Сток-центры

Екатеринбург

BUZZY из дома
ну я это, не ссорюсь же, если чо... я тоже...просто вы верно говорите

BUZZY из дома
Вот, к примеру, сумка АрманиДжинс была в Кортео за, вроде, тыщ 8000, приехала в Элеганс как морально устаревшая, выставилась за ок. 3500, прошёл год, уже за 1400 стоит.

и не совсем внимательно меня читали...

Маленькая королева
2 года назад, сейчас они висят в Элегансе в новой коллекции дороже чем они висели в маг.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Маленькая королева
и не совсем внимательно меня читали...

джа я поняла, что Вы хотели сказать и написала

BUZZY из дома
ну, странно это

:) лично я не замечала такого, вернее, у меня нету цели сравнивать цены...но явно то, что я там всегда смотрю - дешевле, чем было изначально в брендовом магазе (хоть что взять...). Моя мечта щас - офигенные дубли Сервино стриит :( тыщ 35 стоят всего, но как жалко, что в кредит не дадууут )

Екатеринбург

BUZZY из дома
нету цели сравнивать цены... у меня тоже :) так просто пример привела...

мама
Екатеринбург

BUZZY из дома
Не то чтоб я доказать чот хотела, просто высаживает именно то, что кто-то, не зная кухню изнутри делает заявления типа
Лалала
А ведь такой бизнес реально существуют и не факт, что в так называемых стоках продают фирменные вещи. Не верю!

Не нужно опровергать очевидные вещи, Вы поищите в Инете фирменные магазины и сравните цены, Если вещь стоила изначально 1,5-2 тыс долларов. Ну не может она даже после супер уценок стоить 100 долларов, учитывая перевозку, растаможку и наценку магазина. Ну хоть убейте. Не верю!

просто посетитель
Екатеринбург

Лалала
Вы поищите в Инете фирменные магазины и сравните цены, Если вещь стоила изначально 1,5-2 тыс долларов.

Накрутка 200 процентов - и нормуль:)

мама
Екатеринбург

На Ботанике в "Малинка-сток " были,понравилось,купили мужу джинсы Sergio tacciuni всего за1000!Качество супер!!На детей неплохой выбор!Все новое!Не поняла,почему в стоках должны быть б\у вещи?

мама
Екатеринбург

А где стоки Элеганс?

хочу стать мамой
Екатеринбург

по теме: а кому нра в Мытном дворе магаз? Там классика в основном, как-то скушновато...Но вот аксесс. Пуччи мне там понра, всякие органайзеры, косметички, кошелёчки - весёленькие принты их, Пуччивские.

tes
Если вещь стоила изначально 1,5-2 тыс долларов.

ооо....это Вы, видимо, говорите о первых линиях? аа....хотя, почему мне кажется, что Вы даже не знаете, что такое "первые линии"? %) насмотряца Честных репортёров про китайские цеха и начинают раздувать не по теме..

Ynik
Не поняла,почему в стоках должны быть б\у вещи?

да потому что люди не понимают некоторые до конца, о чём говорят....в стоках ток новые, но морально устаревшие вещи.

NataMS
А где стоки Элеганс?

:D типа как в Наша Раша? Екатеринбург настолько богатый город, что даже у стоков есть свои стоки? :)))) Элегансы есть на Вайнера, где Детский Мир раньше был и на Гагарина/Малышева, где Сислик был раньше.

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY из дома
ооо....это Вы, видимо, говорите о первых линиях? аа....хотя, почему мне кажется, что Вы даже не знаете, что такое "первые линии"? насмотряца Честных репортёров про китайские цеха и начинают раздувать не по теме..

Некорректное цитирование?:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

tes
Некорректное цитирование?

ага, глюкануло...

мама
Екатеринбург

[cit]BUZZY из дома
я могу вам даже скинуть ссылки на инет-магазины, где можно купить одежду от "мировых производителей" за 2000руб. и будет Вам счастье.Очень многие магазины там отовариваются.
Никто не против копий за адекватные деньги, просто нужно честно об этом сказать. ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лалала
и будет Вам счастье

мне щастье от подлинности вещи как-то ближе....

Лалала
Никто не против копий за адекватные деньги

ну так пожалста, а кто-то против, например, я. ну ладно хоть Вы хоть тут написали, что речь о подделках. а, да, сорри "копии" :D Но я Вас уверяю, что не все

Лалала
магазины там отовариваются

И ещё. Вспомним ажиотаж вокруг инет-магазина "Атрибут", хотя бы....он даже на ю-маме рекламировался. У тёток крышу ж сорвало - какое счастье, девочки, сумка Эскада за 3500! Брать-не брать? На деле, когда эта сумка оказывается в руках - всё становится ясно, не всем, а тем, кто вообще нормальные, добротные фирменные изделия в руках держал. Кому и так нравится - так пожалста! Щас, кста, полгорода гордо вышагивает с этими типа Эскадами, жалко просто, что кто-то ведь верит в то, что это реальная фирмА и даже этим гордится.Сообщение было изменено пользователем 07-12-2008 в 11:59

мама
Екатеринбург

BUZZY из дома
На деле, когда эта сумка оказывается в руках - всё становится ясно, не всем, а тем, кто вообще нормальные, добротные фирменные изделия в руках держал

Вот об этом то и речь. Мало кто в руках держал подлинные вещи.

мама
Москва

BUZZY из дома
Касик**
серое- сделано, где надо, но ввезено нелегально

ооо, а вот это чёта новенькое про Покровский и Элеганс :D скину бывшим коллегам, пусть поржут тоже :))

Вы спросили, в чем отличие "серой" вещи от подделки. Я Вам ответила. Что смешного? Покровский и Элеганс тут вообще не в кассу %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Касик**

Я отвечала не Вам, а сцитировала Ваши слова применительно к тому, что

Маленькая королева

написала что,

Маленькая королева
в Элегансе не редко можно на подделку нарваться...

а

tes

ей парировала про Элег

tes
"Серые" вещи - да. Подделка - нет

мама
Москва

ну тада лана

Можете меня закидать тапками, но, девочки, какие-то тут СТОКи Я на Радищева в выхи заехала. Не знаю, может, конечно, у меня вкус специфический, но кроме мужских джемперов там вообще не на что смотреть. А про цены я молчу. Это не стоковые цены, это безобразие!

мама

Ynik
Малинка-сток

а это где?

мама
Екатеринбург

это напротив дирижабля, если встать спиной к елочке - как раз напротив через дорогу в доме в новом %) ой блин ну и объяснила...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";