Любимая косметическая марка?

автор
мама
Екатеринбург

Какая туалетная вода у "Ив Роше" Вам больше всего нравится? - вопрос тем, кто пользуется.

автор
мама
Екатеринбург

;)

MARINAV
у "Ив Роше"

мама
Екатеринбург

Виши, оччень люблю. меняю только для порядка - вроде как полезно менять иногда. А так бы не слазила вообще

мама
Екатеринбург

В каждой марке есть что-то что мне подходит и нравится. Например, у Орифлейм тональник Джорданни Голд Адаптив, ничего не сравнится с ним, моя жирная кожа не блестит, поры не закупориваются, ложится мякго, тонким слоем и видно только красивую ровную кожу, а не "замазку". Еще их же румяна в шариках. Все остальное Орифлейм - фигня для меня. Опять же у Ив Роше тоже есть несколько суперских вещей - тот же карандаш для век - не растекается, хорошо ложится, легко растушевывается, тушь тож норм. У Диора обожаю пудру с блестками - вокруг глаз красиво так ложится, тени тож хорошие, но на мне все растекаются через пару часов. Только от Ив Роше держатся до вечера. не скатываясь, но палитра мне не оч нра. Тушь Диор Шоу нравится эффект, смывать ее ненавижу А уход фаберлик и кларанс - на них кожа не реагирует агрессивно.

Екатеринбург

Katerina(BESTия)
Maybelline - декоративка.

И у меня.
Уход "Нивея" :)

мама
Екатеринбург

из парфюмерии - шанель и герлен, но мне муж выбирает, так что только на его вкус полагаюсь

просто посетитель
Тюмень

katenachka
шанель

Екатеринбург

Galiman
Уход - Грин Мама

и

Nadin-ka
"Нивея"

Декоративка - разная. :)

просто посетитель
Екатеринбург

уход - ля рош позе, клиник
декоративкой почти не пользуюсь, тушь клиник, пудра живанши

мама
Нижний Новгород

Lapka Carduus crispus
доктор хаушка

Мне крем для лица из Германии такой привозили :j_0002: чудный!!!
а вы где покупаете?
в магазинах не вижу у нас :(Сообщение было изменено пользователем 16-01-2010 в 01:01

мама
Екатеринбург

Nusya[Фея]
Орифлейм тональник Джорданни Голд Адаптив, ничего не сравнится с ним, моя жирная кожа не блестит, поры не закупориваются, ложится мякго, тонким слоем и видно только красивую ровную кожу, а не "замазку". Еще их же румяна в шариках

+ я вообще этой косметикой только пользуюсь, поэтому с

Nusya[Фея]
Все остальное Орифлейм - фигня для меня

не соглашусь :)

мама
Екатеринбург

Уход: Пайот и вездесущее Виши , пудра Шанель, помада-Мери Кей (точно знаю тон и ничего нигде больше не ищу), тушь-какая придется, точнее какая есть самая маленькая :)
Духи-все что понравится, хотя за шкирку оттаскиваю себя от полки с Живанши :( Выросла я из него

мама
Москва

Мне нравиться Гарньер, цена соответствует качеству

просто посетитель
Екатеринбург

а я уход-NSP,декоративку стараюсь без вредностей брать(всякие там ТЭА,ВНТ и т.д.увижу-не беру или выбрасываю)

просто посетитель
Екатеринбург

Сыворотка для лица увлаж. с хлопком - LOCCITANE! нежно люблю))) Румяна - Шанель, Тушь - разная..Manhatten, bourjois. Корректор, пудра YSL. Тени MAC не понравились..они как краска, смываются с трудом, очень яркие даже при небольшом количестве. Может, я просто не умею ими пользоваться (это мои первые)? может, все тени такие?:)

мама
Екатеринбург

Сейчас "Сибирским здоровьем" пользуюсь. Качеством и ценой довольна, особенно их маску обожаю с норковым маслом

я

а что скажите про тональнйю основу Джордани Голд "Адаптив" от Орифлейм?

просто посетитель
Екатеринбург

Хм.. сложно сказать... но знаю что и где лучшее
Пудра, помада - МАС
бронзирующая пудра, тени - Nouba
Тональный - Макс фактор колор эдапт
автозагар - герлен
постепенный загар - лореаль

мама
Екатеринбург

а мне крема Фэберлик очень нравятся

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне понравился тональный крем "Виши" с матирующимэффектом, тени "шанель", помада "Ив сен лоран", крема "Хлавин",

мама
Екатеринбург

slavacuba
Клиник и Кларанс уход. Декоративка...разная, пудры - Шисейдо, помады - Шанель, тушь - Клиник и Герлен, тени - Живанши....ну и так, что подойдет...

прямо как про меня пишите, все один в один ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Кстати купила летом еще тушь до кучи (подружка когда то давно, лет в 16 красила, очень хороший результат был), только неделю назад руки до нее дортянулись от безнадеги (ну не ложиться всякая крутотень и все) красить стала - полный восторг. Самая обычная мейбелин которая в розовом тюбике с зеленым колпачком. Эффект почти как у некогда любимой мною сисли :)

Екатеринбург

У меня все разное, но помада у ИвСен Лорана точно любимая, тушь - Буржуа как не странно, в последнее время

Funny
Может, я просто не умею ими пользоваться (это мои первые)? может, все тени такие?

если наносите кистью - то не все, а если аппликатором, то многие, наверно

Тема закрыта
Причина:
";