Вы причесываете ребенка своей расческой?

Екатеринбург

Вы причесываете ребенка своей расческой?

Выберите один из вариантов:

Екатеринбург

Бармалей™
Где вариант "какая подвернется, той и расчесываю" ?

выбирай 1-ый

мама
Екатеринбург

3 вариант,у каждого члена семьи свое полотенце, расческа, зуб.щетка, мочалка и проч. на то они и средства ЛИЧНОЙ гигиены

Екатеринбург

СаЮля
на то они и средства ЛИЧНОЙ гигиены

ну вот я недавно версию услышала, что нафига тебе на юг 4 расчески - "вшей же у вас нет", была несколько шокирована, что можно оказывается всем одной пользоваться.

мама
Екатеринбург

СаЮля
3 вариант,у каждого члена семьи свое полотенце, расческа, зуб.щетка, мочалка и проч. на то они и средства ЛИЧНОЙ гигиены

Екатеринбург

Бармалей™
С чего вдруг ??? У нас разные расчески

значит 2.

Екатеринбург

Бармалей™
Регулярность и случайность - абсолютные противоположности.

в контексте данного опроса ваш случай попадает по вариант 2. ключевым по смыслы является не регулярность, а тот факт, что действие не расценивается, как предосудительное и/или вызванное сторонними непреодолимыми обстоятельствами.Сообщение было изменено пользователем 31-07-2009 в 09:30

Екатеринбург

Бармалей™
Абсолютная противоположность

я не согласна, что в данном случае имеет место быть абсолютная противоположность, ибо случайность -частный случай закономерности.

просто посетитель

Бармалей™
Абсолютная противоположность не может быть идентичностью ни в каком контексте.

Какой текст,какие слова Для 15-летнего паренька не плохо ;)

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
ну вот я недавно версию услышала, что нафига тебе на юг 4 расчески - "вшей же у вас нет", была несколько шокирована, что можно оказывается всем одной пользоваться.

СаЮля
3 вариант,у каждого члена семьи свое полотенце, расческа, зуб.щетка, мочалка и проч. на то они и средства ЛИЧНОЙ гигиены

О боже мой... Мой вариант один.. Я вам даже больше скажу.. Мне если до мужней зубной щетки ближе тянуться, то я ее возьму и почищу..

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
ну вот я недавно версию услышала, что нафига тебе на юг 4 расчески - "вшей же у вас нет", была несколько шокирована, что можно оказывается всем одной пользоваться.

ох я такое слышала и наблюдала! в обычных семьях, мама с ребенком (девочкой подростком) одним бельем пользуются, а Вы говорите расческа:)
а вообще помимо вшей еще куча всякой дряни есть, я "напугана" этим с дества (мама врач) так что НИКОГДА не трогала чужую помаду, расческу, пилку д/ногтей и одежду... а подруги регулярно всем этим менялись...

мама
Москва

СаЮля
а вообще помимо вшей еще куча всякой дряни есть,

что просветите перхоть, что еще?

СаЮля
а подруги регулярно всем этим менялись...

ну вы сравнили подруг и лиц живущих в одном доме %)
в случае с волосами не вижу криминала, ребенка своей могу расчесать, в садике его личная лежит

мама
Екатеринбург

тут нет нашего варианта :)
ребенка вапще не причесываю. и он сам тоже не причесывается :)

дама в зеленом платье
можно оказывается всем одной пользоваться

ну мы с ненаглядным запросто одной пользуемся. и полотенцем одним легко. зубные щетки и бритвы - разные :)

мама
Екатеринбург

не причесываю, тока потому что - не дается разрешает причесывать тока своей расчесткой, маминыа "колится"))

мама
Екатеринбург

Katie
и полотенцем одним легко. зубные щетки и бритвы - разные

ага, он ваще не причесывается, ибо нечего. с дочерью одна на двоих у нас.

Jil
мама
Краснодар

расчески в семье общие

мама
Москва

Jil
расчески в семье общие

:dada: у детя есть своя , но он ее не любит

мама
Москва

дама в зеленом платье
ну вот я недавно версию услышала, что нафига тебе на юг 4 расчески - "вшей же у вас нет", была несколько шокирована, что можно оказывается всем одной пользоваться.

на юг бы точно одну взяла, про полотенце и зубные щетки согласна у всех разные.

мать Чемпионов
Екатеринбург

у каждого своя расчёска, но дочь причёсывается любой :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

косметика, щетки, и особенно обувь - только МОЕ!
а что страшного в пользовании одной расческой? просветите, пожалуйста

Тема закрыта
Причина:
";