Любимая косметическая марка?

автор
мама
Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, какая ваша любимая косметическая марка? И какие средства самые любимые? Спасибо!

мама
Екатеринбург

ив роше :)

просто посетитель
Екатеринбург

если по уходу до payot, если декоративка - то живанши и герлен

мама
Екатеринбург

Sanders
живанши

мама
Екатеринбург

Уход-корф. Линия для жирной кожи, прикольные матирующие средства. Из декоративки пробовала многое. Методов проб и ошибок поняла, что в каждой марке лично мне подходит не все. Перепробовала чуть ли не все туши( работала в ЗЯ), остановилась на люмине для чувствительных глаз. Буржуа-тени. Тоналка- Ланком, калор идеал. Помады-мне очень нравилась буржуа в красно-коричневой упаковке, не помню название. Из старых еще коллекций. Найти не могу сейчас, да и не пользуюсь.
А парфюм-герлен, вне конкуренции

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, а я вот никак не могу подобрать себе тональник, у меня очень кожа жирная в Т-зоне, ну и мелкие дефекты всякие, масс-маркет все перепробовала, виши себе покупала, вот люкс хочу попробовать, но денег особо нет чтобы все перебирать, может кто, что посоветует?

Дамиана
Уход-корф. Линия для жирной кожи, прикольные матирующие средства.

Это что за линия? где продается?Сообщение было изменено пользователем 24-11-2009 в 08:49

мама
Екатеринбург

Шанель - декоративка, Ланком - уход.
Тональник для KSUGRU Dior Capture totale, есть пробники - попросите в магазине и попробуйте.

просто посетитель
Екатеринбург

Maybelline - декоративка.

Helena77
Ланком - уход.

:)

мама
Екатеринбург

уход мне очень нравться NewAge. Хотя Мери Кей тоже очень приличного качества.Мне нравиться, что попробовать все можно. И если что-то не идет или нравиться сразу понять можно...

мама
Екатеринбург

Клиник и Кларанс уход. Декоративка...разная, пудры - Шисейдо, помады - Шанель, тушь - Клиник и Герлен, тени - Живанши....ну и так, что подойдет...

Екатеринбург

Алёнка66
ив роше

крема тяжелые у них - не нра. Только крем для рук "Арника" хороший. Декоративка тоже так себе.

Katerina(BESTия)
Maybelline - декоративка.

Ага :) , Лореаль еще и Буржуа, Эйвон и Мэри Кэй.
Крема нравятся Виши Олиго 25, Орифлеймовский ролик вокруг глаз

мама
Екатеринбург

Декоративная косметика BeYu (Германия)

мама
Екатеринбург

KSUGRU
Это что за линия? где продается?

В аптеках

мама
Екатеринбург

Stas`ka
BeYu

помада

тоналка ланком адаптив, тушь хелена рубинштейн, тени мак (запеченные) и nars, румяна нинель или флормар, пудра флормар (запеченная), блеск для губ jade и герлен.

Сообщение было изменено пользователем 24-11-2009 в 13:14Сообщение было изменено пользователем 24-11-2009 в 13:14

мама
Екатеринбург

уход - Himalaya Herbals, индийская на травах, мне очень подошла. Декоративка разная, последнее время больше Мак пошел

мама
Екатеринбург

уход да. У меня клиник.

мама
Тюмень

Уход - Грин Мама

декоративка -

Stas`ka
BeYu

парфюм - моноароматы Ив роше, Грин Мама

просто посетитель
Екатеринбург

KSUGRU
Девочки, а я вот никак не могу подобрать себе тональник, у меня очень кожа жирная в Т-зоне, ну и мелкие дефекты всякие, масс-маркет все перепробовала, виши себе покупала, вот люкс хочу попробовать, но денег особо нет чтобы все перебирать, может кто, что посоветует?

как-то опаздывала на встречу и на бегу купила тональный крем Eveline. назывался "SOS. от прыщей и угрей".вроде так. так вот. он не размазывается, не пачкает одежду, и границ нанесения вообще не видно, хоть пальцами намазывай. просто ровный нормальный тон кожи. одно "но" - он не сильно скрывает явные красные прыщи и подобные им дефекты, т.к. текстура у него очень тонкая. но зато лицо не блестит весь день. пробовала другие марки (Макс фактор, буржуа, мэри кей, мейбеллин, др.), но этот - любимый

мама

доктор хаушка - уход.
тональный крем тоже хаушка.
тушь мейк-ап-фактори.
остальное непомню, но чтото очень копеечное.

мама
Екатеринбург

уход клиник, декоративка разная и подороже когда деньги есть(шанель, диор), но больше дешёвенькой

автор
мама
Екатеринбург

Мне очень понравилась косметика Буржуа и Лореаль (декоративная).

мама
Нижний Тагил

клиник, шанель

просто посетитель
Екатеринбург

Крашусь очень мало - поэтому я не показатель - но самые любимые помады и пудры герлен и ИвСенЛ. Подводки для глаз - наоборот самые дешевые нравятся (чего то даже названия не помню). Духи -Шанелевские из известных...

мама
Екатеринбург

КрОля
уход - Himalaya Herbals

Да тоже неплохо, особенно от прыщиков для подростков.

мама
Екатеринбург

уход за кожей- Герлен, дорого но эффективно

Тема закрыта
Причина:
";