто пп, бегала через день по утрам , контрастный душ, самомассаж.

Экстремально было 5 кг за 10 дней на кефирной диете при недоедании + зарядка и самомассаж. Но это плохо, так не надо делать. Может быть срыв.

Худела от 56-57 кг при росте 168. При таком соотношении скидывать сложно.

Аноним 435

Аноним 713: как это на 3 см.

У меня 1 см это 1 кг. То есть минус 5 см на бедрах это минус минус 5 кг. Фигура груша.

Аноним 556

-1 кг в неделю.
Очень гармоничное похудение на системе Миримановой.
За первый месяц - 8 кг (ушли отёки).
А потом медленно)

просто посетитель
Екатеринбург

-7 кг за 2 недели на Японской диете в глубокой молодости, -13 кг в пандемию за 4 месяца (интервальное голодание и ходьба по 20 тыщ шагов). Сейчас в 47 лет, -10 кг за год. На спорте и питании. Медленно и устойчиво.

Аноним 905

olik: -7 кг за 2 недели на Японской диете в глубокой молодости

Да, также и тогда же)
Сейчас снижаю вес на подсчёте калорий (младшему ребёнку 1,7г), дефицит небольшой, кормлю грудью, хожу в среднем 6-8 тыс шагов, больше реже выходит.
За два месяца минус 5,4 кг.
Три года назад за 5 мес 21 кг ушёл также на подсчёте. Вписываю в калораж зефир и шоколад
С годами пришло понимание, что в этом деле всё должно быть только по любви

Аноним...

В первый месяц диеты ушло 10 кг, затем в течение года, каждый месяц от 1.6 кг до 3 кг не больше.

Аноним 157

ЛедиМарго,
Да, я брала 10 мг.

Питалась по мере аппетита, а аппетит и правда снижается от редуксина, тоесть себя не ограничивала особо, просто меньше хотелось есть

Аноним 157: аппетит и правда снижается от редуксина

У меня подруга с ним в больницу загремела.
А девочка врач рассказала как тетки лечились после него. Одну не спасли. Ну его, Вы что.

мама
Екатеринбург

3 см это 3 кг или пол размера.
Маловато.

Аноним...

NATA66: 3 см это 3 кг или пол размера. Маловато

Наоборот хорошо, плавное похудение.

Редуксин не пробовала, мне врач сразу семавик назначил и сказал, что в моем случае только он показан, ну и диета само собой. Пока 3 кола поставила, 3 кг ушло

Мне кажется, тут все индивидуально. Большими объемами вес вредно для организма скидывать, так как все может потом обратно вернуться. Как по мне, лучше всего худеть постепенно и скидывать не больше 3-5 кг в месяц. А лучше это делать под контролем врача-эндокринолога. Мне самой скинуть лишний вес после родов помог переход на правильное питание. Я стала пить больше воды и вес постепенно начал уходить.

Аноним...

Крис 2006: прием гoлдлайн плюс (мне их врач назначала

Реклама препарата?

Аноним 199

Когда худела, то примерно -1 кг за неделю, это оптимально для меня было.
На нервной работе ушло примерно 30 кг за полгода, но там вес было 100+ изначально.

мама
Екатеринбург

Лагерта: В родах -27 кг за 4 часа, все набранное просто ушло сразу.

Блин, это как?

мама
Екатеринбург

Ну для меня мало 3 кг, у меня только воды 5 кило.

мама
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: Блин, это как?

Понятия не имею))

Видимо организм такой, плюс молодость, все сыграло свою роль.

мама
Екатеринбург

Лагерта: На стрессе 7 кг за 7 дней уходило

я на 8 кг худела за пару недель. эТо было жестко. Меня люди не узнавали(( При росте 165 это много очень

мама
Екатеринбург

Морозко: я на 8 кг худела за пару недель. эТо было жестко.

У меня кило в день, я ела только новопассит пузырь в день, с тех пор он мне бесполезен))

Обмороки и остановка сердца была.

мама
Екатеринбург

Лагерта: Обмороки и остановка сердца была.

Короче, нечем хвастать Пусть лучше несколько кило лишних, чем такое(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";