Любимая косметическая марка?

просто посетитель
Екатеринбург

Джо Ли?
если наносите кистью - то не все, а если аппликатором

офф последнее время вообще пальцем наношу , но мне требуется эффект именно небрежности. С кистью я такого не добьюсь.

Екатеринбург

Я работала в Лэтуале!!!И вот что вам скажу!Перепробывала все элитные марки!! А вывод вот какой:Лучше тонального крема Mary kay нет!!(никакие Шанели и диоры рядом не стоят)))Тоже впринципе и касается ухода!(и это не реклама,т.к сама являюсь консультантом этой компании для удобства:что надо заказала быстренько и все)Вот так!!Так же по дикоративной косметике!!!Как визажисту ОООчень нравится!!!Когда была на конкурсе визажистов года 4 назад несколько визажистов пользовались исключительно помадами Мэри кей!(я думаю что это показатель!

просто посетитель
Екатеринбург

Олесенька Кисснер
это не реклама,т.к сама являюсь

хахахах..дак реклама себя как агента))

просто посетитель
Екатеринбург

Vivian12
Mary kay не

о, да, а идиоты сислей карячаться не один десяток лет делая косметику для себя а за одним и на продажу.

Екатеринбург

ну да согласна!но тут по моему мнение спрашивают???? что нравится!!для меня это лучшее!!! :P А агенты в ФБР работают!!!

просто посетитель
Екатеринбург

таак счас вспомню- тушь нравится только диор... помады клиник и есте лаудер и пожалуй шанель...уход за лицом- клиник и израильская косметика...тональный- мери кей подошел.. за телом очень хорошо подтягивает и увлажняет тело-(особенно актуально после родов было)биотерм...вот так.. нет однозначно одной марки чтобы все подошло.. методом проб ;)Сообщение было изменено пользователем 07-02-2010 в 21:01

Тема закрыта
Причина:
";