Тушь для ресниц, опрос.

мама
Екатеринбург

меня максфактор устраивает. правда европейский вариант лучше нашенского.

Us
мама
Екатеринбург

Сава

такая же фигня, мало того что прокрашивает не очень, еще и водостойкая осыпается.
А вообще не самая позорная Диор Шоу, красит хорошо, правда тоже осыпается. Ланком не нра. А седня купила лореаль гидро коллаген с большущей щеточкой, Накрасила-вау!!!!! Для моих прямых коротких ресниц самое то. не хуже диора красит, честное слово.

мама
Екатеринбург

самая лучшая тушь для меня-Ева хай-тек.еще нравилась Мейбеллин желтая,но она испортилась :(

просто посетитель
Екатеринбург

ЛАДОША
Я тут к Новому году впервые Клиник купила ( 740р) - мне нравится. Но у меня свои ресницы длинные , их просто нужно прокрасить. С этой тушью незаметно, что глаза накрашены, как будто свои такие- не люблю суперобъемов.

+++ но где вы нашли такой дорогой Клиник? :=-O:

бабушка
Екатеринбург

Вот тему то отрыли, 6-го года

мама
Екатеринбург

Ой..а я одно время только PUPA покупала....потом получилось что купила другую...Лореаль и ещё много других меняла...всё не то....вот сново купила PUPA....и понимаю, что ДЛЯ МЕНЯ её лучше нет!!! При том , что не дорогая!!!

просто посетитель
Екатеринбург

у мня ресницы довольно густые, но не очень длинные - кончики обламываются постоянно.
раньше очень нравилась Буржуа. и прокрашивала, и не сыпалась-не размазывалась, сейчас ужасчопродают вместо той.
мейбеллин хай скай керлз оч. нравилась во всем, кроме запаха и что она в сопли в конце превращается.
ланком флекстенсилз - самая классная тушь для меня.
ив роше в фиол. тюбике - ***но ужасное
лореаль двойную покупала на свадьбу - в принципе, неплохо, но краситься ею реально полчаса надо. сначала белую базу долго наносишь, потом черным все это прокрашиваешь. ресницы реально как накладные получились. ничего не осыпалось до поздней ночи. считаю, это реальная альтернатива наращиванию ресниц, хоть свои реснички не портятся, не говоря уже о цене наращивания и стоимости тюбика туши.
очень понравилась тушь евелин Очарование гейши (ярко-красный тюбик с голографией). купила на бегу в киоске роспечати за 150 рублей (только не смейтесь). тушь ну просто превосходная. глаза от нее не уставали, красила за 1 взмах кисточкой, лучше всяких лореалей и иже с ними.
вопрос к девушкам. кто пробовал тушь у лореаля, которя колпачками типа смывается? как результат?

мама
Екатеринбург

Сава
Ив сен лоран

мама
Екатеринбург

Nаtаlie_Sunny
у меня ресницы все слипаются.... может у меня их мало для такой туши, не знаю, не получается....

такая же фигня, а подружка ей красится, дак ресницы как у куклы.

мама
Екатеринбург

марыська
лореаль двойную покупала

не более минутки крашу...но у меня довольно хорошие ресницы...не встречала в принципе плохой туши..акромя мейбилин :)

мама
Иркутск

Я купила тушь"Черный жемчуг" кисть удобная, а сама тушь старая что ли еле мажется :y_0016_1:

Ростов-на-Дону

мне нравится лореаль 4-х кратный объем действительно пушистые реснички давненько пользуюсь! еще интесифик лореалевская но склеивает реснички
а вот из дорогих понравилась есте лаудер тоже объемная

Екатеринбург

Вот сколько людей-столько и мнений.Насчет Лореаль Гидро Коллаген- я просто НЕ МОГУ ЕЙ красится, такое Г, на моя взгляд.Очень сильно слипляет ресницы, и будто не высыхает до конца, весть день ресницы ощущаются, будто обмазаны чем то, когда моргаешь в уголках глаз слипаются ресницы, фууу.

Тема закрыта
Причина:
";