Лазерный пилинг лица

мама
Екатеринбург

кристальная

а я не продажник, у кого-то может и клиенты, у меня - пациенты. и я никого ни в чем не убеджаю с пеной у рта. если у человека есть проблема, и он готов ее решать, я рассказываю о вариантах, последнее решение - за ним. если человек пришел спорить, извините, я занимаюсь другим.

мама
Екатеринбург

я делала лазерный пилинг год назад. К самой процедуре никаких претензий, всё было именно так, как говорил врач. Сначала было, как тут выше писали, мясо. Через неделю после процедуры осталась только краснота, которую скрывал тон. крем. А вот результаты... С ними тоже получилось в точности, как говорил врач. Но я всё же надеялась на более выраженный эффект. Думаю насчёт повтора, но пока не решилась.

мама
Екатеринбург

Слышала про клинику Линлайн там делают лазерный пилинг кстате и на сайте у них можно посмотреть расценки

просто посетитель
Екатеринбург

мне кажется лазерные и ему подобные пилинги это все-таки уже крайняя мера.

просто посетитель
Екатеринбург

АняАня

а я не про экономию. я как раз считаю, что ваши эти "абляции" это крайняя мера для кожи и более травматичная.

мама
Екатеринбург

Это моя тень
А лазерный пилинг ещё и очень дорогой, не еньше 30-40 тысяц, это и наркоз и послелперационный период и т.д и т.п. Это же рана сплошная на лице, короста, вы готовы?

я делала в Линлайне, около 30 вышло... хоть и с обезболивающими кремами, но всё же очень больно, потом, когда дома обрабатывала лицо в обморок грохнулась от боли(((( Я сама делала всякие пилинги.. этот самый больнючий! потом на дом приезжает врач, осматривает :) зажилло норм, загорать нельзя, следы всё равно долго проходят по контуру во круг лица.

мама
Екатеринбург

Kэт
Думаю насчёт повтора, но пока не решилась.

я 3 года назад там делала, сейчас бы тож сделала.. мне сказала врач, что раза 3 надо сделать, чтоб лицо чистое стало! %)

мама
Екатеринбург

serin
это крайняя мера для кожи и более травматичная.

а я и не говорю о том, что всем надо пойти и немедленно сделать. есть строгие показаия для таких вещей.

мама
Екатеринбург

palanya
я делала в Линлайне, около 30 вышло... хоть и с обезболивающими кремами, но всё же очень больно

угу, там же, так же, только у меня сумма была меньше, я не на всё лицо делала
мне тоже врач сказал, что нужно будет повторять

автор
будущая мама
Екатеринбург

АняАня Спасибо за содержательные ответы вам!!!Я решилась на лазер,только читала еще ,что лазеры разные,длина волн разная и цена тоже,где хороший лазер???

мама
Екатеринбург

novichok
где хороший лазер

спасибо) я бы задала вопрос - где подходящий лазер. я вас не видела, к сожалению, поэтому не могу наверняка ответить, что точно подойдет. фраксел могу посоветовать в Эстилайне. врач Татьяна Махова. Запишитесь на консультацию, озвучьте обязательно, что хотите сначала попробовать на маленьком участке, посмотреть - как будет выглядеть и как заживать.

мама
Екатеринбург

как вообще можно советывать лаз пилинг или фраксель, это абсолютно разные процедуры, это раз, эффект тоже разный это два, только доктор может опредилить что именно вам необходимо. и если говорить о фракселе то лучше сделать наноперфорацию, чем его, там цена такая же но процедур требуется меньше

мама
Екатеринбург

я несколько лет назад ходила к Татьяне Маховой, только она тогда работала в ЛИНЛАЙН, да, хороший врач. в Линлайне постоянные обучения проводятся, поэтому специалисты очень хорошие.

Тема закрыта
Причина:
";