Тушь для ресниц, опрос.

мама
Екатеринбург

Принчипесса
Ив Сен Лоран(эффект накладных рестниц)

Эта вообще классная, у меня ресницы на поллица от неё были, только
она осыпалась у меня, чем в итоге добила, и я её выкинула, так и не
дождавшись, пока закончится. Теперь вот тоже сидю страдаю,
тушь хочу, чтобы красила как Ив Сен Лоран, но не осыпалась.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а у меня c YSL (с эффектом накладных ресниц) вообще неприятная история вышла: купила, с неделю попользовалась (она кстати тоже осыпалась) глаза стали болеть, пошла к окулисту.
В общем оказалось, что в туши стафилоккок был, или подделка попалась или что, незнаю :( (хотя покупала в нормальном магазине :( ) и я эту гадость сама себе в глазки и занесла :(
Сейчас пользуюсь Дживанши, ттт ,вроде все нормально, но после случая с YSL стала очень внимательно выбирать.

мама
Екатеринбург

Ланком Amplicils, уже 2й год тока сейчас сохнуть начала. Но покупала в дьюти фри.

мама
Екатеринбург

Ultimeyes (Dior)- удлиняет, но не настолько, чтобы хлопая ресницами взлетать. Не люблю, когда ресницы на половину лица.Особенно днем.

мама
Екатеринбург

Azzi
оказалось, что в туши стафилоккок был,

Azzi
после случая с YSL стала очень внимательно выбирать.

смотрите, есть ли в туши стафилоккок?!)))

мама
Екатеринбург

мне понравилась мери кей удлиняющая. а потом так получилось, что у меня появилась мери кей объемная. и она мне жутко не нравится!!! не ресницы, а лапки пауков(( все слипшееся и короткое.. млин. че делать))

хочу стать мамой
Екатеринбург

не смешно, знаете ли, реальная возможность испортить себе зрение или заработать слепоту. Смотрю срок годности, да и смау тушь просто привередливей стала выбирать. вот и все.

мама
Екатеринбург

Я сегодня купила тушь Лореаль Телескопик, очень понравилась, посмотрим насколько хватит её.

хочу стать мамой
Екатеринбург

пользуюсь Живанши fly супер.Обьемная,удлиняющая,подкручивает ресницы.Спросила в Летуале какую-нибудь другую тушь,но с таким эффектом сказали это лучшая ,причем не осыпается.

мама
Первоуральск

Мне нравится Хелена Рубинштейн Леш Куин. Для моих чувствительных глаз лучше нет: и под очки и под линзы. И срок использования не 3 месяца, а 6

хочу стать мамой
Екатеринбург

я их постоянно меняю, они свегда разного качества.

хочу стать мамой
Екатеринбург

max faktor gavno i ne viigrala

просто посетитель
Екатеринбург

как-то подарили за покупку тушь Люминэ Классик. Мне очень понравилась!! Сегоня в Рив Гоше по акции купила такую за 99 рублей !!! я в шоке :)

мама
Екатеринбург

А у меня находка! По ошибке заказала тушь Амвей, мои жидкие короткие ресницы стали до бровей!!!

Екатеринбург

Белка_80

Рекламная пауза...Гы-ыы...
;)

мама
Екатеринбург

Белка_80
тушь Амвей

а у меня она осыпается через пару часов после нанесения

хочу стать мамой
Екатеринбург

Белка_80
ресницы стали до бровей!!!

сочувствую :)

использую месяца 3 Лореаль Телескопик - нареканий нет, нравится во всем, и не осыпается и щеточка удобная, маленькая; удлиняет, разделяет, подкручивает. Вообщем-то, я уже повторяюсь. Тушь хорошая

мама
Екатеринбург

Lastick
а у меня она осыпается через пару часов после нанесения

Может у меня еще просто новая...

мама
Екатеринбург

Ой, тоже немало тушей перепробовала, Диор не понравилась совсем, она может и хорошая, но того эффекта, которого хотелось бы, не сделала... Бьи - неплохо... Максфактор и ЛОреаль, который такие с пластмассовыми кситочками, простите, г....
Все-таки Лореаль Интенсификт - и удлиняет, и объем дает и разделяет. Супер! А вообще, конечно, сколько людей - столько и мнений.. Пока вы "свою" тушь не найдете - никто не поможет.

мама
Первоуральск

Эйвоновская, двойная. Мне очень нравиться, а подружки забраковали, им не подошла.

мама
Екатеринбург

Carta Blanshe
лореаль интенсифик
но у меня свои ресницы длинные и красивые

Надо запомнить :) Мне как раз нужна тушь, чтобы чуть-чуть удлиняла и не делала лишнего объёма, в общем, чем незаметнее, тем лучше :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня все лореалевские осыпаются, вчера купила буржуа: да объему нет комочкам, в первый раз тяжело красить, думаю потом лучше станет, а так ресницы не склеивает, мне понравилось)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я поняла, что на мои обрубочки ни одна тушь прямо шикарно не ляжет.....для меня ещё важна гиппоалергенность, глазья очень устают от туши уже после 3 часов "ношения"....

автор
мама
Екатеринбург

Манхеттен удлиняющая в серебристом тюбике или в желтом - гипоалергенная, понра!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Каспер
Манхеттен

я ещё в школе её покупала (как и пудру), но в последнее время как-то качество стало сравнительно хуже

Тема закрыта
Причина:
";