На сколько Вы худели в месяц?

мама
Екатеринбург

Морозко: Пусть лучше несколько кило лишних, чем такое(

Да нехай висят, зато никаких стрессов
Мне щас на тех 57 кг сразу можно лечь и помереть, это очень мало для меня.

дедушка

За 21 день худела на 18 кг

мама
Екатеринбург

Лагерта: Да нехай висят

у меня не висят) плотненько так прибиты И довольно равномерно)

мама
Москва

На 10 кг 3 месяца с 95 кг. Пересмотрела питание и подсчёт калорий. Но мне ещё 15-20 надо, пока стою на месте.

Аноним 382

На двадцать кг после родов.За месяц.Сами ушли,не специально.Но у меня кесарево было,тяжело было после операции

анонимчик

Аноним 157,

На 10 кг в месяц после курса редуксина

а у меня на редуксине за месяц ушло 5 кг и вес встал.
А мне еще 15 скинуть надо.

Аноним 935

За месяц на 6 кг - были с ребёнком в больнице, есть не могла от стресса. Ребёнок был в тот момент на ГВ.
Но очень показательно, как уменьшение калоража помогает избавиться от лишних кг. Физнагпузки, конечно же, никакой не было.

Аноним 713
автор

Аноним 911: Худею на дефиците калорий 1200

Расскажите про Ваш рацион, что едите? Нет чувства голода?

Аноним 911

Аноним 713,
У меня 3 полноценных приёма пищи без перекусов.
Завтрак в 8-9 часов, например,хлебец, авокадо 40-50гр, яйцо, рыба с/с 30-40 гр. Или каша овсяная без сахара, гречневая 150-180 гр, сыр кусочек. Иногда кабачковые оладьи с с/с рыбой.
Обед в 13-14 ч, например, борщ на курице, гороховый 300 мл. Или сосиски из куриного филе домашние, печень куриная с грибами или филе с грибами, отварная говядина, куриное филе на гриле 120-150 гр, плюс гарнир греча, булгур, макароны, отварной картофель, овощи гриль 150 гр., плюс немного овощей.
Ужин в 18-19 ч, например, рыба запеченая или на гриле, креветки плюс салаты овощной, чаще с капустой.
Пью только воду и кофе без сахара на завтрак. Фрукты раз в день, яблоко зеленое, ягоды, мандарины 2-3 шт. К сладостями я равнодушна.
Если совсем гододно перекусываю яблочным пюре детским.
Считаю калории в калькуляторе ХиКи, остался от беременности несколько лет назад.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";