Тушь для ресниц, опрос.

автор
мама
Екатеринбург

У меня свои реснички не очень. купила туту тушь Лореаль с кривой кисточкой, кисть удобная, а объема нет на ресницах. Хочу и объем и длину. Кто какой пользуется, и что стоит?

мама
Екатеринбург
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я в выходные купила Макс Фактор, хотя и не поклонница этой марки. Купила удиняющую и разделяющую ресницы. Все, что обещано, то и получила. В общем, довольна. Но большой объем эта тушь не дает. Дает именно длинну и расчесывание. А вообще, по опыту, тушь или подходит или нет, надо пробовать. До этого у меня была любимая тушь - Буржуа - объем. А дорогие типа Диор - осыпаться начинают быстро. Подозреваю, что к нам они попадают не самой первой свежести.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне Макс Фактор нравится, как раз даёт мне недостающий объём! :)

мама

Лореаль шокинг - вне конкуренции. или ланком (интенсив вроде наз-ся) у меня сейчас эсте лаудер - жду пока закончится, надоела уже. поменяю на шокинг

мама
Екатеринбург

Недавно по Первому каналу была программа "Контрольная закупка" и там проверяли на качество разные туши. Выиграла тушь MaxFactor.

просто посетитель

лореаль интенсифик
но у меня свои ресницы длинные и красивые

мама
Екатеринбург

По мне, так лучше Masterpiece Максфакторовской нет ничего, и удлиняет и утолщает и долго не сохнет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня реснички тоже не фонтан.очень понравилась MaxFactor MASTERPIECE.с силиконовой желтой кисточкой,которую рекламируют гейши:-)отличная вещь!

Екатеринбург

Влюбилась в Гипноз от Ланком и ДиорШоу от Диор. Ресницы не склеиваются, длина и объем есть. Куплено не в России.

мама

ЛОреаль Вольюмиссим *4 давно уже

Новая их тушь - Телескопик - не понравилась, щеточка дурацкая, все склеивается

хочу стать мамой
Екатеринбург

Артистри и Фанхаузер

мама
Екатеринбург

я многочего перепробовала но остановлюсь надолго на римэль... многие сразу заметили эффект)

мама
Екатеринбург

Новая лореалевская тушь Телескопик - просто супер. Пробовала много, многие нравились (шокинг та же например), но эта - просто не передать - подкручивает+объем+удлиняет+разделяет. И все это за один раз.

sef
мама
Екатеринбург

Тушь надо покупать только хорошую, так считаю я. Так как кроме туши я практически ни чем не крашусь или точнее не умею. Сейчас пользусь "Chanel" - устраивает.

мама
Екатеринбург

У меня проблема была все туши сильно осыпались, столько перепробывала... Осталась одна Мери Кей, единственная которая не осапается

мама
Екатеринбург

В основном, мэри кэй. Пробовала и макс фактор, и буржуа, и лореаль. У кого ресницы хорошие, тем они подойдут. У меня же.... Вот и пользуюсь только этой.И свекрови моей она понравилась.

мама

Nusya
Новая лореалевская тушь Телескопик - просто супер

а я вообще ей не могу пользоваться.... или не умею %)
у меня ресницы все слипаются.... %) может у меня их мало для такой туши, не знаю, не получается....

мама
Екатеринбург

BEYU объемная неплохая, кисточка у нее оч удобная
лореаль интенсифик до этого была, тоже хорошая, только кончилась быстро

хочу стать мамой
Екатеринбург

Nаtаlie_Sunny
у меня ресницы все слипаются....

Просто тушь еще новая, подсохнет - лучше станет красить.

Екатеринбург

Carta Blanshe
лореаль интенсифик

Nаtаlie_Sunny
ЛОреаль Вольюмиссим *4 давно уже

И той и той пользуюсь давно, рекомендую!
Единственное что волюмиссим (та которая с подарком - средством для снятия макияжа с глаз) помоему не очень стала, быстро сыпаться начинает, не прошло и 1,5мес..:(

мама
Екатеринбург

А я уже лет 6 пользуюсь только Манхеттен объемная. Хотя сто раз уже изменяла ей с другими, но все равно возвращаюсь к ней(даже от Ланкомов и Диоров, пральна тут сказали, они все осыпаются и оч.быстро засыхают)

мама
Екатеринбург

У меня Бьюи объемная. Стои около 400р.Нравится. Я люблю чтоб щеточка была не большая, с маленькими четкими волосинками. Такая окрашивает каждую ресничку. Не люблю когда реснички слипаются, а этой пару раз взмахнул и готово. Всегда тушь выбираю из-за кисточки. Вот Макфактор или Манхеттен, Буржуа-кисточки не нравятся. До этого была ЛОреаль лонжитюд (удлиняющая), такая серебристо-желтая, прямоугольная. Потом нигде не могла купить. И вообще всегда так, только к одной привыкнешь марке и кисточке нормальной-уже все, сняли с производства. самая классная тушь у меня была Орифлейм водостойкая, покупала я ее еще в технаре, лет так 12 назад. Она еще производилась тогда в своей стране, а не в Польше. Потом тоже не стало таких.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня Диор - про которую выше писали - третий месяц пользуюсь, как была в начале, так и сейчас красит, как будто и не заканчивается и не сохнет , мне оч нравится :) покупала в яблоке

Екатеринбург

Helena Rubinshtein (HR) в золотом тюбике. Супер-тушь. Уже все перепробовала, нравятся Ив Сен Лоран(эффект накладных рестниц) и Диор Шоу.

Тема закрыта
Причина:
";