расскажите как вы худеете

мама
Екатеринбург

Ходите пешком больше, иногда в хорошем темпе, сейчас тепло. Ешьте овощи и мясо, летом это удобно+ Фрукты на перекус. На завтрак творог, яйца с овощами, обед суп, примерно так. И отказаться от сладкого, полуфабрикатов, мучного. И ваши 10 кг уйдут, но да, это не сразу. Сама так худела. Рекордный вес 73, сейчас 63. За зиму отъелась незаметно). Сейчас снова начала питаться скромнее.

мама
Екатеринбург

Ах: Девочки, вы не работаете? Когда вы ходите?

До метро, с метро до работы - 2700 шагов, в обед на улицу - 3000-4000 шагов, после работы до метро, от метро в садик за ребенком, с ребенком домой через детскую площадку или магазин - еще 4000-5000 шагов. Итого от 9 до 12 тысяч шагов за день.
Вот когда не работаю - не могу себя на улицу вытащить((

мама
Екатеринбург

Steffany,
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Бассейн тоже нельзя?

Ем 3 раза в день. Соблюдаю принцип гарвардской тарелки. Сладкое, выпечку убрала. Если невтерпеж то съедаю трюфель без сахара, или половину протеинового брауни. Порции не ограничиваю, калории не считаю. Сбросила 10 кг за 2 месяца, но я большая, очень.
Стараюсь боьше двигаться

Екатеринбург

Калина Малиновa®: Че ходить-топать? Купите велотренажер домой и крутите педали под фильм. Отличные кардиотренировки дома. А не по городу с высунутым языком пыль глотать.

Это, кажется, вы часто в темах про похудение про велотренажер пишете? Я начиталась недавно и купила!)
Что там, сколько его крутить надо бы, чтобы срочно стать стройной и звонкой?
Зы лист салата и паровая котлета вместо непотребностей уже есть)

Екатеринбург

Маня Толина: в концлагере никто анализы не сдавал и все худели. причина была одна - голод. мало еды.

Да мало ели и лежали на пуховых перинах и ничего не делали и худели

Тебе кажется,

У меня 1 час в день

мама
Екатеринбург

Питание интуитивно, в основном овощи мясо-рыба, творог, яйца. Угли по минимуму.питьевой режим - зеленый чай, вода. Кофе только 1 раз в день утром.
Тренировки, пешие прогулки.
Итог за полгода минус размер в объеме, цели худеть не было, так получилось.

Самое главное(и оно же самое трудновыполнимое)-это не рассматривать еду как удовольствие и отдых от стресса.

Поняла это только к 50 годам,когда стало больше свободного времени и меньше удовольствий от других видов деятельности.Увлеклась едой,готовкой,оказалось что еда вкусная и хочется ещё ,стала пухнуть как на дрожжах.

Вспомнила как раньше были неинтересны все эти посиделки за столом,куда интересней было поработать,по путешествовать,помечтать в конце концов ),перешла на режим питания как в молодости(ела редко,мало и самую простую еду),сразу начала худеть.

Екатеринбург

48лет. 6 месяцев ходила в зал, старалась 12тысяч ходить. Ушло только 2кг.
С марта села на диету. Хотела калории начать считать, но пошло и так: просто уменьшила порцию. Дома есть маленькая тарелочка, даже миска скорее, вот все что в нее входит + 1 кусок черного хлеба. И пошло и поехало. Но! У меня сейчас физической активности много.
С марта - 6с небольшим. Итого мне осталось выгнать меньше 2х кг. Думаю, через неделю буду у желаемого результата. Взвешиваюсь раз в 2е недели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";