Тушь для ресниц, опрос.

бабушка
Екатеринбург

BUZZY
..для меня ещё важна гиппоалергенность, глазья очень устают от туши уже после 3 часов "ношения"....

такая же беда, купила недавно какую то тушь poetea, вроде пока нормально. и не сыпется и глаза нормально реагируют. Посмотрим, как дальше.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Innulya
какую то тушь

я незнакомые марки ваще не беру......и ваще, тянет меня на люкс-марки :) Щас дома Ланкомовская лежит-скучает, крашусь раз в месяц...

хочу стать мамой
Екатеринбург

а кто нибудь пробовал риммель?

мама
Екатеринбург

Береза
А вообще, конечно, сколько людей - столько и мнений.. Пока вы "свою" тушь не найдете - никто не поможет.

это точно! купила Ланком и фиранда какая-то - не то :(

бабушка
Екатеринбург

BUZZY
я незнакомые марки ваще не беру......и ваще, тянет меня на люкс-марки :) Щас дома Ланкомовская лежит-скучает, крашусь раз в месяц...

мне вообще только мери кей подходила, сейчас пытаюсь ей замену найти в разных ценовых категориях. С последней хоть глаза перестали чесаться

мама
Екатеринбург

Летучая Мышка
а кто нибудь пробовал риммель?

Объемную пробовала, как это ни странно, понравилась, хотя стоит она копейки.

Екатеринбург

Купила Амвэй - мне нраитцо, до этого каких тока не было
реснички удлиняет и подкручивает - хорошая тушь
не сыпется кстати

мама
Екатеринбург

А мне вообще все у Амвей нравиться, тушь действительно классная.

мама
Екатеринбург

Ив Сен Лоран

мама
Нижний Новгород

А у меня с тушью очень большие проблемы, никак не могу подобрать себе подходящую, подскажите кто чем пользуется :)

мама
Москва

Мне из последнего понравилась Эсте лаудер турбо лэш(там щеточка вибрирует, поэтому наносится очень ровно без комочков) стоит в районе 1600 рублей, а так для меня вне конкуренции Ив Сен Лоран эффект накладных ресниц (ок. 1800)

Сообщение было изменено пользователем 04-01-2010 в 18:58Сообщение было изменено пользователем 04-01-2010 в 19:02

Краснодар

Мама Сафии
Мне из последнего понравилась Эсте лаудер турбо лэш(там щеточка вибрирует, поэтому наносится очень ровно без комочков)

у мейбелин аналог раза в 4 дешевле и качество окрашивания достойное.

мама
Екатеринбург

очень нежно люблю Мейбелин волюм.Давно ей пользуюсь.Покупаю новые и опять к ней возвращаюсь.

мама
Тюмень

Olisan
Мне нравится Хелена Рубинштейн Леш Куин. Для моих чувствительных глаз лучше нет: и под очки и под линзы. И срок использования не 3 месяца, а 6

А сколько стоит примерно?

мама
Екатеринбург

Клиник, муж покупает по списку, цену не знаю, ничего такая, мои маленькие реснички делает красивыми

мама
Екатеринбург

Я тут к Новому году впервые Клиник купила ( 740р) - мне нравится. Но у меня свои ресницы длинные , их просто нужно прокрасить. С этой тушью незаметно, что глаза накрашены, как будто свои такие- не люблю суперобъемов.

Екатеринбург

ив сен лоран с эффектом накладных ресниц

Екатеринбург

:D :D

Чирилка
у мейбелин аналог раза в 4 дешевле и качество окрашивания достойное.

ненавижу масс маркет)))) вы попробуйте ее понюхать :vis: как можно красить ресницы акварельной краской?????

Маленькая злая девочка

*сказочная*
ненавижу масс маркет))))

ооооооооооо писькомерство началось

Екатеринбург

-**-**-
ооооооооооо писькомерство началось

как можно мазать на себе любимую все что ни поподя?...только и всего ;)

мама
Екатеринбург

тут вот уже был плохой отзыв о Ив сен лоран эффект накладных ресниц. я в первый раз когда ее купила эффект был замечательный, а во второй видимо подделка попалась..вообще толком не красила, осыпалась и никаких "накладных ресниц" :(

автор
мама
Екатеринбург

Фигасссеее, сколько я уже на ю-маме тусуюсь.

Краснодар

*сказочная*
вы попробуйте ее понюхать

понюхать действительно забыла, млин %) но перешла с герлен на

*сказочная*
красить ресницы акварельной краской

Тема закрыта
Причина:
";