расскажите как вы худеете

мама
Екатеринбург

[

Ри_на: вы ищите отговорки.

согласна. 19 часов это нормально,я бы сказала что рано даже. До полуночи есть куча времени,можно все успеть.

Екатеринбург

Ри_на: Ну домой пешком

С Уралмаша на вторчик-это долго и домой приду в 21.
Ищу другой способ. Как бы мне физнагрузку добавить.

Екатеринбург

svetul: До полуночи есть куча времени,можно все успеть.

Я спать ложусь в 10 вечера. Иначе мне не встать утром

Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: 45 мин погулять, например

Да, но это мало. Начну хоть с этого

Екатеринбург

Неопознанная землеройка: 10000 шагов это всего лишь 5км= 1 часовая прогулка.

Я считала свои и шаги и у меня вышло 4 км
Приложения считают примерно

Екатеринбург

MiaMarishka: За день нашагиваю от 6 до 8 тысяч шагов.

Надо не количество шагов смотреть. Нужна непрерывная ходьба, от 40 минут. Я перестала ориентироваться на 10 000 шагов. Перед сном выхожу на прогулку, гуляю час. Летом просыпаешься гораздо раньше, до работы в парк иногда успеваю. В 6 утра на Ботанике в Южном парке уже очень много людей, и пожилых, и молодых. Кто на роликах, кто с палками, кто бегает. Очень мотивирует.
Но правильно выше пишут, никакая диета не спасет. Это должна быть система питания. И нужно по-настоящему захотеть сбросить вес. Тогда и сила воли появится. А пока Вы просто озвучиваете, но не хотите. Я не в упрек Вам. Сама в такие весовые качели играла не раз. Или убедите организм, или ждите сигнала изнутри, что Вы готовы начать работать над собой.

мама
Екатеринбург

У меня получается банально без мучного, сладкого, к чаю магазинное вообще мимо.
Примерное питание на день.
Завтрак: греча, яйцо с зеленью порубленное, к чаю(травяному) сыр и несколько орехов.
Второй завтрак: грейпфрут и банан или грушу.
Обед: овощное рагу с курой. Не жареное, скорее томленое. Чай также травяной, но мне просто вкус нравится)
Ужин рис и горбуша на пару.
После 20 уже не ем, в принципе и не хочется.
Молочку ем только по запросу организма, не очень ее люблю. Мясо перепелов часто беру, кролика, индейку, говядину пару раз в месяц.
Порции не маленькие, чувства голода никогда не испытываю.
А началось все с ковида, и стремительно толстеющего подростка. У которого отвисли грудь и бока. Подросток похудел, и ест на данный момент более расширенно. Я как за компанию тогда пристроилась, так и ем.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: на Ботанике в Южном парке

А где этот Южный парк? Тот что между Дирижабль и БотаникойМол?
Это Южный называется? Первый раз узнаю

Вы едите лишнее. Дюкан хорош, но у Вас силы воли на него хватит?
Зашла я вчера в обычную столовую Сочи.
И вот все тонкие и звонкие с листом салата и паровой котлетой, например. Или овощи и хлебец, или зелень какая с рыбой. Небольшая порция.
И толерантные, не едящие, позитивные… суп, гора жареного, салат с майонезом, картошка, утопившаяся в масле, курица, в нем же обугленная, булка, компот. Котлеты какие-то, истекающие жиром.

Екатеринбург

Для начала, автор, сдайте анализы: инсулин, глюкозу - высчитать индекс Хома, ТТГ, т4, т3, пролактин, панель железа хотя бы. Не нормы этих показателей могут быть причиной набора веса. С этими показателями идите к эндокринологу толковому. Можно упахаться в спортзале, но не потерять ни грамма, если например, пролактин зашкаливает.

Екатеринбург

Ах,

Почему-то Южный. Хотя, должен быть Чкаловский.

Екатеринбург

MiaMarishka: И вот вопрос- как похудеть если тебе 39, нельзя тренироваться и периодически отсутствует сила воли.

Для похудения не нужен спорт, спорт нужен для красивого тела.
Питание вам надо налаживать, не покупать домой не правильную еду.

Калина Малиновa®: Вы едите лишнее. Дюкан хорош, но у Вас силы воли на него хватит?
Зашла я вчера в обычную столовую Сочи.
И вот все тонкие и звонкие с листом салата и паровой котлетой, например. Или овощи и хлебец, или зелень какая с рыбой. Небольшая порция.
И толерантные, не едящие, позитивные… суп, гора жареного, салат с майонезом, картошка, утопившаяся в масле, курица, в нем же обугленная, булка, компот. Котлеты какие-то, истекающие жиром.

+1 вижу вокруг тоже самое

мама
Екатеринбург

Ах,

Да ,надо жертвовать чем-то всегда, когда стоит цель. Так устроен мир. Я пересела на ОТ ,было очень тяжело, честно, первое время. Сейчас хожу эти 10т шагов обязательно. Даже не так напрягает зал, спорт, ранние подъёмы, как общественный транспорт

просто посетитель

Ах: Я считала свои и шаги и у меня вышло 4 км
Приложения считают примерно

🤦‍♀️

мама

Ах: Уралмаша на вторчик-это долго и домой приду в 21.

Доехали на метро до автовокзала и пешком. Было бы желание

мама
Екатеринбург

Ах: Ага и уволиться с работы

Час до работы иду и час с работы.До 17.00 работаю в 18.00 домой прихожу,утром в 7.00 выхожу на работе 8.00.Нику не увольняюсь)

Че ходить-топать? Купите велотренажер домой и крутите педали под фильм. Отличные кардиотренировки дома. А не по городу с высунутым языком пыль глотать.

мама
Екатеринбург

Только питанием уберете лишнее.Я на этих качелях тоже давно.С апреля взялась худеть.Посчитала калораж.Худеется только ,если в день не более 1300ккал.Но это не голод!Убираем сладкое,булки и вполне здоровое,полноценное питание получается!За 1,5 мес.-5кг.Укладываю еду в приложении фатсикрет.Но не фанатично)По калоражу дает представление сколько в какой прием пищи съела.Мне 43 и худеть просто не поев после 18и уже не получалось.Обмен с годами снижается,усилий нужно больше!
И про питание в поездке выше верно написано))Недавно неделю были в Калининграде.Мои парни ели всё,что хотели.Я заказывала куриную котлетку,салат с оливк.маслом и всё полезное)Без булок и перекусов.И еще-очень дозируйте фрукты!А сухофрукты вообще уберите на период похудения.
Главное-начать!Удачи!

Екатеринбург

anette: Час до работы иду и час с работы

Мне пешком до работы 12 км. Не вариант. Часа 2 пойду, ноги смозолю, полная приду

Екатеринбург

olgga83: как общественный транспорт

Я перевела в феврале и блин заболела сразу. Хотя на работе люди болеют в кабинете часто, но никогда не заразились, а вот с метро быстро подхватила.
Ну все равно в понедельник снова попробую полпути на метро и часть пешком

Мне 43. Родила в 40. Сбросила за год 15 кг и до сих пор удерживаю результат, вернулась к добеременому весу.
Хорошо скидываю на :

  • аэробных нагрузках 40 мин через день с л карнитином
  • интервальном голодании (18/6)
мама
Екатеринбург

Steffany,

Какой л карнитин пьете? Как выбрать его?

М & М,
на мне любой работает. Из последних 1win

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";