Владельцам утюжков Ga.Ma - вопросик есть.

мама
Екатеринбург

Когда у меня возникла проблема с возвратом товара,я ,чтобы не взрыватьсебе мозг , пошла в комитет по защите прав потребителей и накатала на них заяву, вот тогда-то они мне сами перезванивали и просили чтоб я пришла за обменом :)

Москва

Enter
по защите прав потребителей

не вам одной такая мысль приходила и писали
они не занимаются обменами а отправляют в Суд ( мол пишите свои филькины грамоты туда) от них идут одни отписки.
http://www.potrebitel.net/zakon_zpp/zakon.shtml
и потом если вещь не работает и вы хотите обменять, а другое вам просто разонравилась не нравится ( но технически она исправна)

Сообщение было изменено пользователем 27-01-2010 в 20:19Сообщение было изменено пользователем 27-01-2010 в 20:32

мама
Екатеринбург

Эврика*
переставал выпрямлять

А это интересно брак?

автор
мама
Екатеринбург

Enter
А это интересно брак?

Я не знаю, что это вообще такое было. Но сама лично пользовалась утюжком, когда в салоне работала и все было хорошо, потом одной девочке выпрямляли волосы, я сама попробовала на ней - не выпрямляет и все тут, хотя горячий был, как обычно %) И в магазине мне продавец говорила, отговаривая от гамы, что были по ним возвраты именно с такой же жалобой, представляете.

мама
Екатеринбург

Ну понятно,что Гама гаме рознь,хоть и с одного конвеера,я так Остер покупала , первый шумел громко,так я позвонила в Монблан, они приехали и заменили

мама
Екатеринбург

В салоне Атмосфера красоты только знаю

мама
Екатеринбург

AlenaU
очень рекомендую флюид отLisap,экономичный

что за флюид? очень интересно;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Enter

Абсолютно с вами согласна!!
Раз на раз не приходится...
Я тут тоже папе машинку покупала. Причем торопилась очень, и магазине не проверила (хотя девочки мне это усиленно предлагали, но я ооооочень торопилась). Просто я там уже много чего покупала (и фен, и утюжок, и плойки, и электробигуди - и все всегда прекрасно работало).
Приехала домой, машинку подарила. Выглядит она просто шикарно. А через неделю папа у меня решил ее попробовать, а она не включается....
Я в истерику впала....
Думаю, что делать???
Пришла в магазин с этой машинкой... И что вы думаете?:)
Девочки, такие молодцы! Взяли у меня ее обратно и предложили либо деньги сразу вернуть либо отремонтировать. Я выбрала ремонт. Через неделю забрала - работает прекрасно, так мне еще подарочек небольшой дали!!!
Вот!
Так что спасибо девочкам из Монблана!!!
Так держать!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

тоже пользуюст ga.ma 200C с ионизатором, нравится, быстро нагревается и хорошо вытягивает

просто посетитель
Екатеринбург

Эврика*
было ли у вас такое, что утюжок просто переставал выпрямлять волосы, но при этом он работает, т.е. нагревается нормально.

  1. переборщили с бальзамами для волос
  2. дайте волосам остыть
просто посетитель
Москва

у меня утюжок Ga.Ma, очень довольна, после него волосы да, блестят, и даже светлей становятся (я блондинка).. но так как часто я им не злоупотребляю... он ещё как новенький, даже царапинки нет)))))))) и температура регулируется, так что всё ок)

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки поделитесь уже наконец, я вся обыскалась, ни в м видео, ни в эльдорадо нигде по городу Ga.ma нет...
А в интернет-магазине в Москве заказывать не хочу вести по-любому будут неделю не меньше... прямо сегодня купить хочу...
Кто где покупал? Поделитесь плиз, можно в личку =)
Спасиииитеее %)

автор
мама
Екатеринбург

Yuliya*
ни в м видео, ни в эльдорадо нигде по городу Ga.ma нет

Так их там и не будет! Это профессиональная марка и продается она в магазинах для профессионалов - мастеров, салонов и тд., таких как Проф.мир или Хитек.

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибоу! :y_0017:
Позвонила он есь - в обед сгоняю - возьму! :y_0019:

мама
Екатеринбург

пользуюсь уже несколько лет утюжками были всякие но как только я узнала что такое ГАМА ни на какой утюг не променяю, то же самое могу сказать про проф.фены для волос волосы высыхают вмиг просто , а обычными фенами можно было по полчаса сушить и жарко от них капец как было. так что я уже давно постоянный клиент всяких проф. магазинов потому что там если отжашь деньги так хоть знаешь что точно хорошая вещь.

мама
Екатеринбург

Странно, как утюг может не выпрямлять? Может он перестал нагреваться до нужной температуры?
У меня было три утюга, все с терморегуляторами: Babyliss, не плохой, но не керамика, сейчас на работе живет на всякий случай. Потом купила Браун, керамика, с ионизацией, с плавающими пластинами. Он мне не понравился именно из-за того, что пластины "плавают", мне показалось, что волосы хуже вытягиваются, неудобно придавать форму прядям, особенно челке. Потому бросила его и купила в профессиональном магазине Moser CeraStyle с керамикой. Купила его потому, что он был единственный, у которого плотно смыкаются пластины. Я сначала хотела Гаму купить, начитавшись интернета, пересмотрела кучу моделей в разных магазинах, но у них у всех зазор между пластинами 1-3 мм. Спрашивала продавцов, они подтвреждали, типа: "да, есть зазор, придется сильно давить на пластины при выпрямлении". Мне мой Moser очень нравится, выпрямляет отлично. А насчет Гамы так и мучает вопрос, как выпрямлять волосы с таким зазором?

Екатеринбург

Мечта
А насчет Гамы так и мучает вопрос, как выпрямлять волосы с таким зазором?

У меня на утюге никакого зазора нет.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, тема старая, я этот утюг продала уже давно :)

Тема закрыта
Причина:
";